Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
|
1786
2

Сергей НАГОРНЯК: «Генк был хозяином на поле»

Украинский специалист прокомментировал результаты матчей украинских команд в еврокубках

«Несмотря на минимальное преимущество в счете, я бы не сказал, что три очки дались команде Рамоса тяжело. «Днепр» добыл, что называется, комфортную победу. Футболисты днепрян были существенно выше классом, чем игроки «Пандурия», это и дало результат. Конечно, могли выигрывать и уверенней, если бы сразу после гола Ротаня забил и Матеус. Но сейчас это уже не так важно. Главное, что победа уже в активе «Днепра».
 
«Что тут сказать? «Черноморец» молодец. Волевая победа на выезде в еврокубках, это всегда непросто. Хотя, конечно, нашим болельщикам пришлось понервничать. Гол в раздевалку расшевелил одесситов. В итоге результат был обеспечен буквально за три минуты, после гола Приемова хорваты и опомниться не успели, как тут же забил Джедже».
 
«Лично я не увидел абсолютно ничего хорошего в исполнении «Динамо». «Генк» был хозяином на поле, как в первом тайме, так и после перерыва. А все потому, что ему это позволяли киевляне. Результат по игре. Не знаю, какие последуют выводы, но матч меня очень неприятно удивил».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dazyr
та не, напутал Нагорняк. Антонов забил
ksvpat
Prijemov zabil????