Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4277
29

Виталий КЛИЧКО: «Ползала будет с украинскими флагами»

Украинский чемпион - о предстоящем бое своего брата

Чемпион мира в тяжелом весе Виталий Кличко верит в победу своего брата Владимира в поединке с Александром Поветкиным.

«Я обязательно буду присутствовать в «Олимпийском» 5-го октября, потому что всегда, когда боксирует брат, я нахожусь в углу ринга, и наоборот. Чувство локтя, чувство брата дает нам дополнительные силы, и наш соперник даже не подозревает, что боксирует против двух братьев.

К этому бою огромный интерес. Я знаю, что «Олимпийский» в Москве будет заполнен до отказа, несмотря на очень высокие цены на билеты. Я знаю, что несмотря на то, что бой проходит в России, как минимум ползала будет с украинскими флагами, и Владимир сделает все для того, чтобы еще раз был поднят украинский флаг и прозвучал украинский гимн, как было ровно год назад, в Москве, когда боксировал я», - сказал Виталий Кличко.

Интерфакс-Украина

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнеры пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco и PR-агентство MR agency.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ripan1
главное что бы у них при этом была московская регистрация а то они до зала не дойдут.будут пустые места - пол зала
mr.Holms
Хотите поржать?
Россияне надеятся что Витязь в ринге с Владимиром будет защишщать честь России!
Читайте сами:
---------------------------------------------------------------------
Интересный взгляд на Кличко-Поветкин.
bebeka, 22.09.2013 - 10:54
Не за горами титульный бой Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко и «Русского Витязя» Александра Поветкина, регулярного чемпиона мира WBA в тяжёлом весе.
Встречаются действительно сильнейшие бойцы, представляющие к тому же два славянских государства – Россию и Украину. Но так ли близки по духу они? Давайте посмотрим.
И так, что мы знаем про Поветкина, кроме того, что он родился 2 сентября 1979 года в Курске, заниматься боксом начал в 1992 году в Курском спорткомплексе «Спартак», увлекался другими видами единоборств: рукопашным боем, ушу, каратэ, кикбоксинг, стал сначала Олимпийским чемпионом а затем и чемпионом мира по версии WBA в тяжелом весе?
Первое и главное – каждый, кто лично знаком с Сашей знает, что душевные качества этого человека – вот главное его достоинство. Открытость, чуткость, доброта и в то же время любовь к Родине и готовность стоять за правое дело до конца, вот его отличительные особенности. В профессиональном плане – прекрасная боксерская техника, воля к победе, умение держать удар. В общественной жизни Александр поддерживает множество детских и юношеских секций по всей стране. Его фонд выделяет средство на открытие залов и спортивных площадок. Сам Саша постоянно участвует в мероприятиях направленных на пропаганду здорового образа жизни, возрождения русских традиций и праздников, спорта и патриотического воспитания подрастающего поколения. Псевдоним Александра – «Русский Витязь», в полной мере отражает склад его характера и его мировоззрение. Песня Николая Емелина, под которую Александр выходит на ринг прекрасно отражает суть Поветкина, в ней как в зеркале можно увидеть Александра таким, каков он есть на самом деле.
Теперь несколько слов о Кличко. Владимир заслуженно является лучшим на сегодня в мире боксером в нескольких версиях профессиональных боксерских ассоциаций. Своеобразная техника и великолепные физические данные позволяют ему удерживать титул лучшего боксера на протяжении нескольких лет. Давайте посмотри на то, что же из себя представляет Владимир «по жизни»?
Первое, что бросилось мне в глаза, когда я начал собирать материал о Владимире для этой заметки – это шквал критики по поводу его участия в пропаганде алкояда. Рекламные компании Черниговского пива и компании Nemiroff (с которой он видимо ратуя за развитие спорта и здорового образа жизни среди молодежи, открыл недавно спортивный зал), участие в различных ток-шоу с заявлениями о «культуре пития», «традициях употребления….» и т.п. обескураживают. Но это только на первый взгляд. Чуть глубже покопавшись в «медиа» образе Кличко становится понятно, почему спортсмен – являющийся примером для подражания для многих тысяч мальчишек живущих, как на территории Украины, так и на территории России, может пропагандировать яд, убивающий не только тело человека, но и его душу.
Картина начинает проясняться, когда на глаза попадаются такие заявления Кличко, как нижеследующее, которое прозвучало в ответ на вопрос журналиста портала allboxing.ru о том, почему в сети Интернет часто можно встретить утверждение - Wladimir Klitschko schwul. (Владимир Кличко – гей). «(Смеется) Там такое написано? Эти слухи до меня доходили часто, и они меня забавляют. Я абсолютно нейтрально отношусь к геям, каждый сам распоряжается своей личной жизнью. Я уважаю выбор других, если личная жизнь не выносится на обсуждение общественности».
Не трудно предположить, что одной из причин появления подобных предположений стали фотографии Кличко для журнала MAX под названием «Sexy Klitschkos».
На ряду с другими публикациями в сети вызывает интерес публикация в еврейской газете «Лехаим», вышедшая в декабре 2003 года под названием «От кипы до капы». В статье описаны величайшие еврейские боксеры. В конце статьи стоит мааааленькая заметочка следующего содержания: «Напоследок – о земляках, современных звездах мирового бокса. Но сначала романтическая история... Украинское местечко заняли фашисты, и юный хлопец долгие месяцы с риском для жизни прятал в подполе юную еврейку Тамару Этинзон, чьи родные погибли от рук нацистов. Поженились, а после войны как бывших в оккупации их сослали. После сталинщины их сын Владимир стал офицером. Его сыновья, родившиеся в Киргизии и Казахстане, росли в Киеве и ныне живут в Германии. По-немецки у них «говорящая» фамилия: Klitsch – означает «удар», а окончание ее по боксерской терминологии впору толковать как «нокаут» – К.О. Многие убеждены: двухметровые великаны-атлеты братья Виталий и Владимир Кличко были и еще не раз будут чемпионами мира.
Нужны ли еще какие-либо доказательства еврейского присутствия в боксе? На самом деле, их еще более чем достаточно, но вековые традиции милосердия предписывают закончить наш долгий рассказ».
Очень мило. Таким образом, многие вопросы относительно позиций Владимира относительно алкоголя употребляемого гоями, простите - славянами, его позиции относительно приемлемости в обществе «доноре» пидерастии, пропаганды успеха с позиции шкалы «западных ценностей» (бери от жизни все, будь успешен, ничего личного – только бизнес и т.д.) отпадают сами собой.
И так, да простят меня поклонники Кличко, как боксера, которым и дело то нет до каких-то там морально-нравственных аспектов, каких-то копаниях в душе и тому подобное, но мы имеем перед глазами яркий пример, так называемого представителя «западной цивилизации» в его максимально возможном проявлении.
Что же произойдет 5 октября на арене СК «Олимийский» в Москве? Только ли это будет бой двух чемпионов за звание лучшего? Думается – «нет». Этот бой будет носить совсем иной характер. На ринге сойдутся носители совершенно разных, антагонистичных по отношению друг к другу цивилизационно-мировоззренческих начал. Русский Витязь Поветкин, носитель Русского Духа, болеющий за судьбу своего Отечества сойдется в схватке с евреем Кличко, представляющим собой квинтэссенцию Западной системы ценностей. Вот, что произойдет 5 октября.
Давайте же поддержим нашего Витязя и пожелаем ему с честью пройти это испытание, одержав победу, высоко подняв знамя русской славы!
Ярогневъ.
Источник:
http://vk.com/soprotivlenie_ws
-------------------------------------------------------------------
Но, рди справедливости нужно сказать что большинство комментариев: "Херня". Или вот адекватный отзыв:
Turm 22.09.2013 - 14:08
Можно с таким же успехом развить тему, только в другом направлении. Например, взять тему патриотизма. Патриотизм Владимира действенный, а у Поветкина только на словах. Кличко жертвуют огромные суммы на благотворительность, открывают за свои деньги в Украине спортзалы, и не прогибаются под действующую власть. А Поветкин лишь много говорит о любви к Родине, а сам состоит в партии, проводящей геноцид русского народа, таким образом сам участвует в этом геноциде. Также Александр состоит в патриаршем совете РПЦ, котрая сколотила капитал на безпошлинной торговле алкоголем и табаком. Позволяя использывать своё имя как рекламный щит, Поветкин легетимизирует подобные действия.
Отдельно стоит вопрос пропаганды ЗОЖ. Пропаганда спорта от Кличко в сто раз более действенная. Сколько людей и в Украине и в России пришли в зал благодаря братьям! Образ успешной и сильной ЛИЧНОСТИ мотивирует намного лучше, чем унылый трындёж спортивных функционеров. А образ безвольного громилы (Поветкин), котрый является марионеткой в руках кукловодов, и прославился восновном своими соскоками, абсолютно демотивирует отдавать своего сына на бокс. Глядя на Сашу, вспоминаются только анекдоты про тупых боксёров, из чего вообщем-то и состоит большинство коментов в темах о Поветкине.
Эти тезисы можно прекрасно развить, и накатать целую статью. Но филам, в отличии от фобов, не нужно писать подобные статейки, так как преимущества Владимира как личности и боксёра очевидны. И только некоторые из ущербных болел Поветкина , не знающие какие бы такие достоиннства найти у Александра по сравнению с Владимиром, вынужденны высасывать из пальца (а может не из пальца?) всякую чушь. А то что, эту херню запостил один из главных любителей гомосятины, лишь подтверждает сказанное.
BERNARDOS
Я тоже не в курсе. А чей сейчас ресурс, если не секрет?
plazom
Так кто там ползать будет с украинским флагами? Поветкина? В общем поставьте пробел, если это не задумка автора.
p2012u
написано все правильно, но для избежания двусмысленности можно было написать "половина зала", ведь спорт.уа не впервой чуток искажать фразы героев интервью.
Dmitry_Kogan
трехсмысленный) Есть еще и глагол "ползать"
Dmitry_Kogan
кто ползала? зачем она ползала?
OM27
Интересный заголовок - двусмысленный, но написано правильно
(пол зала - это пол в зале, ползала - это половина зала).
А вот Вам, действительно, нужно поставить 2 баЛЛа за грамотность
(балл - условная единица оценки, бал - танцы).
P.S. Не говорю уже о том, что неуд поставили именно Копию.
P.P.S. А вообще, этот заголовок использовал первоисточник -
Интерфакс-Украина.
nekton
Вау. Спортовцы своих уже банят.
alyoshenka7
а кацапии только местные нацики будет на Поветкина фапать
dudya
Ой, юмористы-грамотеи...
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EE%EB%E7%E0%EB%E0&all=x
radio_slushatel
Нє , Кадыров .
Ярлыки выписываю
fuchikfan
Азаров, это ты???
radio_slushatel
Тєбя забiлi запiтать
LembergWestUkraine
Хочуть пику набити мо.скалю на батьківщині! Ну так би мовити опустити москалів дома!
mikulenko1003
хулі вони в кацапстані боксують в останній час? как по мене це дуже не патриотично!
rodrigez_robert
==
не знал. А кто заведующий сейчас?
I_LOVE_UKRAINE
а нарахунок "ползання" - весь інтернет "ползает", мабуть всім ліньки виправити помилку першоджерела...
I_LOVE_UKRAINE
в ногу со временем! (с)
Діма Копий вже скоро рік, як до спорт.юа відношення не має.
rodrigez_robert
===
ну как при чем? Он же заведующий, пусть и расхлебывает.