Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 сентября 2013, 13:09
6461
46

«Если Динамо не заиграет - нужно приглашать иностранца»

Украинский специалист Виктор Грачев дал оценку кадровым перестановкам в тренерском штабе киевлян

| Обновлено 27 сентября 2013, 13:09
6461
46

Бывший футболист донецкого «Шахтера» Виктор Грачев выразил уверенность в том, что освобождение Алексея Михайличенко, Андрея Баля и Юрия Роменского от исполнения обязанностей тренеров «Динамо» пойдет на пользу киевскому клубу и поможет наладить игру.

«Я - один из немногих, кто поддержал решение Олега Блохина изменить тренерский штаб.

Уверен, что после этого «Динамо» заиграет. Если - нет, тогда нужно приглашать иностранца», - сказал футбольный эксперт в интервью «Газета.ua ».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
senior_s
один раз не пи....с
supergrass
Нічого тут важливого немає!
Це лише спорт, розвага і не більше.
sheih777
Да че вы паритесь, Блохин сказал, что этот сезон не считается...
supersonic3
===
для украинского футбола лучше, что бы чемпионом стал не ДК или ШД, а другой клуб. Будем верить, что победит МХ, как следствие возросшей конкурнции чемпионата и качества футбола в Укриане. Болем за разные команды, но по существу делаем одно важное дело.
DKTheBest
Попомните мои слова. Нас ожидает офигенная концовка чемпионата. Металл впервые будет стараться удержать первое место, а Шахта и разогнавшееся Динамо будут наступать ему на пятки, которых в свою очередь будет поджимать Днепр. Черноморец не выдержит такого сезона.
supersonic3
====
Последний раз игра была при Сёмине - первый приход. И то тогда гооврили что эта плохая игра для такого клуба как ДК. С тех поры командной игры нет. Это точка отсчета для Суркиса. О Блохине писали выше.
ostap1948
диком = диким
ostap1948
При нормальном судействе было там бы там же, что сейчас в Украине при хамском судействе (за исключением двух последних игор) и диком психологическом давлении...
DKTheBest
Луческу в Шахтере с 2004, Маркевич в Металлисте с 2005. Сегодня 2013. И если Шахтер на тот момент уже был приличным коллективом, что учитывая вливаемое бабло намного упростило и ускорило работу на результат Луческу, а Маркевич из сырого Металлиста долго и упорно лепил то, что мы видим сегодня, то Блохин в прошлом году взял Титаник, который как-раз задрал корму вертикально и рванул вниз.
DKTheBest
Просто в случае с Динамо все хотят моментального результата. Так бывает только в сказке. Времена меняются. Кто мог когда-то предположить, что Шахтер сделает такой прогресс? Или Металлист с Днепром?
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
У МХ всегда бюджет был меньше ДК но результаты улучшаються. Это так к слову про приход бабок.
supersonic3
===
это конечно взаимозависимо.Клуб который хочет добится больших высот обязан иметь деньги. Исходя из слов Суркиса Динамо в денгах никогда проблем не имело, а резултата как не было так и нет. И в чем же причина? Клуб с таким финансированием как ДК, хоть раз в три года должен играть в ЛЧ весной, если не каждый год. А почему этого нет?
CHIVOKUNYA
Ах да , еще забыл, что некоторм "звездам" надо,чтобы половина болел не ходили на стадион, а смотрели футбол в их исполнении по ТВ.
DKTheBest
Ну а в Шахте и Металле с приходом бабок результаты выросли. Логично? А вообще мы о финансах или футболе?
CHIVOKUNYA
Сначала надо было пройти сборы
Потом надо было приобрести хороших игроков на проблемные позиции
потом надо,чтобы сыгрались
потом надо,чтобы новые помощники поняли философию своего "патрона"
потом надо...
kherson2010
Примерно тоже мы слышали после назначения Блохина, потом после обьекубка, а потом услышим зимой и летом итд... по накатаной
kherson2010
Не знаю вкурсе ли ты но славный Милан у которого спад и нет денег на трансферы из года в год играет в ЛЧ и почти всегда выходит в весеннюю стадию, ну за МЮ я вообще молчу такой спад Динамо и не снился в самых сладких снах. Раз ты уже начал сравнивать спады этих команд то проведи параллель с Динамо, которое бьется за ЛЕ в нашем чемпионате (не итальянском и уж тем более не английском, сложно представить на каком месте находилось бы ДК в этих чемпах) , а в ЛЕ и говорить не чего если выход из группы сейчас за счастье и этим все сказано.
Генерал-полковник
Пригласите Белсу «мать вашу» и увидете результат на протяжении «65 дней»!
Уже все за…ло, сколько еще можно опускать НАШ КЛУБ.
Понабирали тренеров, еще бы взяли Степку с моево двора такой же спец когда бухой.
Сколько же есть нормал тренеров, вчера смотрю Интер-Фиорентину сразу пишу был за Интер, но как приятно смотреть на молодой «аэроплан» Монтеллу и его команду – и все же верит ему президент
supersonic3
===
когда твое динамо будет нести всех, тоесть когда наступит тот время, когда Динамо будеть доминировать, хотя бы в ЧУ? Дай дату?
nick147
ни*уя себе спад!