Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 сентября 2013, 14:05
750
0

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Проигрываем в силовой борьбе»

Наставник «Динамо-2» прокомментировал исход поединка с «Полтавой»

| Обновлено 21 сентября 2013, 14:05
750
0
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Проигрываем в силовой борьбе»

Наставник «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал домашнее поражение своей команды от ФК «Полтава» (1:2):

- Первые 15-20 минут второго тайма нам не удались, команда соперника упростила игру, а в силовой борьбе мы еще проигрываем, физиологию ведь не обманешь. Хотя первый тайм провели отлично, как в обороне, так и при переходе из обороны в атаку. Прекрасный момент в конце был у Олега Маика, реализуй его, и счет мог стать 2:0. Но попыток сохранить результат с начала второго тайма не было. Пропал первый пас при выходе из обороны, подвела борьба вверху. А внизу команда смотрелась достаточно уверенно и проводила хорошие атаки, но стандартные положения до сих пор являются нашей головной болью. Нас продавливают «на втором этаже» именно в силовой борьбе.

 - Бросилось в глаза, что, несмотря на дождливую погоду, в конце матча в составе «Динамо-2» были футболисты, которые запачкали только гетры, например, Ягодинскис.
- Виталик? Да он, между прочим, не проиграл ни одного единоборства, ни внизу, ни вверху. Он умеет выигрывать борьбу чисто.

 - Было видно, что после перерыва и Акубардия, и Савченко устали, где Гемега. Коркишко, Каверин, которые могли бы их заменить?
- Коркишко неплохо сыграл в прошлом туре, но появились проблемы с коленом. Уже три месяца не можем понять, какая болезнь у Гемеги, но два дня назад он уже начал тренироваться индивидуально. У Каверина также проблемы с коленями и мышцами. На поле нужно выходить готовыми. Гемега еще вообще не готов, а Каверин уже четыре дня работает в общей группе. Думаю, он уже будет готовиться к следующему матчу. Но самое главное, чтобы за день до игры не появилась какая-нибудь очередная травма.

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.