Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 сентября 2013, 19:01
2475
5

Бой Дэвида Хэя с Тайсоном Фьюри перенесен на февраль

Бой между британскими тяжеловесами пройдет в Манчестере

| Обновлено 24 сентября 2013, 19:01
2475
5

Бой между британскими тяжеловесами Дэвидом Хэем и Тайсоном Фьюри пройдет 8 февраля 2014 года в Манчестере, сообщает BoxingScene.com. Поединок должен был состояться 28 сентября, но его отменили из-за травмы Хэя, который во время одного из спаррингов получил сильное рассечение.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Команда Фьюри: «Хэй может сбежать от нас к Поветкину»
Тренер-дядя проспекта супертяжёлого веса Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) переживает, что Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) с радостью сорвёт поединок с его подопечным ещё раз, если 5 октября Александр Поветкин (26-0, 18) каким-то образом победит Владимира Кличко (60-3, 51 КО), обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF и IBO. По мнению специалиста, Хэй может нарушить договорённости о поединке на 8 февраля, если зачует запах больших денег.
«Если Поветкин совершит апсет, думаю, Хэй не станет делать вид, что его интересует февральский бой с Фьюри. Потому что поединок с россиянином – это ещё более крупные деньги, плюс, ко всему прочему, на кону будет несколько титулов чемпиона мира. Да и соперник-то будет небольшим, в отличие от Тайсона», – рассуждает Питер Фьюри в разговоре с Daily Mail.
mr.Holms
Тайсон Фьюри ищет нового соперника, бой с Хэем может состояться в следующем году
Как уже сообщал AllBoxing.Ru, на прошлой неделе сорвался один из самых ожидаемых поединков в супертяжелом весе этого года, в котором 32-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй должен был встретиться с Тайсоном Фьюри. Ожидалось, что бой состоится 28 сентября в Манчестере, однако Хэй получил сильное рассечение над левой бровью на одном из спаррингов. Как сообщает Sky Sports, Фьюри был очень рассержен тем, что бой с Хэем не состоится в намеченную дату, однако расчитывает, что это произойдет позднее. «Тайсон находится в прекрасной форме, — отметил промоутер Фьюри Мик Хеннесси. — И в скором времени мы хотим устроить ему бой. Также мы работем над новой датой встречи с Хэем и хотели бы организовать ее в декабре. Однако, если реально смотреть на вещи, скорее всего это произойдет в начале следующего года». Хеннесси добавил, что теперь Фьюри еще больше хочет нокаутировать Хэя, так как перенос боя привел его в ярость.
UkraineCasuaL
Еще бой не начался а Хэю уже морду набили )))
fff5139
ключевое слово обоих
Aliv
Да уж, будем теперь до февраля слушать ересь обоих....