Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
554
0

Гари КЭХИЛЛ: «Тоттенхэм смотрится очень мощно»

Защитник «Челси» готовится к лондонскому дерби

Гари КЭХИЛЛ: «Тоттенхэм смотрится очень мощно»
Гари Кэхилл

Прошло 12 месяцев после нашего последнего визита на «Уайт Харт Лейн», когда Гари Кэхилл открыл счет блестящим ударом с лета, а мы одержали отличную победу 4:2. Понятно, что этот гол и этот матч центральный защитник вспоминает с теплотой перед завтрашним поединком с «Тоттенхэмом».

«Хорошие воспоминания, — говорит Кэхилл, улыбаясь. — Дома мы сыграли вничью со «шпорами», но на выезде у нас был великий день. Мы одержали убедительную победу, мне удалось забить, на данный момент это, наверное, мой лучший гол за «Челси». Если завтра забью еще, это будет здорово».

Гарет Бейл пропустил тот матч, он перешел в «Реал» за рекордную сумму в начале месяца, поэтому и завтра его тоже не будет в стане хозяев. «Тоттенхэм» обновил состав почти на всех позициях на полученные деньги, и они очень сильно начали нынешний сезон. Кэхилл не питает иллюзий насчет того, какое испытание подготовит обновленный «Тоттенхэм».

«Тоттенхэм» смотрится очень мощно в этом месяце. Это будет большой матч. Мы знаем, что в прошлом месяце у них была отличная команда. В этом году они упустили основного игрока, но они добавили много хороших новичков, которые привнесли класс в команду».

«У них была парочка убедительных побед, но и результаты вроде 1:0 тоже были», — говорит Кэхилл. 

«Это будет отличный матч для нейтральных зрителей, но, конечно, нам надо ехать к ним и стараться победить».

Через пару недель внимание 27-летнего игрока будет отвлечено от «Бриджа» и переключено на сборную. В Украине он стал лучшим игроком матча сборной Англии. Кэхилл надеется на такой же результат на «Уэмбли» в следующем месяце, две победы гарантируют «Трем львам» путевку на Чемпионат мира в Бразилию. 

«Когда мы отправимся в сборную, я постараюсь сконцентрироваться, потому что знаю, что нам надо сделать. Я думаю, последние два матча были приличными, мы хорошо играли, но это прошлое, они уже в прошлом», — говорит Кэхилл.

«Все зависит от предстоящих двух матчей, с Черногорией и Польшей, все решится именно в них. Мы знаем, что это все будет очень важно. Оба матча мы проводим дома, надеюсь, стадион будет заполнен, и нас будут поддерживать наши болельщики, чтобы мы довели дело до конца. Мы знаем, что от нас многого ждут, нам надо выйти на поле и сделать все, чтобы попасть на Чемпионат».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Снова кресты. Хавбек Шахтера серьезно травмировал колено
Футбол | 19 апреля 2024, 10:37 1
Снова кресты. Хавбек Шахтера серьезно травмировал колено

Майкон сейчас выступает в Бразилии на правах аренды

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 35
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.