Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 29 сентября 2013, 15:41
17107
368

Анатолий КОНЬКОВ: Мы должны принять и выполнить решение ФИФА

Президент Федерации футбола Украины прокомментировал примененные к сборной санкции

| Обновлено 29 сентября 2013, 15:41
17107
368
Анатолий КОНЬКОВ: Мы должны принять и выполнить решение ФИФА
Анатолий Коньков

Президент Федерації футболу України Анатолій Коньков прокоментував інформацію стосовно санкцій ФІФА по відношенню до Федерації футболу України.

− Ми занепокоєні таким рішенням. ФФУ робить все для того, щоб національний футбол розвивався з кожним днем і виходив на новий рівень. В той же час, ми знаємо, що є сила, направлена на дискредитацію українського футболу та всієї нації. Як Президент ФФУ, завіряю кожного вболівальника, який приходить підтримати національну збірну серцем, а не расистськими вигуками, що ми зробимо все для того, щоб і надалі нарощувати імідж національного футболу у світі.

Серед прихильників збірної не місце расизму, фашизму і будь-яким радикальним проявам. Ми засуджуємо таку поведінку на українських трибунах. Адже те, що хтось називає патріотизмом, шкодить країні, за яку ми всі переживаємо. Стадіон − є футбольною ареною, а не політичною.

Ми повинні із мудрістю прийняти та виконати рішення ФІФА. Звичайно, гра без підтримки українських вболівальників, які завжди палко переживають за збірну − дуже відчутна втрата для команди. Але я закликаю всіх, хто не байдужий до національної збірної, підтримати її біля телеекранів. Впевнений, що від вашої підтримки багато що залежить. І впевнений, що Михайло Фоменко знайде потрібні слова і збірна пройде цей іспит з гордістю. Іспит, після якого всі ми станемо ще сильніші. Майже завжди до великих звитяг важкий шлях. Ми маємо сили для того, щоб вийти із цієї ситуації із високо піднятою головою.

ФФУ

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 368
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Foxpolina
Коньков! Прочитай та підтримай своїм підписом!:
https://docs.google.com/forms/d/12smmopTP5v2992ii_Zlay3-AF1KhEj88OLUrZ31aMNw/viewform?edit_requested=true
Це підтвердить твоє бажання боротися за честь збірної та уболівальників.
Dron
Анатолий КОНЬКОВ: Мы должны принять и выполнить решение ФИФА
______________
В заголовке небольшая ошибка.
Толя сказал: Мы должны принять. И выполнить решение ФИФА.
falkon7777
Президент Федерації футболу України Анатолій Коньков прокоментував інформацію стосовно санкцій ФІФА по відношенню до Федерації футболу України.
УМОРА
"Ми занепокоєні таким рішенням. ФФУ робить все для того, щоб національний футбол розвивався з кожним днем і виходив на новий рівень".
(ФФУ даже и не думает что то делать что бы отменить санкции ФIФА..."ФФУ робить все для того, щоб національний футбол розвивався з кожним днем і виходив на новий рівень".Новый виток в развитии футбола Украины ето когда команды ауцайдеры с вышки не вылетают а переходят "на новий рівень"
"Серед прихильників збірної не місце расизму, фашизму і будь-яким радикальним проявам".
(Что то не припомню бананов на стадионах,"радикальним проявом" можно назвать полностью окрашенного болелу в цвета флага...ето нельзя?,"радикальный поступок" сделали фанаты Динамо после игры с Генком...ето то же нельзя?огласите весь список)
"Ми повинні із мудрістю прийняти та виконати рішення ФІФА".
( "із мудрістю" -ето как?)
"Але я закликаю всіх, хто не байдужий до національної збірної, підтримати її біля телеекранів".
(по мнению комика "хто не байдужий до національної збірної" во время трансляции может себе позволить сходить на каток или в библиотеку... "підтримати її біля телеекранів"возле экрана можно только болеть а поддерживать можно только на стадионе!!!)
"Іспит, після якого всі ми станемо ще сильніші".(прям Алан Чумак...если я жим от груди делаю 110кг то 12го числа минимум 120-130 буду жать...12го числа я буду сильно растроен или очень рад,к тому же с похмелья)
"Майже завжди до великих звитяг важкий шлях".
("звитяг" благодарствую за науку,новое слово появилось в словарном запасе...спасибо Анатолию и гуглу)
"Ми маємо сили для того, щоб вийти із цієї ситуації із високо піднятою головою".
("щоб вийти із цієї ситуації із високо піднятою головою" нужно бороться и отстаивать своих болельщиков,команду и страну)
P.S.Печаль-Беда с такими руководителями...
Cortazar
Я так понял, что ты один из последователей харьковской сладкой парочки, которая путает и не знает своих героев?
Тебе был задан простой вопрос: к какому месту здесь вообще Шушкевич?! Ты в состоянии прочитать или будешь вилять?!
klimische
А-а-а, Шахтер горит от МЕТАДОНА!
falkon7777
Ребят если кто знает и может то скиньте пож ссылку на отчет ФАРЕ....что они такого увидели?
Баннеры Бендеры и Шушкевича о чем вы пишите дак ещо пару лет назад они были Героями Украины и на данный момент ими являются для западной части где враг Ленин,Сталин и 70 лет коммунизма...
Так же в данный момент вы можете задать вопрос любому крымскому татарину кто для него Иосиф Фиссарионович...
Если был фашизм в Волынской резне то пусть на суде документально раз и на всегда поставят точку в етом вопросе!!!!как например признание голодомора 30х годов.
Судить любое событие (действие персонажа) можно как с правой так и с левой стороны,каждый историк будет гнуть свою линию.
Задумайтесь ведь на гривнах всего лишь два князя,два гетьмана (по одному из них до сих пор угомониться не могут)все остальные ето писатели.
Сколько произошло за последние годы кровавых воин и резни на балканах, революций на востоке , суниты воюют с шиитами,сербы воюют с албанцами...Каждый борется за свою независимость!!за свои идеалы!!!У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА.
Как по мне то "Герой Украины" может быть только с 1991 года любой врач,пожарный,шахтер,лесоруб,обычный не безразличный прохожий...
Для всех остальных ввести официальное звание "Iсторична Постать" потому что каждый кто описан в истории делал много хорошего и много плохого (княгиня Ольга,вся плеяда гетьманов,Ленин,Бендера и тд..)
P.S. ..... покупают проведение чемпионата мира без последствий...закрывают глаза на чистый гол от Девича...
Кому то только победа в матче дает шанс на продолжение борьбы за Бразилию,на войне все методы хороши, разыгрывая карту вражды сломить ребят,забрать самого главного игрока у команды...И после етого вы пишите что "НЕТ-политике на футбольном поле",да ета политика не на полях не на трибунах,она давно витает в КАБИНЕТАХ.
Дружба Польши и Украины (ЕВРО 2012)ФИКЦИЯ. Ето был не один чемпионат европы,а дра разных с одним финалом,ощущение что евро дали Польше а нам хвостом перепало,ЗАСТАВИВ нас брать кредиты под трансмагистральные аэропорты,дерьмоХюндаи по лендлизу вместо Крюковского поезда...ну а о автобаНах на века развеял миф АвтоДОР с притчей "ЗИМА ВСЕМУ ВИНОЙ"
Я ПЕРЕХОТЕЛ В ЕВРОСОЮЗ,Я И ТАК ЖИВУ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ
d3volta
несёт ту же ху..ю что и добкин...
по моему тут политики больше чем футбола...если нужно будет опустить Украину то после матча при пустых трибунах скажут что пустота была агресивной значит нужно наказать
Senior...S
это ты спроси у УЕФА!!...они сотрудничают ,от сюда и вопрос...а на счет списка,примут и будешь ходить как миленький....а за всеми нюансами иди к грине.....он же там рулит..
Senior...S
идиот,это не к харьковчанам,а к ФАРЕ.....
Senior...S
да не надо смотреть на кого то ,надо самим номально себя вести...
klimische
Ксенофобы из фары скоро запретят нам варить борщь, учить колядки, носить вышиванки! Это же радикальное проявление нацизма!
klimische
Умственно-отсталые чинуши, И 88 приписали фашистам!
Я еще со школьной скамьи знаю из радиоспорта, что 88 - это спец код у любителей, обозначает - "ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ"
stogarant
В чем основная функция ФФУ?
Национальные интересы сборной и болельщиков не защищает,в ситуации с проблемами национальных клубов помочь не может.
Коллеги,покажите,чем занимается ФФУ? Только штрафует? Футбольное ГАИ?
Mykola Kolomensky
Слова Конькова: "Серед прихильників збірної не місце расизму, фашизму і будь-яким радикальним проявам. Ми засуджуємо таку поведінку на українських трибунах. Адже те, що хтось називає патріотизмом, шкодить країні, за яку ми всі переживаємо". Вопрос к главному футбольному начальнику: что вы там гневно осуждаете, если никто не видел во Львове никакого расизму и хвашизму? Где логике и где ваша совесть, г-н спортивный фуникулер? Сколько можно искать чёрную кошку в тёмной комнате? Так вы только обозлите болельщиков и реакция их будет много жоще и злее! И скорее всего в итоге приведёт и к фашизму и к расизму и к сионизму, как это случилось в Харькове после вандализма Керсона и Бодкина! Не будите лихо пока воно тихо!
conquistador
а до чого, тут, "перечень ФАРЕ"? є список заборон УЄФА, то зрозуміло, під їхньою "егідою" проходять змагання в Європі. до чого, тут, список незрозумілої організації?! завтра, якась оргунізація, скажімо ФУФУ, опублікує список, згідно якого не мають права заходити на стадіон без манікюра, бріоліна, помади, туші... то що, підеш краситися?!
natalia83
Все это туфта,выдумка лиц мечтающих об обединенном чемпионате.А наши х..... подыгрывают им.Я смотрел львовский матч-был национальный порыв и поддержка.Не верю я ФИФА ,не нашему ФФУ которое в защиту своих же интересов, вставляет палки в колеса.Продажные и баста............................
Mykola Kolomensky
Вот вас истинная сущность тех, кто, на словах призывает выбросить политику из спорта и кто всегда и во всём руководствуется исключительно политическими интересамми своих сотрапов! дело в том, что Полша - уже слен ЕС, а значит "мой вассал", а, как говаривал один из киногероев: наша корова, мы её и доим! А Украина - падчерица с гойским происхождением, а потому мачеха сделает всё, что бы именно её дочка поехала в солнечную Бразилию, где так много обезьян! Вот и ищут жулики способы, как это сделать! Не врю я ни в какой расизм и фашизм, кроме тех, что царит в кабинетах новых псевдоспортивных хвюреров от футбола! Но что самое паскудное, что наши сурикисы и конькавы во всём потакают своим заокеанским хозяевам и никогда не вякнут ни слова против своих патронов! Позор и ганьба!
denreina
Разводят как нас как лохов!!!
Один вариант собраться всем городом возле стадиона и порвать атмосферу вокруг него!
UkrGame777
Г. СУРКИС: "Обещаю подключить тяжелую артилерию. Уже сегодня представителями ФИФА будет вручена партия шуб. через неделю будет завоз норковых шапок.