Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 сентября 2013, 07:24
4008
9

Хосе СОСА: «Мы готовы к любым поединкам»

Капитан «Металлиста» прокомментировал исход матча против киевского «Динамо»

| Обновлено 16 сентября 2013, 07:24
4008
9
Хосе СОСА: «Мы готовы к любым поединкам»

- Хосе, как тебе сегодняшняя игра?
- Мы очень довольны сегодняшним результатом.  Футбол периодически приносит то радости, то расстройства. И я очень рад, что сегодня футбольная фортуна была на нашей стороне. И мы сейчас наслаждаемся нашим триумфом! 

- Команда сейчас все больше уходит в отрыв от преследователей. Теперь все в наших руках?
- Да, мы на первом месте, и нас как раз и радует больше всего тот факт, что все в дальнейшем в наших руках, все зависит от нас.  Но не стоит забывать, что чемпионат еще очень длинный и только от нашей работы будет все зависеть.  У нас есть хорошее начало, и мы будем делать все возможное, чтобы продолжать в том же духе. Нам ни в коем случае нельзя останавливаться, мы должны думать только о будущем и двигаться только вперед!

- Можно ли говорить, что сейчас команда находится в оптимальной форме?
- Мы сегодня продемонстрировали всем, что наша команда в хорошей форме. Мы готовы к любым поединкам.  В игре с «Шахтерем» на выезде мы показали неплохую игру и добились ничьей, сегодня с «Динамо» – соперником уровня «Шахтера» – мы смогли добиться победы. И это показатель нашей формы! И нам стоит только наращивать обороты! 

- Пару слов о поддержке 12-го игрока…
- Наши болельщики – это самое главное, что у нас есть! В матче с «Шахтером» они поддержали нас в Донецке, сегодня же создали сумасшедшую атмосферу уже дома. Я видел, что болельщики наслаждались игрой, а мы, в свою очередь, наслаждались нашими трибунами. И мы очень рады, что у нас получается радовать друг друга!

Пресс-служба ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valeryta
молодцы! Так держать, капитан!
ЯросЛАВ
Повезло що забили гол в першому таймі, коли забили зрозумів, що ДИнамо все, вони вже пів року не може пройти оборону, Блохін досі не знає як вскривати захист!)))) він сцуко сидить до 80 хв без додаткового нападника! Чекаю що там Ярмоленко чи Тримуленас прорве фланг і подасть))) на кого))) на одного Мбо, навколо якого 4-5 гравців))) мда печаль! Блохін привчив до поразок!
Alser1702
Хожу на девятый,и попеть можна и
под фаерами не сидиш,ну или на десятый.
Balabuz серебряный
Я сидел в непосредственной близости от файер-плаца. Хочу сказать, что все было довольно организованно! И со стороны фанов и со стороны стюартов. Было конечно пару долбо..б, кидающихся на своих "кузьмичей" и стюартов. Ну то таке, як каже Мирон Богданович. Стюарты отсадили женщин и детей, фаны дали время пересесть. В общем мне понравилось...только больше на эти места не пойду
Etan
Что радует у Сосы кроме великолепной техники начала появляться скорость. Раньше он уж очень медленный был, что зачастую сводило на нет все его преймушество в технике. А в этом матче выдал парочку спринтерских забегов. Очень неожиданно, но радует.
Alser1702
Да стадион вчера впечятлил,в одном порыве
хотя с фаерами конечо был перебор,но атмо
сфера была ошеломляющей!
Салтовский
Спасибо!!!!