Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
|
18072
97

Олег БЛОХИН: «Претензий к игрокам у меня нет»

Комментарий наставника «Динамо» после поражения от «Генка»

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин в эфире телеканала «2+2» прокомментировал результат встречи с «Генком».

- Сегодня претензий к игрокам у меня просто нет. Думаю, что нет везения. Создаем столько моментов, но никак не можем довести дело до логического конца. Но, одну контратаку все же пропускаем. Один удар во втором тайме.

- Сегодняшнее поражение – случайность?
- Счет на табло. Думаю, что счет не по игре. Явно видно. Еще раз скажу, упрекнуть команду мне не в чем. Команда билась, старалась, но… не можем забить, надо работать над этим.

- Трибуны свистом провожали команду, это давит психологически?
- Команда играет очень нервно. Результата нет, трибуны свистят, это не способствует хорошей игре. Некоторые моменты играем нервно, команда спешит. Понимаю болельщиков, мы можем только извиниться перед ними.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikolay1987dd
НА**Й его!!!
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ppYu74
Блохин - Украина тебя ненавидит.
e502008
"Пора переквалифицироваться в управдомы" (R)
jean07
Тарана ставьте тренером. Кривбасу споследние полгода не платили денег, на базе отключили ГОРЯЧУЮ ВОДУ. игроки перед игрой ПИТАЛИСЬ В РЕСТОРАНАХ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ... но ИГРАЛИ!!!!
Причем как, ничья с динамо, победа над днепром, ничья с металлом. умел человек находить слова. дать ему такой состав, как сейчас у блохина и не ограничивать в финансах - думаю, результат не оставит себя долго ждать. я уже думаю, КОМУ и с КАКИМ СЧЕТОМ нужно сгореть, чтобы было принято единственное верное решение в данной ситуации...
eduisa
МХ-ДК: 3-0 , счет не по игре. ДК-Генк 0-1 .. не по игре, А когда ИГРА то будет?
jonylong
Виноват не Блохин а Суркис!Каждому воздаётся за дела свои! И жаль команду которая страдает из-за братьев-аферистов!
Mykola Kolomensky
В 1001 раз: или - украинский футбол, или - заработки залётных гастролёров типа блихона и сурукиса! Интерсно: поймут ли это украинские болельщики когда-нибудь? такое впечатление, что зомбирование проведено настолько искусно, что понималка утрачена напрочь!
Mykola Kolomensky
В 1001 раз: или - украински
bolelaept
Вот недавно был спор, и жалобы Палкина на опрос, спорил, какой клуб популярнее, так Вот не надо опросов, обзвонов, просто сосчитайте количество комментариев, гневных, и не очень после игры Динамо, а еще сколько защищающих, а еще представте, сколько людей проглотило вчерашнюю игру, и вот вам статистика, и сосчитайте комментарии о Шахтере за весь недельный период до и после игры в лиге чемпионов, вот и будет результат для сравнения.
А, что до Блохина и игры Динамо то тут впечатления гнетущие.
Аруна, это вообще пипец, и как можно было его ставить после провальной его игры с Металистом это тренер должен был видеть.
Почему не поставили Велозу, у того хоть опыта поболе старался бы полюбому больше чем Аруна, да и мастерства больше. Сейчас он на спаде, видно, что его не признают лидером команды, лидером атак, вот он и сдулся. Кто в этом виноват? Наверное тренер.
В нападении все нападают как могут, нет схемы, кто в этом виноват? ...
Драгович, почему остался в запасе, поставили Виду, который не смог должным образом бороться.
За Идее, молчу, как и за то, что при такой организации нападения они оба на поле были лишние, туда лучше бы снял не Беланду, а Идее, пользы было бы больше.
Беланда не играет как может, потому, что нет для этого возможности, вместо строить атаки вся команда обрезается и бежит защищаться, так и конского здоровья не хватит. Потому, что защищаются не путем качественного прессинга, а путем беганья в свою штрафную создавая там частокол ног для рикошета.
Это все создает удручающее впечатление. Хотя все потихоньку уже привыкают, и уже примиряются.
А Генк своей дисциплиной побил класс игроков Динамо. Класс команды сейчас очень низкий, команда Динамо есть, а вот командной игры Динамо не показывает. Как не прискорбно это констатировать.
Проигрыш Металисту вообще безвольное и недостойное явление.
korsar_kharkov
счука это футбол а не фарт-фарт в лотереи бывает а тут ещё и тренеру думать надо,я хоть и болельщик другой команды,но смотреть это уёб..ще было противно!
andrus66
щось я не замітив їхнього класу, ні прийняти мяч, ні точної передачі віддати, про якусь думку на полі я взагалі мовчу. А от Калитвінцев і Рибалка грають в основі Слована, регулярно мячі забивають і пресса у них хороша.
rem3214
физрук ...
DK
Какие у него могут быть претензии если команда играет по его роскладу. Хотя самое интересное в том, что даже новички команды не могут продемонстрировать индивидуальное мастерство. Не обвести, не принять мяч про пасы и стандарты я вообще молчу. Из Динамо в Б.Ы.Д.Л.О - команду!! Под чутким руководством Б.Ы.Д.Л.О - тренера и его Б.Ы.Д.Л.О штаба!
vgbasov
Да! К игрокам претензий нет. Есть претензии к тренеру!
nikolay1987dd
А к Аруне у него тоже нет притензий? сука ходила по полю пол матча и нихера не делала! А к Виде тоже притензий нет???
"пропустили одну контратаку" ??? забили ведь не после контратаки! Уважаемый ОВБ, у Вас маразм? Пропустили где-то 3-4 контратаки, но забили ведь после вбрасывания из аунта!
kostyanayanoga
В который раз слушая Блохина , вспоминаю классиков: Шура , Бендер это жалкая , ничтожная личность .От себя добавлю , что и те кто с ним соприкасается тоже.
it_shop
Дайте ему время Шахта "всасывала" и похуже и цыгана все увольняли кому не лень ...А не уволили и опа Кубок Уефа! Дайте ему хоть команду слепить,что вы давите то ...а дебилов поворачивающиеся спиной отдельно даже обсуждать не стоит.
кто спортом занимался или занимается скажет ,что когда тяжело ты ждешь поддержки ,а не спины того кто оретя что либит тебя когда ты забиваешь голы, и тут спина и свист - нах. й такую любов уважаемые фанаты себе оставьте! Любить ,если уже заявляете об этом вслух , нужно всегда ! И в горе ив Радости ,пока старуха с косой не разлучит! ИМХО Епта!
kapacb86
Если у тренера нет притензий к игрокам, значит у него есть притензии к себе. Вывод нужно писать по-собственному!
alexdigital.77
Олег БЛОХИН: «Претензий к игрокам у меня нет»
Было очевидно, что ВИДА провалил уже первый тайм. Менять в перерыве срочно! Короче пи..ец