Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 сентября 2013, 20:20
1174
1

Гари КЭХИЛЛ: «В Челси нет кризиса»

Защитник лондонского клуба рассказал о победе над «Фулхэмом»

| Обновлено 23 сентября 2013, 20:20
1174
1
Гари КЭХИЛЛ: «В Челси нет кризиса»
Гари Кэхилл

 

Гари Кэхилл помог защите провести сухой матч с «Фулхэмом», у которого «Челси» в выходные выиграл в важном лондонском дерби. После матча футболист отметил, что команда набирает силу, что не может не оказывать положительного эффекта.

После двух поражений от «Эвертона» и «Базеля» «синие» вновь вернулись к победам, и центральный защитник, выступавший также в победах с «Халлом» и «Астон Виллой» и ничьей с «МЮ», считает, что его коллеги постарались, чтобы выйти на необходимый уровень игры в субботу, хотя это и потребовало времени.

«В первом тайме казалось, что мы только пробуем силы, но во втором мы создали много шансов, задавили Фулхэм и выглядели явно сильнее, — анализирует Кэхилл. — Мы уже были похожи на себя, поэтому мы так и рады сейчас».

«Второй тайм был таким, каким мог бы быть домашний матч. Какое-то время всегда требуется, чтобы игроки адаптировались, но у нас отличная команда, уже зарекомендовавший себя тренер, и я уверен, у нас все будет хорошо».

«Тренировочный процесс идет весьма насыщенный, это было в предсезонке, это продолжается и сейчас», — добавляет 27-летний футболист.

«В начале сезона мы действительно провели много ярких матчей, но все равно для игроков нужно время, чтобы освоиться в чемпионате».

«Два дурных результата подряд всколыхнули волну пересудов. Когда крупный клуб дважды проигрывает, все начинают говорить об этом, как о кризисе. Да, это не идеальная ситуация, но кризис?! Мы так это не ощущали».

Кэхилл подтвердил, что игроки и тренер обсудили поражение в ЛЧ еще в середине недели, так что подготовке к «Фулхэму» ничто не мешало, а последняя тренировка и вовсе была «веселой», по словам Жозе Моуринью, рассказавшего на пресс-конференции о пользе таких сессий.

«От футболистов всегда ждут результатов, как и от тренера. И никто не рад поражениям. Так что очень важно было поднять всем настроение», — говорит Кэхилл об этой тренировке, которая помогла игрокам собраться и показать максимум.

«В нашем клубе идет конкуренция за места между футболистами мирового класса, и все полностью уверены в силах нынешнего состава. Все мы знаем, что вылетим из команды, если не будем выступать должным образом».

«Это здоровая, рабочая атмосфера, которая помогает проводить много игр, не теряя форму. Приятно иметь такую хорошую команду: все в ней довольны, и это прекрасно».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 6
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
movkli
блин, Гарри, как я тебе хотел бы верить, но минус 200 грн за две недели просто кричат)))