Перед матчем Металлист - Динамо в Харькове было жарко +ВИДЕО

В центре города состоялся фанатский «махач»

Перед матчем «Металлист» - «Динамо», который начался в 19:30 15 сентября, в центре Харькова состоялся так называемый «махач» между фанатами столичного клуба и «Металлиста».

По информации Sport.ua киевляне были в черном, харьковчане – без футболок.





Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xZaEx
      xZaEx, 17.09.2013 09:34
    0
    ебало завали, неуч)))
    v.n.v
      v.n.v, 16.09.2013 23:21
    0
    Мало ли, что в мире дурного происходит, так что всю глупость надо перенимать и тащить в Украину???
    По поводу матчей между болелами. Идея хорошая. А для проведения таких игр болелы хозяев поля могут найти в своем городе подходящую поляну (например школьную площадку, старый заводской стадиончик) и провести матч два тайма по 30 минут.
    И адреналин, и польза для здоровья, и будет куда выплеснуть избыток энергии.
    Netmeister
      Netmeister, 16.09.2013 22:57
    0
    Такие отбросы общества нужно отправлять на костёр инквизиции
    Nord-West
      Nord-West, 16.09.2013 22:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киевляне везде этим занимаются. В Казахстане они махались с местными. И почему-то тоже в центре города. Может дешевой славы хотят?
    UEFA-MAFIA
      UEFA-MAFIA, 16.09.2013 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сейчас по ящику идёт реклама фильма "Вокруг футбола". так там один персонаж говорит, что для них футбол - НЕ ГЛАВНОЕ. так и для этих фанатов. лично я шёл на стадион, что бы посмотреть игру, а не кулаками махать. а таких отморозков везде хватает и Харьков не исключение.
    dimaarsen
      dimaarsen, 16.09.2013 21:36
    0
    ))) повір, на вулиці буваю часто! і навіть тебе здивую - вечером і вночі також! а мужики ,як ти написав, лежачого вбивати не будуть - лежачий значить вже переможений!!!! я вже не говорю про 7 на 1 лежачого!!! і до чого тут омон? отже йди-ка сам прогуляйся, моя думка про тих виродків і організаторів не змінилась - тупорилі лохи!!!!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 16.09.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маминькиным сынкам этого не понять.Во всё мире происходят махачи ультрас.Они так находят выход своему избыточному содержанию адреналина.Ведь не придумал никто создать футбольный турнир для простых болельщиков и по спортивному меряться на футбольном поле какие футбольные болельщики лучше.Кое что делается в этом направлении:студенческие лиги под патронажем команд премьер-лиги, турниры по мини-футболу на травяных полях,но одного общего турнира нет.Хотя можно было бы организоваться на такие матчи и болельщиков собрать на трибуны запасных полей.
    sputnikrg
      sputnikrg, 16.09.2013 21:28
    0
    Вот блин все смелые на Клаву давить! Уверен, что 80% пишущих вообще редко выходят на улицу. А мужик должен быть мужиком. И в прошлом году ваш киевский омон показал как надо прыгать харьковским лежачим болелам на голову! А это - как квиты типа.
    dimaarsen
      dimaarsen, 16.09.2013 21:16
    0
    нє, ви мене вибачте, але - я розумію, що це організували, а отже випадкових там не було ( сам би брав участь за свою команду ), але НАХЄРА ногами тупо в голову лежачого дубасити??? ви дибіли, чи як???? організаторам цього і тим ідіотам скажу - ви лохи тупорилі, не вмієте махачі організовувати так не беріться, а то якось по-дибільному ( харківський мер пригадався) виходить!!!
    sputnikrg
      sputnikrg, 16.09.2013 21:13
    0
    И как же ты определишь кто есть кто, чудак на букву ...
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 16.09.2013 21:01
    0
    Только что посмотрел 2-е видео. Хочу сказать, что с фанатами эти личности ничего общего не имеют. Это мрази последние...
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 16.09.2013 20:58
    0
    Я конечно может чего-то не понимаю. Фанаты, махачи , это часть футбольной культуры, где есть своя этика. Там не бить со спины, не бить лежачего (так по крайней мере по фильмам про фанатов декларируется )не лезть кучей на одного и т.д. Бывало что после таких махачей, противоборствующие фанаты в соседнем баре, утирая разбитые носы, пили вместе пиво.
    На видео вижу как 4-5 без маек оттащили 1-го в черном и его лежачего дубасят, преимущественно ногами - это как? Чему это учит окружающих, детей ? Как болеть за любимый клуб, отстаивать его интересы? По моему , поглядев на это скорее бы-д-л-о без принципов выростет...
    П.С. А милиция отчаянная )) человека 4 выскочили растягивать толпу в человек 100 . Хотя может там еще подкрепление должно было подъехать.
    ivashchenko
      ivashchenko, 16.09.2013 19:54
    0
    МКГ - есть МКГ. Приедете в Киев - отгребете по полной.
    fan_ukraine
      fan_ukraine, 16.09.2013 19:27
    0
    Красава Метал
    И тут надрали *опы кЫеву
    кстати чёрному норм втащили пару раз)
    s88lam
      s88lam, 16.09.2013 19:18
    0
    Киевляне получили под хвост и в футболе, и за его пределами... Терпилы)))))))
    manuwin
      manuwin, 16.09.2013 18:53
    0
    Харьковчане натянули киевских дебилов, дали им пендюлей за Суркиса и вылет из ЛЧ. Жаль что меня там не было, помог бы.
    Динамовское ультрас самое тупое из всех ультрас в стране, куда не приезжают или стены гадят балончиками или сиденья ломают на трибунах или маты кидают на мирных жителей.
    Мое мнение по делу получили.
    v.n.v
      v.n.v, 16.09.2013 18:25
    0
    Баранье тупое, и те и другие.
    Что они хотели друг, другу доказать? Чья команда сильнее?
    Так обе команды и МХ и ДК это друг, другу доказали на поле и без этих безмозглых баранов, результат был на табло 3:0 в пользу Харькова. Так зачем надо было махать кулаками?
    Истинные болелы не дерутся, они приходят на стадион, поют и орут до хрипоты, поддерживая и подгоняя свои команды. Вот от этих настоящих болел польза командам, а не от этих тупых баранов-махачей.
    Dron
      Dron, 16.09.2013 18:13
    0
    Две группы дебилов, не имеющих никакого отношения к футболу. Их батьки махались "село на село", а деткам после переезда в город приходиться адаптироваться)
    solova63
      solova63, 16.09.2013 17:58
    0
    это походу не влаштованый махач, а скорее стихийная стычка. Одни наткнулись на других. И тут достаточно было одной-единственной фразы, чтобы ВСПЫХНУЛО...
    MacGyver
      MacGyver, 16.09.2013 17:36
    0
    Хватило бы одного перечного баллончика, но у ментов, похоже, и того нет.
    xZaEx
      xZaEx, 17.09.2013 09:34
    0
    ебало завали, неуч)))
    v.n.v
      v.n.v, 16.09.2013 23:21
    0
    Мало ли, что в мире дурного происходит, так что всю глупость надо перенимать и тащить в Украину???
    По поводу матчей между болелами. Идея хорошая. А для проведения таких игр болелы хозяев поля могут найти в своем городе подходящую поляну (например школьную площадку, старый заводской стадиончик) и провести матч два тайма по 30 минут.
    И адреналин, и польза для здоровья, и будет куда выплеснуть избыток энергии.
    Netmeister
      Netmeister, 16.09.2013 22:57
    0
    Такие отбросы общества нужно отправлять на костёр инквизиции
    Nord-West
      Nord-West, 16.09.2013 22:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киевляне везде этим занимаются. В Казахстане они махались с местными. И почему-то тоже в центре города. Может дешевой славы хотят?
    UEFA-MAFIA
      UEFA-MAFIA, 16.09.2013 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сейчас по ящику идёт реклама фильма "Вокруг футбола". так там один персонаж говорит, что для них футбол - НЕ ГЛАВНОЕ. так и для этих фанатов. лично я шёл на стадион, что бы посмотреть игру, а не кулаками махать. а таких отморозков везде хватает и Харьков не исключение.
    dimaarsen
      dimaarsen, 16.09.2013 21:36
    0
    ))) повір, на вулиці буваю часто! і навіть тебе здивую - вечером і вночі також! а мужики ,як ти написав, лежачого вбивати не будуть - лежачий значить вже переможений!!!! я вже не говорю про 7 на 1 лежачого!!! і до чого тут омон? отже йди-ка сам прогуляйся, моя думка про тих виродків і організаторів не змінилась - тупорилі лохи!!!!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 16.09.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маминькиным сынкам этого не понять.Во всё мире происходят махачи ультрас.Они так находят выход своему избыточному содержанию адреналина.Ведь не придумал никто создать футбольный турнир для простых болельщиков и по спортивному меряться на футбольном поле какие футбольные болельщики лучше.Кое что делается в этом направлении:студенческие лиги под патронажем команд премьер-лиги, турниры по мини-футболу на травяных полях,но одного общего турнира нет.Хотя можно было бы организоваться на такие матчи и болельщиков собрать на трибуны запасных полей.
    sputnikrg
      sputnikrg, 16.09.2013 21:28
    0
    Вот блин все смелые на Клаву давить! Уверен, что 80% пишущих вообще редко выходят на улицу. А мужик должен быть мужиком. И в прошлом году ваш киевский омон показал как надо прыгать харьковским лежачим болелам на голову! А это - как квиты типа.
    dimaarsen
      dimaarsen, 16.09.2013 21:16
    0
    нє, ви мене вибачте, але - я розумію, що це організували, а отже випадкових там не було ( сам би брав участь за свою команду ), але НАХЄРА ногами тупо в голову лежачого дубасити??? ви дибіли, чи як???? організаторам цього і тим ідіотам скажу - ви лохи тупорилі, не вмієте махачі організовувати так не беріться, а то якось по-дибільному ( харківський мер пригадався) виходить!!!
    sputnikrg
      sputnikrg, 16.09.2013 21:13
    0
    И как же ты определишь кто есть кто, чудак на букву ...
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 16.09.2013 21:01
    0
    Только что посмотрел 2-е видео. Хочу сказать, что с фанатами эти личности ничего общего не имеют. Это мрази последние...
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 16.09.2013 20:58
    0
    Я конечно может чего-то не понимаю. Фанаты, махачи , это часть футбольной культуры, где есть своя этика. Там не бить со спины, не бить лежачего (так по крайней мере по фильмам про фанатов декларируется )не лезть кучей на одного и т.д. Бывало что после таких махачей, противоборствующие фанаты в соседнем баре, утирая разбитые носы, пили вместе пиво.
    На видео вижу как 4-5 без маек оттащили 1-го в черном и его лежачего дубасят, преимущественно ногами - это как? Чему это учит окружающих, детей ? Как болеть за любимый клуб, отстаивать его интересы? По моему , поглядев на это скорее бы-д-л-о без принципов выростет...
    П.С. А милиция отчаянная )) человека 4 выскочили растягивать толпу в человек 100 . Хотя может там еще подкрепление должно было подъехать.
    ivashchenko
      ivashchenko, 16.09.2013 19:54
    0
    МКГ - есть МКГ. Приедете в Киев - отгребете по полной.
    fan_ukraine
      fan_ukraine, 16.09.2013 19:27
    0
    Красава Метал
    И тут надрали *опы кЫеву
    кстати чёрному норм втащили пару раз)
    s88lam
      s88lam, 16.09.2013 19:18
    0
    Киевляне получили под хвост и в футболе, и за его пределами... Терпилы)))))))
    manuwin
      manuwin, 16.09.2013 18:53
    0
    Харьковчане натянули киевских дебилов, дали им пендюлей за Суркиса и вылет из ЛЧ. Жаль что меня там не было, помог бы.
    Динамовское ультрас самое тупое из всех ультрас в стране, куда не приезжают или стены гадят балончиками или сиденья ломают на трибунах или маты кидают на мирных жителей.
    Мое мнение по делу получили.
    v.n.v
      v.n.v, 16.09.2013 18:25
    0
    Баранье тупое, и те и другие.
    Что они хотели друг, другу доказать? Чья команда сильнее?
    Так обе команды и МХ и ДК это друг, другу доказали на поле и без этих безмозглых баранов, результат был на табло 3:0 в пользу Харькова. Так зачем надо было махать кулаками?
    Истинные болелы не дерутся, они приходят на стадион, поют и орут до хрипоты, поддерживая и подгоняя свои команды. Вот от этих настоящих болел польза командам, а не от этих тупых баранов-махачей.
    Dron
      Dron, 16.09.2013 18:13
    0
    Две группы дебилов, не имеющих никакого отношения к футболу. Их батьки махались "село на село", а деткам после переезда в город приходиться адаптироваться)
    solova63
      solova63, 16.09.2013 17:58
    0
    это походу не влаштованый махач, а скорее стихийная стычка. Одни наткнулись на других. И тут достаточно было одной-единственной фразы, чтобы ВСПЫХНУЛО...
    MacGyver
      MacGyver, 16.09.2013 17:36
    0
    Хватило бы одного перечного баллончика, но у ментов, похоже, и того нет.