Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 20 сентября 2013, 10:28
674
0

ФЕТТЕЛЬ: «У меня было непростое противостояние c Уэббером»

Действующий чемпион мира поделился ожиданиями от смены партнера по команде

| Обновлено 20 сентября 2013, 10:28
674
0
Действующий чемпион мира Себастьян Феттель настаивает, что только со стороны кажется, будто ему легко дается побеждать в Ф1 и оставлять позади себя напарника. И многие обозреватели считали, что с появлением Даниэля Риккиардо в Red Bull с 2014 года Феттелю станет легче сохранить свою репутацию. 
 
«В 2014 году в Формуле 1 произойдет много изменений, но я полагаю, что команда Red Bull будет одной из лучших. Это самое главное, хотя всегда будут спекуляции на тему, кто сможет лучше или хуже смотреться на фоне своего напарника. 
 
У меня было непростое противостояние с Марком Уэббером, причем зачастую наше сражение было более плотным, чем это выглядело со стороны. Поэтому я не согласен с мнением, что мне легко давалось выступать на фоне напарника, и в будущем легче не станет. 
 
В новом сезоне моим напарником станет Даниэль Риккиардо. И если ему удастся выиграть титул, то я окажусь в глупой ситуации. С другой стороны, это будет обозначать, что он заслужил на чемпионство. А для меня это будет значить, что еще через один сезон моим напарником будет чемпион мира», - поделился Феттель.

Источник F-1.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.