| Обновлено 26 сентября 2013, 00:26
1850
1

Сербия, Италия, Россия и Болгария - в полуфинале

На чемпионате Европы среди мужчин все четвертьфинальные матчи завершились с одинаковым счетом

1850
1

Сегодня на мужском первенстве континента состоялись матчи 1/4 финала. И во всех из них было сыграно по четыре партии.

Так, сборная Сербии со счетом 3:1 одолела волейболистов Бельгии, россияне обыграли французов, команда Италии выиграла у Финляндии, а болгары победили немецкую сборную.

Самое интересное, что все сегодняшние триумфаторы пробились в четвертьфинал через дополнительный раунд плей-офф, а вот их соперники, победители четырех предварительных групп, к сожалению, уже завершили борьбу за награды чемпионата Европы.

1:3 (30:28, 25:27, 22:25, 20:25)

Итак, в полуфиналах мужского чемпионата Европы в субботу 28 сентября встретятся Сербия - Россия и Италия - Болгария.