ЭДМАР: «Динамо – наш конкурент в борьбе за первое место»

Полузащитник «Металлиста» - о предстоящем матче против киевлян

ЭДМАР: «Динамо – наш конкурент в борьбе за первое место»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Эдмар, предположил каким по сюжету может стать предстоящая игра его команды в 9-м туре УПЛ с «бело-синими»:

- «Динамо» есть «Динамо», и оно всегда будет бороться за самые высокие места в турнирной таблице. Даже сейчас киевляне остаются од­ним из наших конкурентов в борьбе за первое место. Так что матч с ними будет очень сложным. В воскресенье не будет легко ни нам, ни им, - цитирует натурализованного бразильца «КОМАНДА».

ФК Динамо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shefsuhiv76
      shefsuhiv76, 16.09.2013 10:49
    0
    Едмар : "Одного конкурента ми відцепили!"
    DocRoberts
      DocRoberts, 15.09.2013 18:54
    0
    Главная проблема Динамо, это плеяда тренеров-дегенератов, из числа бывших и заслуженных(но не заслуживающих).
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.09.2013 17:59
    0
    Одно знаю точно, чем больше хори и кроты делают комплиментов Динамо тем хуже ситуация в клубе. Нужно что-то срочно с этим делать.
    whitelight
      whitelight, 15.09.2013 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если бы арбитры судили динамо ,как судят металист(кроме матча с восточной барселоной имени ахметовой),то очков было бы поровну!А так маемо мстю, в виде потопления великого ДК!
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 15.09.2013 17:23
    0
    За первое место..?! Да не видеть Динамо в этом сезоне первого места как своих ушей! Я конечно был бы не против, но это реально не возможно в этом сезоне!
    Brian10
      Brian10, 15.09.2013 17:05
    0
    Наверное Эдмару виднее кто у них конкурент, а кто середняк.
    eslibu
      eslibu, 15.09.2013 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    динамо - это крепкий середняк УПЛ (с)
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 15.09.2013 16:54
    0
    этому интервью дня 4 жуе.
    AndN
      AndN, 15.09.2013 16:47
    0
    Эдмар тонко троллит Динамо... А пресс-служба ДК всерьез повелась ))
    shefsuhiv76
      shefsuhiv76, 16.09.2013 10:49
    0
    Едмар : "Одного конкурента ми відцепили!"
    DocRoberts
      DocRoberts, 15.09.2013 18:54
    0
    Главная проблема Динамо, это плеяда тренеров-дегенератов, из числа бывших и заслуженных(но не заслуживающих).
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.09.2013 17:59
    0
    Одно знаю точно, чем больше хори и кроты делают комплиментов Динамо тем хуже ситуация в клубе. Нужно что-то срочно с этим делать.
    whitelight
      whitelight, 15.09.2013 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если бы арбитры судили динамо ,как судят металист(кроме матча с восточной барселоной имени ахметовой),то очков было бы поровну!А так маемо мстю, в виде потопления великого ДК!
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 15.09.2013 17:23
    0
    За первое место..?! Да не видеть Динамо в этом сезоне первого места как своих ушей! Я конечно был бы не против, но это реально не возможно в этом сезоне!
    Brian10
      Brian10, 15.09.2013 17:05
    0
    Наверное Эдмару виднее кто у них конкурент, а кто середняк.
    eslibu
      eslibu, 15.09.2013 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    динамо - это крепкий середняк УПЛ (с)
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 15.09.2013 16:54
    0
    этому интервью дня 4 жуе.
    AndN
      AndN, 15.09.2013 16:47
    0
    Эдмар тонко троллит Динамо... А пресс-служба ДК всерьез повелась ))