Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 25 сентября 2013, 10:30
1229
3

Виктор ГРАЧЕВ: «У Ильичевца будет шанс обыграть Шахтер»

Футбольный эксперт сделал прогноз на матчи Кубка Украины с участием команд ПЛ

| Обновлено 25 сентября 2013, 10:30
1229
3

«Говерла» - «Арсенал»

Сложно проводить два матча подряд с одним соперником. Тем более, когда речь идет о равных командах. Повторить свой успех «Говерле» будет очень сложно. Конечно, на кураже все возможно. Но предсказать итог этого противостояния непросто.

«Ворскла» - «Волынь»

Будет хорошая игра. Матч в чемпионате вышел очень интересным и результативным, «Ворскла» на последних минутах сравняла счет. Любопытно будет посмотреть и на противостояния Кварцяного с Сачко, своим бывшим подопечным. «Волынь» так играет в Премьер-лиге, что у них каждый матч – как финал Кубка, как последняя игра. Это команда с бойцовским характером, но «Ворскле» после 0:3 в Донецке надо реабилитироваться. К тому же, нельзя сказать, что они заслуживали разгрома, команда выглядела достойно. На один забитый мяч с «Шахтером» полтавчане наиграли.

«Динамо» - «Металлург» Донецк

Сейчас эти команды практически соседи по турнирной таблице. «Металлург» сейчас находится в стадии становления, поиска своей игры, поэтому матч на матч не приходится. Но у них, в отличие от «Карпат», которые «Динамо» с трудом обыграло, остались футболисты, сменился только тренер. Для киевлян сейчас каждая победа – подтверждение того, что они на правильном пути. А каждое поражение будет говорить об обратном. По накалу это будет одна из самых интересных игр на этой стадии Кубка.

«Ильичевец» - «Шахтер»

Мне не нравится, когда разные люди через СМИ высказывают мнения, что существуют какие-то договоренности между командами и это отражается на результате. Всем таким недоброжелателям, которые в таких матчах ищут подвох, хочу сказать, что за последние лет пять «Шахтер» в товарищеских матчах, за которые очки не дают, тоже обыгрывал донбасские команды. Когда наша национальная команда играла с Англией, «Шахтер» без сборников проводил спарринг с донецким «Металлургом» и выиграл 3:0. Но сейчас у «Ильичевца» есть шанс. Горняков ждет встреча с «Манчестер Юнайтед» и, возможно, сейчас будет проходить какая-то рокировка состава.

«Карпаты» - «Севастополь»

Львовяне сейчас находятся в поиске, есть новые футболисты, команду возглавил новый тренер… «Севастополь» же сложившаяся команда, несмотря на недавнюю смену наставника. Кубковый матч будет напряженным, без фаворитов. Тут многое зависит, кто с какими задачами подойдет к игре. Возможно, у кого-то приоритетней выступление в чемпонате.

Вести

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
шансов 0
tsoy1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tsoy1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил