Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 18 сентября 2013, 09:26
757
0

Чемпион Латвии справился с БК Одесса

Одесские «акулы» продолжают готовиться к новому сезону Суперлиги

| Обновлено 18 сентября 2013, 09:26
757
0
Очередным соперником одесситов на подготовительных сборах в Латвии стал действующий чемпион этой страны — рижский клуб ВЭФ. 
 
Игра с таким соперником стала достойным испытанием для одесского клуба. Достаточно сказать, что в финале минувшего чемпионата Латвии ВЭФ безапелляционно обыграл «Вентспилс» в серии до четырех побед — 4:1. Руководит этой командой опытнейший специалист Рамунас Бутаутас, а играют в ее составе такие исполнители, как Артурс Стрелниекс, Каспарс Бержинс, Кристапс Яниченокс, американцы Ди Браун и Энтуан Робинсон. 
 
Одесситам, тем не менее, удалось на старте матча удивить латышей хорошей защитой и эффективной игрой в атаке. Как результат, первая десятиминутка завершилась со счетом 18:28 в пользу «Акул». Во второй четверти Бутаутас сумел выровнять положение дел, но на большой перерыв одесситы ушли в статусе лидеров — 38:42. Сохранила наша команда минимальный перевес и после третьего периода — 57:58. А вот на концовку, увы, у одесситов сил уже не хватило — сказался напряженный график турнира «Prime Basketball Cup», а также интенсивный режим тренировок. Как итог, 84:73 — тяжелая победа чемпиона Латвии, после которой «Одесса» заслужила лестные отзывы о своей игре в местной прессе.

БК Одесса
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.