Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
626
0

Лео БАПТИСТАО: «Думаем только о себе и своей игре»

Нападающий «Атлетико» поделился эмоциями от победы над «Зенитом»

- Я в восторге, что мне удалось забить. Только вышел на замену и тут же почувствовал такой прилив счастья. Я просто горел желанием помочь команде. После победы надо продолжать трезво оценивать ситуацию. Мы играем невероятно хорошо, но необходимо сохранить хладнокровие и двигаться вперед шаг за шагом.

Продолжу трудиться в поте лица на тренировках. Когда пришел в эту команду, понимал, что из-за высокой конкуренции мне будет сложно. Отлично играет Диего Коста, а еще здесь есть Адриан Лопес, Рауль Гарсия, Давид Вилья. Все они - прекрасные футболисты. Это очень хорошо для команды, когда игроки атаки находятся в отличной форме. В любой момент каждый из нас может быть призван на помощь.

В Лиге чемпионов нельзя позволять себе отключаться ни на секунду. Сегодня все было в наших руках, но затем «Зенит» стал захватывать контроль над мячом, прессинговать нас, и в итоге он сделал счет 1:1. Позже мы вернули себе инициативу. Команда заслуживает поздравлений. Мы не думаем ни о ком другом - только о себе и своей игре. Теперь на время должны забыть о Лиге чемпионов и сконцентрироваться на выступлении в «примере».

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.