Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
666
0

Лео БАПТИСТАО: «Думаем только о себе и своей игре»

Нападающий «Атлетико» поделился эмоциями от победы над «Зенитом»

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

- Я в восторге, что мне удалось забить. Только вышел на замену и тут же почувствовал такой прилив счастья. Я просто горел желанием помочь команде. После победы надо продолжать трезво оценивать ситуацию. Мы играем невероятно хорошо, но необходимо сохранить хладнокровие и двигаться вперед шаг за шагом.

Продолжу трудиться в поте лица на тренировках. Когда пришел в эту команду, понимал, что из-за высокой конкуренции мне будет сложно. Отлично играет Диего Коста, а еще здесь есть Адриан Лопес, Рауль Гарсия, Давид Вилья. Все они - прекрасные футболисты. Это очень хорошо для команды, когда игроки атаки находятся в отличной форме. В любой момент каждый из нас может быть призван на помощь.

В Лиге чемпионов нельзя позволять себе отключаться ни на секунду. Сегодня все было в наших руках, но затем «Зенит» стал захватывать контроль над мячом, прессинговать нас, и в итоге он сделал счет 1:1. Позже мы вернули себе инициативу. Команда заслуживает поздравлений. Мы не думаем ни о ком другом - только о себе и своей игре. Теперь на время должны забыть о Лиге чемпионов и сконцентрироваться на выступлении в «примере».

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде
Бокс | 20 сентября 2026, 11:33 1
Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде

Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC

Марку СИЛВА: «Не мне контролировать агрессивность соперника»
Футбол | 21 сентября 2026, 08:07 0
Марку СИЛВА: «Не мне контролировать агрессивность соперника»

Тренер «Бенфики» подвел итоги проигранного матча с «Порту»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.