Динамовцы победили очередного представителя Бундеслиги

Шовковский - Гусев, Родольфо, Мандзюк, Ващук, Михалик, Ротань, Белькевич, Алиев, Милевский, Клебер.
 Родольфо, 20 - Гомес, 20. Осорио, 24.

Стенограмма матча

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1-5 мин. - Небольшое территориальное преимуществу у немцев. Игра в основом в центре поля, без моментов;

6 мин. - Первая атака динамовцев. Милевский на Алиева, Саша хорошим пасом находит Гусева, который бьет мимо ворот метров с 16-ти;

9 мин. - Хитцльшпергер опасно пробил метров с 25-ти - Шовковский на месте;

13 мин. - Какау мог завершить усилия своих партнеров ударом метров с 12-ти, но Родольфо сблокировал "выстрел" своего соотечественника;

17 мин. - Ответ "Динамо". Милевский и Алиев разыграли нехитрую двухходовку, Александр биз низом из пределов штрафной, но Хильдебранд в прыжке перевел мяч на угловой;

20 мин. - Родольфо и Гомес повздорили - по ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ;

22 мин. - Белькевич пасует на Гусева, Олег промчался по правому флангу и прострелил. Алиев был готов замкнуть передачу, но защитник в последний момент успел выбить мяч на угловой;

24 мин. - Осорио фолит на Милевском - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ;

25 мин. - Алиев сильно бьет метров с 23-х - выше ворот;

29 мин. - Гусев опасно прошел вдоль линии штрафной, отпасовал на Ротаня. Руслан бьет по диагонали метров с 16-ти - Хильдебранд парирует мяч№

33 мин. - Мексиканский хавбек Пардо опасно пробил из пределов штрафной - Шовковский выручил;

36 мин. - Ошибка защитника "Штутгарта", Милевский быстро пасует на Клебера, но бразалиец промахнулся из выгодной позиции;

Последние 10 минут первой половины прошли без моментов и ударов. Много борьбы, столкновений. В одном из эпизодов болезненный удар по ноге получил Руслан Ротань. Ему несколько минут оказывали помощь, после чего наш игрок смог вернуться в игру.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

Состав "Динамо" на второй тайм:
Луценко - Маркович, Родриго, Гавранчич, Эль Каддури, Юссуф, Корреа, Нинкович, Ребров, Фаркаш, Шацких
 Юссуф, 86.

ВТОРОЙ ТАЙМ

48 мин. - Ребров сильно бьет с линии штрафной - точно в руки голкиперу;

51 мин. - Многоходовая комбинация Динамо, навес в штрафную, защитник опередил Нинковича и выбил мяч на угловой;

52 мин. - ГОЛ!!! Корреа навесил с углового, ЮССУФ выпрыгнул выше опекуна и головой вколотил мяч в сетку;

57 мин. - Ребров навешивает на Шацких, Макс бьет из пределов штрафной - мяч попал в защитника;

59 мин. - Навес с левого фланга, Ребров бьет головой метров с семи, защитник успевает преградить полет мяча в сетку;

63 мин. - Шацких на скорости уходит от защитника, но далеко отпустил мяч и голкипер успевает раньше Максима;

65 мин. - Фаркаш разобрался с опекуном, мог выйти один на один с вратарем, но второй защитник корпусом оттеснил венгра от мяча;

69 мин. - Немцы подали угловой, динамовцы вынесли мяч из штрафной, но точно на Хильберта. Он пробил метров с 18-ти - чуть выше ворот;

73 мин. - Ребров классно переводит мяч на правый фланг, Нинкович принимает и навешивает в штрафную. Шацких на долю секунды не успел замкнуть пас Милоша;

77 мин. - Опасный пас на Томассон, Гавранчич в прыжке переводит мяч на угловой;

78 мин. - ГОЛ! Навес с углового, все динамовцы проскочили мимо мяча и ТОМАССОН ударом с нескольких метров восстановил равновесие - 1:1

81 мин. - Удар-навес Корреа со штрафного, никто из игроков до мяча не дотянулся, но кипер "Штутгарта" Ленгер успел среагировать;

86 мин. - УДАЛЕНИЕ Юссуфа за отмашку;

88 мин. - ГОЛ!!! Немцы пошли всей командой в атаку, динамовцы провел контрвыпад, Фаркаш отдал классный пас на ШАЦКИХ, который точно пробил метров с 14-ти.