Газиантепспор с Милевским побеждает в матче Кубка Турции

Бывший нападающий киевского «Динамо» провел второй матч за турецкий клуб

14845
32
Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский вчера провел второй матч за свой новый клуб — турецкий «Газиантепспор».

«ГАЗИАНТЕПСПОР» — «КОРУМ БЕЛЕДИЕСПОР» — 3:2 (1:1, 2:2)
Голы: Штилич (18, 72 п., 118) — Келес (37, 54)

Отметим, что в отличие от своего дебютного поединка за «Газиантепспор», на этот раз Милевский не только попал в стартовый состав своей команды, но и провел на поле все 120 минут игрового времени встречи.

При этом украинский форвард запомнился не одним своим присутствием на поле. На 72-й минуте, при счете 1:2, он заработал пенальти, а в конце второго тайма Милевский попытался добиться того же, но уже с помощью артистических способностей, за что тут же получил желтую карточку.