| Обновлено 18 сентября 2013, 12:55
826
0

Эммануэль ЭБУЭ: «Реалу голы даются куда легче»

Игроки турецкого «Галатасарая» прокомментировали поражение в матче против «Реала»

826
0

Защитник «Галатасарая» Эммануэль Эбуэ:
Все, кто видел матч, скажут вам, что «Галатасарай» на высоком уровне провел стартовые полчаса, доказав, что способен делать большие дела. Но разница между «Реалом» и нами в том, что Мадриду голы даются куда легче, чем нам. Мы создали достаточно моментов, но не смогли реализовать их. А «Реал» смог.

После перерыва мы еще и стали много ошибаться в обороне. Второй тайм я бы вообще лучше выбросил из головы. Хотя, конечно, надо делать для себя выводы. Если вынесем из этого поражения уроки, это поможет нам в следующих матчах. Я предпочитаю не спешить с выводами. Это была лишь одна игра из шести.

Полузащитник «Галатасарая» Фелипе Мело:
Настроение хуже некуда. Обидно, потому что такого результата никто не ожидал. Ну кто на 30-й минуте рискнул бы предположить, что будет 1:6? Ты можешь играть на максимуме своих возможностей, но тебе все же противостоит «Реал» - команда, за которую выступают одни из лучших футболистов мира.