Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 сентября 2013, 17:22
9947
7

Морозюк дисквалифицирован на два матча

КДК ФФУ сократил наказание арбитра Андрея Кузьмина до конца сезона 2013/14

| Обновлено 26 сентября 2013, 17:22
9947
7
Морозюк дисквалифицирован на два матча

У четвер, 26 вересня, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу прийняв ряд рішень, які стосуються клубів Прем’єр-ліги та другої ліги.

За результатами розгляду скарги арбітра ФФУ А. Кузьміна було переглянуто рішення Комітету арбітрів ФФУ від 17 липня 2013 р. (протокол №2). КДК ФФУ вирішив відсторонити А. Кузьміна від арбітражу до закінчення сезону 2013/2014 рр.

З урахуванням висновку Комітету ФФУ з етики і чесної гри щодо неетичних і некоректних висловлювань спортивного директора київського «Арсеналу» В. Ващука під час флеш-інтерв’ю 11 серпня 2013 р. після закінчення матчу 5-го туру чемпіонату  України з донецьким «Металургом», КДК ФФУ зобов’язав В. Ващука сплатити штраф у розмірі 10 тисяч гривень.

За нецензурні висловлювання на адресу арбітра під час матчу 13-го туру чемпіонату другої ліги «Кристал» (Херсон) − «Шахтар» (Свердловськ) 21 вересня 2013 р. футболіста свердловської команди Р. Коновалова відсторонено на три матчі.

Низку рішень було прийнято за наслідками подій матчу 1/16 фіналу Кубка України «Полтава» − «Тернопіль», який відбувся 25 вересня 2013 р.

Так, головний тренер «Полтави» А. Безсмертний дискваліфікований на один матч внаслідок вилучення за нецензурні висловлювання на адресу арбітра. Вилучений з поля за дві жовтих картки футболіст «Полтави» С. Даценко неетично висловився на адресу арбітра, і тепер відбуватиме відсторонення протягом двох матчів. Також пропустить два матчі гравець «Полтави» А. Деркач, вилучений з поля за небезпечну атаку суперника, який володів м’ячем, з ризиком нанесення травми.

За нецензурні висловлювання на адресу арбітра у матчі 10-го туру чемпіонату України «Севастополь» − «Металург» (Донецьк) футболіст М. Морозюк пропустить два наступних матчі донецької команди.

ФФУ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 156
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 12
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Snuker44
А он матом не ругается... Он на мем разговаривает... Ведь по морде лица видно...
prospekt_20mai2011
"В день матча Кузьмина обнаружили в нетрезвом состоянии без каких-либо шансов на то, что он придет в себя к началу поединка. После этого в срочном порядке из Одессы и был вызван Лисаковский, а Кузьмин отправлен восвояси",
Николай(Донбасс)
КДК ФФУ покрывает киллеров со свистком, иначе действия этой банды не назовешь. Вместо того, чтобы расследовать действительно ли был подкуплен арбитр Алексей ТРуханов, оно просто затыкает рот правдоискателю.
Послематчевое интервью ВАщука:
Спортивный директор "Арсенала" Владислав Ващук подверг критике работу арбитра Константина Труханова в матче с донецким "Металлургом" (0:2), который назначил в ворота киевлян два пенальти.
- С такой уверенностью, как побежал судья - он ждал этот момент. Но на один пенальти я мог бы даже ставку поставить перед игрой, зная кое о чем. Что касается второго пенальти, я уже думал, что если мы забьем, его все равно поставят.
Мы не играем для настроения другой команды. Мы играем для украинского футбола. Где мы найдем игроков для национальной сборной? Мы их не найдем, потому что будут другие силы.
Ему интересно, сегодня он отсудил, завтра поехал, хорошо провел время. Сейчас его дисквалифицируют на две игры, а толку? Отпуск, выходные, солнце, все отлично.
Когда есть убийство, то есть и расследование. Я считаю, что с таким судейством, нам ни в Объединенном, ни в украинском чемпионате делать нечего. Все, что происходило на поле - полнейшая провокация.
Как бы ни был хорош Коллина своей прической и большими отступными, надо предпринимать какие-то усилия. Если мы поднимаем настроение Донецку после албанцев, так и надо сказать. Мы могли бы не приезжать, - сказал Ващук каналу "Футбол".
Moroka
Скажу что первую он против шахтера пропустит )), хотя какая разница всё равно первая игра это спарринг для подготовки к матчу с Динамо.
m0zg
гнали что Шахтер все купил а ведь вторую игру как раз против Динамо он пропускает. Ну что на это скажете ?
david_blaine
ну а кроты и дырнамо как всегда в шубе!
stopor2015
Господи , не дай им до видео Блохина с криками со скамейки добраться , года на два на трибуны сядет...