Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1146
0

Харьков сыграет со Спартаком

"Горожане" проведут второй спарринг в Турции

Харьков сыграет со Спартаком

Сегодня «Харьков» второй раз в этом году проверит свои силы с представителем чемпионата России. На сей раз спарринг-партнер будет посерьезнее «Терека». Это представитель российской Премьер-Лиги – «Спартак» из Нальчика. Напомним, что эта команда год назад впервые вышла в элитный дивизион своей страны.

И дебют вполне можно назвать удачным – 9 место. Причем после 13-ти туров нальчинцы были главными возмутителями спокойствия, возглавив турнирную таблицу. Однако после этого последовала безвыигрышная серия из 11 матчей, что и определило позицию в середине таблицы.

Несмотря на удачный дебют, межсезонье поменяет лицо команды едва не на сто процентов. Достаточно сказать, что из прошлогодней основы в Турцию поехало лишь пять футболистов, среди которых и харьковчанин Сергей Пилипчук. Однако это уже второй турецкий сбор. На первом работали потенциальные новички и сыграли 5 товарищеских матчей, четыре из которых выиграли. Однако ни одного соперника с известным именем тогда не было. Так что матч с «Харьковом» - первая серьезная проверка для «Спартака» в эту зиму.
Поединок в понедельник пройдет вечером. Время его начала – 17.30 (как по местному, так и по киевскому времени).

Офсайт ФК Харьков

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.