Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 сентября 2013, 14:18
9713
30

Юрий РОЗАНОВ: «Такого укрепления у Динамо не было»

Футбольный комментатор проанализировал трансферную кампанию «Динамо»

| Обновлено 24 сентября 2013, 14:18
9713
30

- Мне представляется, перед этим сезоном Игорь Суркис хорошо отследил ситуацию, что «Шахтер» потерял своих лидеров и не является такой силищей, какой был - просто лучшим клубом на постсоветском пространстве. Команда-соперник слабеет, но через год-полтора опять наберет свою прежнюю силу. У самого киевского «Динамо», может быть, структурно какие-то огрехи были, и враз их, конечно, на ходу не переделаешь. Публика ждет того, что киевляне возьмут и догонят сразу. И вот такая ситуация вроде бы появилась, такая возможность вроде бы высветилась, и мне представляется, что чем больше Фернандиньо «уходил», тем больше Беланда «приходил». Мне кажется, здесь есть линейная связь. И мне перед сезоном пришло в голову назвать это «покерным ол-ином». Эта ситуация, когда Суркис поступал правильно, не правильно (это только по результатам), но с точки зрения конкретного поведения по конкретным ситуациям он играл логично. А дальше пошла подготовка команды к сезону, которая в той или иной плоскости дала не те результаты, на которые рассчитывали. Игорь Суркис команду к сезону не готовил, он этих игроков представил, он их привез, но такого укрепления у «Динамо» не было за последние несколько лет.

ТК Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex_fin11
Who is Юрий РОЗАНОВ
DoMoVoj-S
В помощники Блохину Леоненка нужно.
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
matyan
Так то оно так, но мне кажется было бы в наше время интернет и так далее, мы тоже бы ни целыми днями гоняли резиновую сферу по асфальту...
ne_fanat
Ващук - дитя рекламы и тусовок... толку с него мало. А вот Головко мне нравится (хотя я не болельщик Динамо). Очень мудрые и взвешенные интервью дает. Грамотно анализирует игры других... Да и без "конспектов" опять же... Может тренер с него как раз и получится.
alessandro13
Киевское "Динамо" уже НИКОГДА не будет тем киевским "Динамо", которое было во времена СССР и прир Лобановском в уже независимой Украине! Об этом киевские болельщики могут даже не мечтать! Потому что тогда это была украинская команда, а сейчас это больше команда легионеров, которые приезжают зарабатывать деньги, а на дух и традиции им наплевать!
Geoman
Не парься. Просто тут на сайте есть специально обученные люди-минусы. Их логику не понять
klimische
А чё минус? Что именно не понравилось?
klimische
Мне кажется, что инициатором легионерного "БУМА" Блохин, как раз , и не был! Как только прошло известие о скандале в тренерском штабе и во главе остался Блохин, в следующем матче с Карпатами на поле появились Макаренко и Сидорчук. В конце игры вышел еще один форвард. Может просто совпадение, а может и нет? Хрен его знает, чего там творится. Но может как в басне про щуку рака и лебедя? Время покажет. А пока мне симпатичны Ребров и Федоров. Очень хотелось бы еще и Головка или Ващука видеть в этой команде.
micha(ZAKARPATTJA)
/
В вашому випадку це так, бо є такий варіант, звичайно виберуть із штучним покриттям.
Але тепер дійсно більшість вибирає на компі пограти, в "контакте" посидіти, на тел. повисіти і т.п.
Я з друзями в шкільні часи на витоптаній твердій поляні грав, а ворота були з банок, або каменів якихось, і нас не можна було витянути звідти.
А дитиною взагалі з сусідами на асфальтованій дорозі грав, до ночі, або на подвір"ї на щебні.
І в багатьох інших місцях.
Було бажання, цього хотілося і ми грали, і не завадило нам нічого.
А тепер одиниці так живуть.
І я впевнений, що те життя було набагато кращим, ніж тепер, коли в тебе 415 друзів, або в контру пограти.
vgbasov
Динамо довольно мощно выглядело в предсезонный период. Я думал, что всех порвёт, но оказалось, что они командой играть не умеют. Это "заслуга" тренерского штаба, во главе с Блохиным.
Ещё одно такое укрепление и о молодёжи в Динамо можно будет забыть.
Она будет играть в Днепре, Черноморце, Говерле и т. д.
gutorovr
Потому что уровень комментаторов нтв плюс самый высокий на подсоветском пространстве!
samird
Розанов - это луч света в тёмном царстве журналистов канала Футбол. Человек любит футбол и отлично разбирается в нём; имеет свою точку зрения и не называет её единственной истиной; лоялен к Шахтеру и не лижет жопу Ахметову "для галочки". Денисов в сравнении с ним полное ничтожество. Если бы футбольное обозрение на Футболе вёл Розанов, и оттуда убрали Денисова и Леоненко - уверен, что аудитория программы выросла бы в разы.
CHIVOKUNYA
[quote ChMP—24.09.2013 14:40]Я думаю,что изначально,приглашая Блохина,Суркис совершенно не думал о тренерском прошлом Блохина
Он просто пообещал родителям,что сделает Блохина гл. тренером Динамо...
Вот и весь анализ тренерского гения...
Шлимазл, что с него взять?
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ovosch-12
почему все только и говорят о Динамо Неужели нет других клубов - Заря, например??
LEOFORO
тоже добавлю, пол года жил в Киеве, ходил в зал на мини, да не спорю, залы забиты, на 2-3 месяца вперед, но это же не молодежь, а 27-50 лет мужики.
По поводу детей, согласен с ВВВ, все зависит от родителей, дочке 7 лет, смотрит мультики или играет на компе 3 раза в день, по 30-40 минут, хочет конечно больше, не разрешаем, но она без разговоров, выключила и пошла на улицу. Я хочу видеть нормального ребенка, а не так как сейчас детки, разговоры иногда даже не понимаю, о чем, или о ком, разговаривают мультиками. Так же и дочь, приходит и говорит, что не понимает детей,игры дурацкие, мальчики предлагают в маньяков поиграть или еще в какую-то хрень. То есть, каким хочешь видеть своего ребенка, так и воспитывай.
thanks
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korsar_kharkov
почём опиум для народа?