Донбасс сразится с лидером КХЛ. АНОНС

Смотрите сегодня в 16:20 на канале XSPORT противостояние между питерским СКА и «Донбассом»

Капитан дончан и обладатель двух Кубков Стенли Руслан Федотенко поведет свою команду в бой против наисильнейшего клуба Западной конференции питерского СКА. Напомним, что после семи сыгранных матчей СКА возглавляет турнирную таблицу на Западе, а украинский «Донбасс» занимает лишь седьмую строчку рейтинга.
 
Противостоять украинцам будет экс-игрок НХЛ и капитан питерцев Илья Ковальчук. Выход на арену «Ледового дворца» украинского нападающего Алексея Поникаровского в составе СКА  пока остается под вопросом. 
 
Комментатор матча на канале «XSPORT» -  Олег Мосалев. 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    awesome17
    awesome17, 22.09.2013 22:45
    0
    9.0 был кэф)) бабла срубить можно было))
    Grif.exe
    Grif.exe, 22.09.2013 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да. неожиданно. интересно какой коэффициент был на победу Донбасса)))
    OM27
    OM27, 22.09.2013 18:51
    0
    СКА-Донбасс-2:4!!!
    fanat72
    fanat72, 22.09.2013 13:23
    0
    Очень хочется надеется, что Донбасс даст бой безоговорочному лидеру КХЛ - СКА. Удачи Донбасс и ждем от Вас хорошей игры и конечно положительный результат, желательно победу
    Taker.ua
    Taker.ua, 22.09.2013 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Донбасса сейчас очень не стабильная команда,то все получается,то ничего,но надеямся сегодня пойдет игра,плюс просто в блестящей форме вратарь Лейтон,да и возвращение Федотенко пошло на пользу,а СКА пора бы уже проиграть
    OM27
    OM27, 22.09.2013 12:55
    0
    Учитывая, что в СКА такой состав и всех выносят, Донбассу будет очень сложно. Удачи!
    awesome17
    awesome17, 22.09.2013 22:45
    0
    9.0 был кэф)) бабла срубить можно было))
    Grif.exe
    Grif.exe, 22.09.2013 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да. неожиданно. интересно какой коэффициент был на победу Донбасса)))
    OM27
    OM27, 22.09.2013 18:51
    0
    СКА-Донбасс-2:4!!!
    fanat72
    fanat72, 22.09.2013 13:23
    0
    Очень хочется надеется, что Донбасс даст бой безоговорочному лидеру КХЛ - СКА. Удачи Донбасс и ждем от Вас хорошей игры и конечно положительный результат, желательно победу
    Taker.ua
    Taker.ua, 22.09.2013 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Донбасса сейчас очень не стабильная команда,то все получается,то ничего,но надеямся сегодня пойдет игра,плюс просто в блестящей форме вратарь Лейтон,да и возвращение Федотенко пошло на пользу,а СКА пора бы уже проиграть
    OM27
    OM27, 22.09.2013 12:55
    0
    Учитывая, что в СКА такой состав и всех выносят, Донбассу будет очень сложно. Удачи!