Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
3812
11

Вадим ЕВТУШЕНКО: «У Алиева конфликт с самим собой»

Футболист «Динамо» готовится играть в другом клубе, считает специалист

Вадим ЕВТУШЕНКО: «У Алиева конфликт с самим собой»
Александр Алиев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший нападающий киевского «Динамо» Вадим Евтушенко анализирует игру Александра Алиева во второй команде, выступающей в чемпионате Первой лиги.
 
«У Алиева произошел конфликт с самим собой. У него нет проблем с Хацкевичем или каким-то другим тренером в «Динамо».
 
Просто человек попал в ситуацию, когда ему в первую очередь нужно заботиться о своем имидже, ведь он уже сейчас готовится играть в другом клубе.
 
Сейчас Алиеву нельзя опускаться до такого уровня, где он будет незаметным среди мальчиков, которые играют рядом с ним.
 
Но штрафные и угловые удары в исполнении Саши - не та активность, которая нужна тренеру на данном этапе.
 
В его статусе футболист обязан вести за собой команду вперед и выполнять большой объем беговой работы, а футбольный интеллект и лидерские качества должны помогать молодым игрокам «Динамо-2» расти и добиваться результата.
 
Пока что Алиев ограничивает себя лишь активностью во время стандартных положений. Он играет для себя. В принципе на поле его особо и не видно», - отметил Евтушенко в эфире телеканала «Футбол».
 
Спорт-Экспресс в Украине

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 19 сентября 2026, 08:52 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Ванат забил впервые за полгода! Жирона победила в Испании
Футбол | 20 сентября 2026, 00:00 18
Ванат забил впервые за полгода! Жирона победила в Испании

Каталонцы обыграли «Кадис»

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я бы сказал "У Алиева конфликт с головой".
Когда переходишь в ранг звездунов как -то незаметно теряется квалификация...Это правда почему-то относится только к нашим светочам футбольного мяча.
У вас молодих українських талантів взагалі не було і найближчим часом не передбачається. Тому з вашого боку це зауваження недоречне.
У Гадьониша конфлікт з головою!
Не переживай,вырастят.
а что мешает Металлисту вырастить свои таланты и показать как у них они не пропадут?
Меньше Саше бабу свою слушать надо. Походу у него в семье курица кукарекает.
ДК кладбище молодых талантов....
Люлька и т д... да че там говорить....?
Алієв Міля самі себе угробили в Кравця постійні травми були. Не скидай всіх собак на ДК
Вы знаете только гнобить молодых Украинских футболистов,Алиев Кравец , Милевский ,где они... Повезло что хоть Зозуля свалил с гребаного ДК!