Мехмеди снова забил за Фрайбург

Арендованный игрок киевского «Динамо» отличился в шестом туре Бундеслиги

1272
4
В шестом туре Бундеслиги «Фрайбург» на своем поле в присутствии 23,200 зрителей сыграл вничью 1:1 c берлинской «Гертой».

Счет, воспользовавшись передачей Фрайса, уже на шестой минуте открыл арендованный динамовец Адмир Мехмеди.

Выиграть однако хозяевам не удалось. Еще в первом тайме положение сторон выровнял за семь минут до перерыва норвежский полузащитник гостей Скьелбред.

Следующий матч в чемпионате Германии «Фрайбург» проведет 28 сентября против на выезде против дортмундской «Боруссии».