Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 20 сентября 2013, 08:20
627
0

Джузеппе РОССИ: «Забивать голы всегда приятно»

Игроки «Фиорентины» поделились впечатлениями после крупной победы над «Пасушем»

| Обновлено 20 сентября 2013, 08:20
627
0

Нападающий «Фиорентины» Райдер Матос:
Конечно, я доволен, поскольку это была моя первая игра за «Фиорентину». Это был мой дебют, и я первым же касанием забил гол. Когда тренер сказал, что мне скоро выходить на поле, я слегка занервничал. Но затем я вошел в игру, забил и сразу же успокоился. Мы добились того, чего хотели. Мы победили на своем поле, и теперь у нас прибавилось уверенности.

«Фиорентина» хочет выиграть Лигу Европы, также как и серию А. Мы должны пройти весь путь до конца. Я посвящаю свой гол отцу и всей моей семье. Я обзвоню всех, как только доберусь до дома. Я живу один и мне не терпится поговорить с близкими.

Нападающий «Фиорентины» Джузеппе Росси: 
Забивать голы всегда приятно, но самое главное, что мы сегодня заработали три очка. Было очень важно начать кампанию именно таким образом. Нам приходилось отсиживаться в обороне и терпеливо ждать своего шанса. Сейчас для нас это нормально. Но когда мы наберем форму, заиграем совсем по-другому. Вы сразу увидите разницу.

Полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро: 
Начало нам не удалось, но затем стало легче. Старались играть низом. Наша сила в том, что мы получаем удовольствие от своей игры. Я рассчитываю забивать как можно чаще. Теперь нам нужно хорошенько отдохнуть, а затем решать свои задачи от матча к матчу.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Потери для Костюка. Три футболиста Динамо не сыграют против Фиорентины в ЛК
Футбол | 09 декабря 2025, 11:07 6
Потери для Костюка. Три футболиста Динамо не сыграют против Фиорентины в ЛК

Матвей Пономаренко, Богдан Редушко и Кирилл Осипенко не смогут помочь «бело-синим»

Во Франции показали реакцию жены Забарного на выход в старте Сафонова
Футбол | 10 декабря 2025, 03:32 4
Во Франции показали реакцию жены Забарного на выход в старте Сафонова

В последнем матче «ПСЖ» победил «Ренн»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.