Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
941
0

Шахтер взял курс на Канары

Луческу взял на первый сбор 28 игроков

16 января в 9 утра по киевскому времени команда «Шахтер» полетела на первый зимний сбор. Сегодня «горняки» взяли курс на Канары. В полете донецкой делегации предстоит провести около 9 часов. Путь до Барселоны займет около четырех с половиной часов, там самолет приземлится для дозаправки. На это уйдет еще минут 60. После короткой побывки на земле команда вновь поднимется в воздух и пробудет на борту еще 3 часа, двигаясь по направлению к аэропорту в Лас-Пальмасе. А уже оттуда команда поедет на остров Гран-Канария – в Маспаломас.

17 января в Маспаломасе дончане встретятся с командой «Викинг» (Ставангер). Об этом буквально перед вылетом сообщил главный тренер «горняков» Мистер Луческу. И тут же наставник «оранжево-черных» добавил:

– Благодаря этому товарищескому поединку каждый футболист за время пребывания в Испании сыграет по 2 матча. И получит игровую практику.

На юг отправились 28 игроков «Шахтера», тренерский штаб, врачи, массажисты, а также представители пресс-службы клуба.

Вратари: Стипе Плетикоса, Богдан Шуст, Дмитрий Шутков.
Защитники: Александр Кучер, Мариуш Левандовски, Леонардо, Разван Рац, Флавиус Стойкан, Вячеслав Свидерский, Томаш Хюбшман, Дмитрий Чигринский, Вячеслав Шевчук.
Полузащитники: Звонимир Вукич, Алексей Гай, Игор Дуляй, Жадсон, Франселино Матузалем, Дарио Срна, Анатолий Тимощук, Сергей Ткаченко, Фернандиньо, Элано, Алексей Полянский.
Нападающие: Джулиус Агахова, Алексей Белик, Брандау, Андрей Воробей, Чиприан Марика.

Офсайт ФК Шахтер Донецк 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.