Олег БЛОХИН: «Вторым таймом удовлетворен»

«Металлист» – «Динамо» – 3:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренер киевлян

Олег БЛОХИН: «Вторым таймом удовлетворен»

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин:

- Хочу поздравить «Металлист» с победой. Считаю, что не по игре мы проиграли со счетом 3:0. В конце мы начали рисковать, и тут уже – что один, что три гола... Рисковали и пропустили в конце голы. В целом, команды показали добротный футбол. Не хватило нам свежести. Многие играли в сборных. У «Металлиста» меньше игроков, которые играли за национальные команды, и можно было полноценно готовиться к этой игре. Что поделать, мы купили всех игроков, которые являются игроками своих сборных. В целом, во втором тайме, я удовлетворен игрой, за исключением концовки, где пошло нарушение игровой дисциплины. Там уже ничего изменить нельзя было.

- Мое поколение помнит вас как игрока, на мой взгляд главным вашим качеством, как форварда, было голевое чутье. Не хватает этого вашим игрокам...
- Не хватает сыгранности, наверное. Как мы им не рассказываем, что надо бежать на ближнюю штангу и играть на опережение – это никак не доходит. Был момент, когда Идейе и Мбокани должны были играть на опережение. Если мяч пролетает, то это уже проблемы другого игрока. Тут ничего не сделаешь. Хотя у Идейе был момент – надо было бить головой, а не проводить мяч. При такой игре не может быть много моментов.

ФК Металлист

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    s.gaidai
      s.gaidai, 17.09.2013 11:22
    0
    Блохин мазохист: я я натюрлих, я я дас ист фантастиш!
    ber1ya
      ber1ya, 17.09.2013 11:18
    0
    в Греции Блоха не блистал, ФК" Москва" загнал во вторую лигу, теперь очередь ДИНАМО!!!!!
    Nord-West
      Nord-West, 16.09.2013 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я верю в Блоху. Он свое дело знает и пока он в команде все будет отлично.
    airwolf77
      airwolf77, 16.09.2013 19:06
    0
    какие гусары Дроныч? я даже не знал,друже, что они с кацапьём дружат...их оные, Г...ном называют,А У НИХ ДРУЖБА ВО ВЕК !Тьффу...мля !...а впрочем чему я удивляюсь когда Север,Запад,Центр - Украины изливался кровью своих сынов и отцов за Волю Украины...Левый - в виде--пушкарей,носов,барабашей,искр, кочубеев и др. -- нож в спину встромлял !
    Dron
      Dron, 16.09.2013 18:45
    0
    Это смотря в каком месте)
    п.с. Господа гусары, всем молчать
    minalex60
      minalex60, 16.09.2013 18:35
    0
    Очевидно что Коваль хороший малый, но ему не хватает роста. Можно попробовать другого вратаря, почему тренеры этого не замечают.
    tsoy1990
      tsoy1990, 16.09.2013 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег БЛОХИН: «Газзаев должен был сдержать слово и уйти»
    http://novaya.com.ua/?/articles/2010/09/20/091651-19
    Интервью дано после матча Динамо Киев - Батэ 2:2
    solova63
      solova63, 16.09.2013 18:13
    0
    а нужен ли он там, в этом другом месте?
    Dron
      Dron, 16.09.2013 18:09
    0
    Два гола пропустили во втором тайме, а Блохин удовлетворен. Шел бы он удовлетворяться куда-нибудь в другое место.
    Ingvar97
      Ingvar97, 16.09.2013 16:30
    0
    Как-то так солидно всё сказал, что я уж начал думать что может всё нормально, может это Металлист встрял...
    stogarant
      stogarant, 16.09.2013 16:13
    0
    Почему Блохин молчит об отставке
    http://comments.ua/sport/424958-pochemu-blohin-molchit-otstavke.html
    cuciy77
      cuciy77, 16.09.2013 16:05
    0
    без комент
    tsoy1990
      tsoy1990, 16.09.2013 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Владимирович, уверен, что Вы очень внимательно читаете мнения о себе любимом...
    УЙДИТЕ!!!! УЙДИТЕ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ХОТЯ БЫ ОСТАТКИ УВАЖЕНИЯ!
    Вы любите Динамо???? Сильно сомневаюсь... Вы знаете разницу между ЛЮБОВЬЮ И ИЗНАСИЛОВАНИЕМ?! То, что Вы вытворяете с командой - ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ! Займитесь семьей, детьми, созерцанием Золотого мяча... Чем угодно, только ПОДАЛЬШЕ ОТ КОМАНДЫ!! И заберите с собой всю эту гоп-компанию ваших помощников, этих бездарей и дармоедов, таких же как и Вы!
    Снимите свою чортову корону, и признайтесь сами себе - из Вас тренер, как из дерьма пуля...
    Пионер
      Пионер, 16.09.2013 15:24
    0
    БЛОХА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ АХАХА ПРЕКРАТИ
    filtron.85
      filtron.85, 16.09.2013 15:04
    0
    Получается:извените болельщики и президент,но у нас топ команда все играют за свои сборные так что на клубном уровне мы будем лажать.Что тогда делать бедной Барселоне,Реалу и т.д.
    futbol11
      futbol11, 16.09.2013 14:53
    0
    Доволен вторым таймом завес второй тайм 1 удар вствор ворот,а 2 пропустили.
    У чехо нет даже своего мнения он только дублирует СУРКА?
    Когда играли Черноморец-ДК гости играли через два дня.
    ЕДИНИЙ ВИХОД БОЙКОТ ????????????????????????
    ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НОРМАЛЬНИХ БОЛЕЛШИКОВ????????
    КОГДА НАЗНАЧИЛИ БЛОХА 87%БОЛЕЛШИКИ БИЛИ ПРОТИВ,,,,
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 16.09.2013 14:48
    0
    http://football.sport.ua/news/64542
    Почитайте. 4 года уже прошло. АКТУАЛЬНО.
    МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.
    NovaKahovka
      NovaKahovka, 16.09.2013 14:47
    0
    С такими комментами и редким единодушием в оценке работы Блохина - можно и в больницу слечь. Надеюсь, Иришка Блохина не дает папе прессу читать, пусть и физрук, но тоже живой человек.
    vlad4428
      vlad4428, 16.09.2013 14:36
    0
    надо полностю минять тренерский штаб,за все время ничево незделали,только отмазки клеют
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 16.09.2013 14:34
    0
    Наверное, у "твоего" грузчика восстановительные процедуры покачественнее.
    А если серьезно - согласен на 100%.
    s.gaidai
      s.gaidai, 17.09.2013 11:22
    0
    Блохин мазохист: я я натюрлих, я я дас ист фантастиш!
    ber1ya
      ber1ya, 17.09.2013 11:18
    0
    в Греции Блоха не блистал, ФК" Москва" загнал во вторую лигу, теперь очередь ДИНАМО!!!!!
    Nord-West
      Nord-West, 16.09.2013 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я верю в Блоху. Он свое дело знает и пока он в команде все будет отлично.
    airwolf77
      airwolf77, 16.09.2013 19:06
    0
    какие гусары Дроныч? я даже не знал,друже, что они с кацапьём дружат...их оные, Г...ном называют,А У НИХ ДРУЖБА ВО ВЕК !Тьффу...мля !...а впрочем чему я удивляюсь когда Север,Запад,Центр - Украины изливался кровью своих сынов и отцов за Волю Украины...Левый - в виде--пушкарей,носов,барабашей,искр, кочубеев и др. -- нож в спину встромлял !
    Dron
      Dron, 16.09.2013 18:45
    0
    Это смотря в каком месте)
    п.с. Господа гусары, всем молчать
    minalex60
      minalex60, 16.09.2013 18:35
    0
    Очевидно что Коваль хороший малый, но ему не хватает роста. Можно попробовать другого вратаря, почему тренеры этого не замечают.
    tsoy1990
      tsoy1990, 16.09.2013 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег БЛОХИН: «Газзаев должен был сдержать слово и уйти»
    http://novaya.com.ua/?/articles/2010/09/20/091651-19
    Интервью дано после матча Динамо Киев - Батэ 2:2
    solova63
      solova63, 16.09.2013 18:13
    0
    а нужен ли он там, в этом другом месте?
    Dron
      Dron, 16.09.2013 18:09
    0
    Два гола пропустили во втором тайме, а Блохин удовлетворен. Шел бы он удовлетворяться куда-нибудь в другое место.
    Ingvar97
      Ingvar97, 16.09.2013 16:30
    0
    Как-то так солидно всё сказал, что я уж начал думать что может всё нормально, может это Металлист встрял...
    stogarant
      stogarant, 16.09.2013 16:13
    0
    Почему Блохин молчит об отставке
    http://comments.ua/sport/424958-pochemu-blohin-molchit-otstavke.html
    cuciy77
      cuciy77, 16.09.2013 16:05
    0
    без комент
    tsoy1990
      tsoy1990, 16.09.2013 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Владимирович, уверен, что Вы очень внимательно читаете мнения о себе любимом...
    УЙДИТЕ!!!! УЙДИТЕ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ХОТЯ БЫ ОСТАТКИ УВАЖЕНИЯ!
    Вы любите Динамо???? Сильно сомневаюсь... Вы знаете разницу между ЛЮБОВЬЮ И ИЗНАСИЛОВАНИЕМ?! То, что Вы вытворяете с командой - ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ! Займитесь семьей, детьми, созерцанием Золотого мяча... Чем угодно, только ПОДАЛЬШЕ ОТ КОМАНДЫ!! И заберите с собой всю эту гоп-компанию ваших помощников, этих бездарей и дармоедов, таких же как и Вы!
    Снимите свою чортову корону, и признайтесь сами себе - из Вас тренер, как из дерьма пуля...
    Пионер
      Пионер, 16.09.2013 15:24
    0
    БЛОХА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ АХАХА ПРЕКРАТИ
    filtron.85
      filtron.85, 16.09.2013 15:04
    0
    Получается:извените болельщики и президент,но у нас топ команда все играют за свои сборные так что на клубном уровне мы будем лажать.Что тогда делать бедной Барселоне,Реалу и т.д.
    futbol11
      futbol11, 16.09.2013 14:53
    0
    Доволен вторым таймом завес второй тайм 1 удар вствор ворот,а 2 пропустили.
    У чехо нет даже своего мнения он только дублирует СУРКА?
    Когда играли Черноморец-ДК гости играли через два дня.
    ЕДИНИЙ ВИХОД БОЙКОТ ????????????????????????
    ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НОРМАЛЬНИХ БОЛЕЛШИКОВ????????
    КОГДА НАЗНАЧИЛИ БЛОХА 87%БОЛЕЛШИКИ БИЛИ ПРОТИВ,,,,
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 16.09.2013 14:48
    0
    http://football.sport.ua/news/64542
    Почитайте. 4 года уже прошло. АКТУАЛЬНО.
    МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.
    NovaKahovka
      NovaKahovka, 16.09.2013 14:47
    0
    С такими комментами и редким единодушием в оценке работы Блохина - можно и в больницу слечь. Надеюсь, Иришка Блохина не дает папе прессу читать, пусть и физрук, но тоже живой человек.
    vlad4428
      vlad4428, 16.09.2013 14:36
    0
    надо полностю минять тренерский штаб,за все время ничево незделали,только отмазки клеют
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 16.09.2013 14:34
    0
    Наверное, у "твоего" грузчика восстановительные процедуры покачественнее.
    А если серьезно - согласен на 100%.