Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 26 сентября 2013, 13:44
12355
6

Звёздные ВИП-пары + ФОТО

Фотографии спортсменов со своими подругами

| Обновлено 26 сентября 2013, 13:44
12355
6
Звёздные ВИП-пары + ФОТО
Как и следует поступать настоящим папарацци, журналисты из Спортс Иллюстрейтед смотрят на спорт не с трибун, а через объективы своих фотоаппаратов. И зачастую - не во время поединков... Представляем вашему вниманию фото некоторых пар.
 
Шеннон Браун и Моника. Браун - баскетболист, защитник Финикса. Моника - певица, продюсер, автор песен - до встречи с Шенноном успела родить двух сыновей, от Брауна несколько недель назад родила ещё и дочь - Лайу Шэннон Браун.
 
 
Андре Драммонд и Дженнет Маккарди. Драммонд, выбранный Детройтом на прошлогоднем драфте под №9, пока не очень известен. А вот его подруга (кстати, на год старше баскетболиста) с восьми лет снимается в кино. Видеть её вы могли в сериале C.S.I.: Место преступления.
 
 
Дастин Джонсон - гольфист и, следовательно, мало известен у нас. Зато его подруга - дочь знаменитого Уэйна Гретцки, Полина. Модель и певица. Правда, выпустила только один альбом - аж 7 лет тому назад. Уэйн не только в хоккей умел играть, не правда ли?
 
 
Райан Свитинг, теннисист, и Кейли Куоко, актриса. Достижение Райана - 67-е место в рейтинге АТР. Кейли, увлекавшаяся теннисом, снимается с 8 месяцев! И даже рекламировала куклу Барби. Но самая её известная в наших краях роль - в сериале "Зачарованные".
 
 
Дион Фанёф, защитник Торонто Мэйпл Лифс, и Элиша Катберт, актриса. Фанёф отбил девушку у хоккеиста Шона Эйвери, который после такого удара обручился с... мужчиной, став, таким образом, первым игроком в истории НХЛ, который признался в своей гомосексуальности. А Элиша для того, чтобы вжиться в роль в фильме "Соседка", консультировалась с порноактрисами. В общем, та ещё парочка.
 
 
Узнали? Хейден Панеттьер, между прочим, ловят японские полицейские - она ярая противница охоты на дельфинов, которых в Стране восходящего солнца употребляют в пищу. Хотя с таким бой-френдом, как Владимир Кличко, нужно ли бояться каких-то японцев?
 
 
Жерар Пике и Шакира. Внук Амадора Бернабеу и обладательница псевдонима, который по-арабски значит "благодарная", а на хинди - "богиня света". Шакира, кстати, старше своего избранника на 10 лет.
 
 
Центрфорвард Лос-Анджелес Кингс Джаррет Столл и спортивный журналист Эрин Эндрюс. Эрин засветилась в рекламе Рибок, а Джаррет выиграл Кубок Стэнли-2012.
 
 
Голкипер Баффало Райан Миллер в прошлом сезоне установил рекорд клуба - 269 побед. А его подруга Норин ДеВулф снялась не только в "Беверли-Хиллз", но и в "13 друзей Оушена".
 
 
Томми Хаас едва не сгорел в гостинице в 2004-м году - выпил снотворного и мирно спал, пока ему не позвонил тренер. Теннисист в последний момент выскочил из номера в пижаме. А через 6 лет познакомился с Сарой Фостер. Дочерью музыканта, игравшего с Джоном Ленноном, Майклом Джексоном, Родом Стюартом. Сара, хоть и актриса, тоже имеет отношение к музыке - например, снялась в клипе Бэкстрит Бойз.
 
 
Лейтон Хьюитт однажды сыграл с Борисом Беккером (и проиграл). У него трое детей с супругой Бек, певицей и телеведущей.
 
 
Джефф Гордон, четырёхкратный чемпион NASCAR, и Ингрид Вандебос, актриса. Снялась в фильме "Нью-Йоркское такси", американском римейке знаменитого "Такси" Люка Бессона - это там, где Пежо "уделал" банду грабителей на Мерседесах.
 
 
Майк Фишер, центрфорвард Оттавы Сенаторз по прозвищу "Рыба", и Кэрри Андервуд, певица. Альбом Кэрри «Some Hearts» стал самым продаваемым альбомом 2006 года в США. Кто любит кантри - можете отыскать в сети и слушать в своё удовольствие.
 
 
Кармело Энтони создал себя сам, не поддавшись наркотикам, не попав в тюрьму и т.п. - парень рос без отца в беднейшем квартале Бруклина. Теперь он входит в топ-30 самых щедрых меценатов в США - например, только своему родному универу он пожертвовал 3 миллиона. Долларов. Его супруга Элани Васкес - актриса и продюсер.
 
 
Дуэйн Уэйд и Габриэль Юнион. MVP «Матча всех звёзд» НБА в 2010 году женился на актрисе, которая 5 лет была замужем за игроком в американский футбол. Но, раз уж ей довелось сняться в фильме «Любовь и баскетбол», пришлось всё же выйти замуж за баскетболиста.
 
 
Криштиану Роналду и российская модель Ирина Шейк. Настоящая фамилия - Шайхлисламова, родилась в Еманжелинске. Впрочем, вряд ли Кришти всё это пытался выговорить.
 
 
Ламар Одом и Хлои Кардашян. Ламар - ещё один пример "американской мечты". Вырос в Квинсе без отца (умер от передозировки героина) и матери (рак), воспитывался бабушкой. Стал первым в истории баскетболистом, который смог выиграть чемпионат НБА и чемпионат мира в одном году. Ким - наполовину армянка (на четверть из турецких армян и на четверть из российских), на четверть шотландка и на четверть голландка. Фотомодель, победившая рак кожи. «I’d Rather Go Naked Than Wear Fur» («Я лучше буду ходить голой, чем носить мех») - её девиз.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НБА. Бостон без Михайлюка в овертайме проиграл Атланте
Баскетбол | 29 марта 2024, 08:15 0
НБА. Бостон без Михайлюка в овертайме проиграл Атланте

«Новый Орлеан» оказался сильнее «Милуоки»

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DocRoberts
Они расстались. Овечкин сказал, что Кириленко только о баскетболе и думает, и совсем не уделяет ему внимания.
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darinka
А для меня эта "новость" лучше, чем политическая "драка" в комментариях о бандеровщине на футбольном стадионе. Здесь мирно и эстетично.
Мой рейтинг именно пар из этих ВИПов:
--Роналду и Шейк -- супер!
--Райан Свитинг, теннисист, и Кейли Куоко.
--Центрфорвард ЛА Кингс Джаррет Столл и спортивный журналист Эрин Эндрюс.
--Дастин Джонсон - гольфист и дочь знаменитого Уэйна Гретцки, Полина.
--Жерар Пике и Шакира.
--Томми Хаас с Сарой Фостер.
просто так....
messibarsa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kherson2010
Бедный...заставили прочесть?
Lua-Lua
новость мля