Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я счастлив в жизни»

Экс-капитан сборной Украины о гольфе и жизни вне футбола

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я счастлив в жизни»

Экс-капитан сборной Украины Андрей Шевченко принял участие в турнире по гольфу Kharkov Superior Cup и рассказал программе «Профутбол», как для него складывается жизнь после завершения карьеры игрока:

- Прошел уже год, как я закончил карьеру. Я очень рад, я насладился этим временем, я побыл с семьей, мне удалось побывать во многих интересных местах, поиграть в гольф, поэтому я счастлив в жизни.

Я начал играть в Италии. Мы вместе с женой уезжали часто загород, я играл в гольф, она всегда была со мной. До рождения детей мы часто проводили время на гольф поле. Так что гольф вошел в мою душу, мое сердце, и после таких приятных жизненных моментов я до сих пор играю.

Эта игра – нерв, и нервы длятся на протяжении всего раунда, около пяти часов. И этим гольф и отличается от любого другого вида спорта. Здесь ты ни в коем случае не можешь дать себе возможности расслабиться, очень важно быть сконцентрированным и делать все идеально.

Я себя нашел, как отец. Я счастлив быть со своими детками. Сейчас у меня получается играть в гольф, я нахожу время для этого. Конечно, для меня важно закончить успешно тренерские курсы, получить диплом. Я думаю, когда это все свершится, то мы будем планировать будущее мое, как тренера.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Darkness1984
      Darkness1984, 16.09.2013 15:37
    0
    я думаю это его проблемы и уж никак не наши... а лезть в чужую жизнь, это же самое, что в чужом грязном белье рыться
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 16.09.2013 14:01
    0
    Оно то так.только вся ирония именно в том, что не чел. сам себе решает.
    После первого Джордана были обещания,что следующий будет именно "мыкола".Но "пазик" не знала об обещаниях...
    Darkness1984
      Darkness1984, 16.09.2013 13:55
    0
    человек из спорта ушел, а вы все продолжаете его дерьмом поливать.. он достаточно сделал для страны, для СБУ и для ДК!!! на на данный момент назвать лучшего чем он нету!!! так что ротики офф, человек сам себе решает как кого назвать
    urfinjus
      urfinjus, 16.09.2013 13:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да...с именами детей конечно не хорошо) Хоть одного мог назвать нашим именем. Видимо жена с ним даже не советовалась по этому поводу)
    bodyanich
      bodyanich, 16.09.2013 11:33
    0
    время покажет, зарекаться не будем
    valfoto
      valfoto, 16.09.2013 08:56
    0
    Шо в Динамо Киев !?
    Mike
      Mike, 16.09.2013 03:16
    0
    я думаю это надо стране, а не таким тролякам, тебе ведь пофиг? лучший футболист независимой, а у него джорданы одни, пакостно как то на душе..
    p2012u
      p2012u, 16.09.2013 01:45
    0
    кому надо? ему или тебе?
    Mike
      Mike, 16.09.2013 01:35
    0
    Андрей, а надо еще чтоб ты не был подкаблучником и "там где лучше живется", а патриотом своей страны и детей твоих, украинцев, звали не Джордан и Кристиан!
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 16.09.2013 00:14
    0
    А с него тоже тренер не какой будет, к сожалению.
    Scouter7
      Scouter7, 16.09.2013 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Талант от Бога , в каком-то популярном виде спорта и удача чтобы стать професиональным спортсменом.
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 15.09.2013 23:43
    0
    Красивая жена, хороший дом, слабые мозги - что еще нужно?
    podrobnosty
      podrobnosty, 15.09.2013 23:40
    0
    Если будет как Блохин, то лучше гольф
    Darkness1984
      Darkness1984, 16.09.2013 15:37
    0
    я думаю это его проблемы и уж никак не наши... а лезть в чужую жизнь, это же самое, что в чужом грязном белье рыться
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 16.09.2013 14:01
    0
    Оно то так.только вся ирония именно в том, что не чел. сам себе решает.
    После первого Джордана были обещания,что следующий будет именно "мыкола".Но "пазик" не знала об обещаниях...
    Darkness1984
      Darkness1984, 16.09.2013 13:55
    0
    человек из спорта ушел, а вы все продолжаете его дерьмом поливать.. он достаточно сделал для страны, для СБУ и для ДК!!! на на данный момент назвать лучшего чем он нету!!! так что ротики офф, человек сам себе решает как кого назвать
    urfinjus
      urfinjus, 16.09.2013 13:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да...с именами детей конечно не хорошо) Хоть одного мог назвать нашим именем. Видимо жена с ним даже не советовалась по этому поводу)
    bodyanich
      bodyanich, 16.09.2013 11:33
    0
    время покажет, зарекаться не будем
    valfoto
      valfoto, 16.09.2013 08:56
    0
    Шо в Динамо Киев !?
    Mike
      Mike, 16.09.2013 03:16
    0
    я думаю это надо стране, а не таким тролякам, тебе ведь пофиг? лучший футболист независимой, а у него джорданы одни, пакостно как то на душе..
    p2012u
      p2012u, 16.09.2013 01:45
    0
    кому надо? ему или тебе?
    Mike
      Mike, 16.09.2013 01:35
    0
    Андрей, а надо еще чтоб ты не был подкаблучником и "там где лучше живется", а патриотом своей страны и детей твоих, украинцев, звали не Джордан и Кристиан!
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 16.09.2013 00:14
    0
    А с него тоже тренер не какой будет, к сожалению.
    Scouter7
      Scouter7, 16.09.2013 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Талант от Бога , в каком-то популярном виде спорта и удача чтобы стать професиональным спортсменом.
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 15.09.2013 23:43
    0
    Красивая жена, хороший дом, слабые мозги - что еще нужно?
    podrobnosty
      podrobnosty, 15.09.2013 23:40
    0
    Если будет как Блохин, то лучше гольф