Луческу взял на матч против Сосьедада 21 игрока

«Горняки» отправились на матч Лиги чемпионов в Испанию

Луческу взял на матч против Сосьедада 21 игрока

15 сентября в 14:45 самолет с донецким «Шахтером» на борту взял курс на Испанию.

В ближайший вторник, 17 сентября, на Пиренейском полуострове «горнякам» предстоит стартовый поединок группового этапа Лиги чемпионов с командой «Реал Сосьедад».

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу взял с собой следующих футболистов:

вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий, Никита Крюков;

защитники: Александр Воловик, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

полузащитники: Томаш Хюбшман, Тарас Степаненко, Фред, Бернард, Фернандо, Дуглас Коста, Тайсон, Алекс Тейшейра, Илсиньо;

нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Факундо Феррейра.

Вместе с первой командой вылетел и «Шахтер» U-19. Подопечные Валерия Кривенцова матчем со сверстниками из «Сосьедада» 17 сентября стартуют в новом турнире – Юношеской лиге УЕФА.

В Испанию отправились:

вратари: Богдан Сарнавский, Ярослав Ставицкий;

защитники: Василий Сагайдак, Тарас Качараба, Николай Матвиенко, Максим Щичка, Никита Безуглый, Эдуард Соболь, Игорь Кирюханцев;

полузащитники: Бека Вачиберадзе, Ростислав Русин, Александр Зинченко, Виктор Коваленко, Никита Адаменко, Денис Арендарук, Вячеслав Танковский;

нападающие: Артур Миранян, Андрей Борячук.

ФК Шахтер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    urus-sayitan
      urus-sayitan, 16.09.2013 18:05
    0
    Цыганский табор ждет в Испании большой пшик...Буду первый раз этому рад после того как это хамло повело себя после игры с Карпатами.
    grandfocus
      grandfocus, 16.09.2013 09:19
    0
    пусть я буду не прав....но я же говорю,первая игра все покажет!
    skreem7
      skreem7, 16.09.2013 02:20
    0
    Гречишкина не взяли
    koerts
      koerts, 16.09.2013 02:10
    0
    Пятов- Срна-кучер-ракицкий-шевчук-тейшейра-хюбшман-гречишкин- тайсон- коста- адриано
    mistercx
      mistercx, 16.09.2013 01:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В теперешнем состоянии Шахта может и влететь запросто...
    UkrGame777
      UkrGame777, 15.09.2013 21:55
    0
    кому просирают? ты хоть один матч Шахты в ЛЧ смотрел? или твоему пердакуу лиш бы рот открыть?
    Trubeckoj
      Trubeckoj, 15.09.2013 21:19
    0
    как дите маленькое. только тявкать можешь.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.09.2013 20:52
    0
    Соперник у Шахтера, хоть и приличный, но далеко не "супер". А чутье подсказывает, что теперь и его обыграть Шахтеру будет за бо-о-о-ольшую счастливку! И пока очень сомнительную...
    megafan
      megafan, 15.09.2013 20:27
    0
    в 2015 твоя дырочка будет в пердиве.
    grandfocus
      grandfocus, 15.09.2013 19:24
    0
    если бы шахта играла в Лиге Чемп.,то никто и слова бы ни сказал!а так...просто просирают всем подряд!и это в лучшей своей форме...а что говорить про этот сезон?!с первым матчем все и станет ясно!если кроты будут выигрывать,то я буду рад!если нет,то горят они в аду!
    keshmann
      keshmann, 15.09.2013 19:02
    0
    Только победа
    tsoy1990
      tsoy1990, 15.09.2013 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты идиотина,у тебя склероз,кто в прошлом году играл,о какой ты мечте говориш,после 2015 года посмотрим на твой шахтер,примерно тоже самое что сейчас с Анжи будет
    mazzai
      mazzai, 15.09.2013 18:31
    0
    Несчастные динамафанаты могут хоть укaкаться от зависти, но Шахта уже который год играет в ЛЧ. Для динамы теперь это недостижимая мечта. Продали единственного настоящего динамовца - алкофорварда Милю. Теперь и забивать некому
    dimacccp83
      dimacccp83, 15.09.2013 17:52
    0
    хорошая у тебя должность
    Igorrio2011
      Igorrio2011, 15.09.2013 17:52
    0
    и пару родственников цыган взял)
    qarwes
      qarwes, 15.09.2013 17:46
    0
    "вкусный" футбол как говорит Денисов на Зомбокрот ТВ
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 15.09.2013 17:11
    0
    та шучу я. Вася без практики игровой и показать ниче не может. Но с Карпатами он действительно был одним из худших. Если человек дажет пас 1 отдать не может то что говорить.
    Trubeckoj
      Trubeckoj, 15.09.2013 16:59
    0
    дерьмогенераторы вновь работают
    как-то боязно и за игру ШД, и за очки в копилку страны..
    petja.88
      petja.88, 15.09.2013 16:41
    0
    Васі давно пора тікати із тонущого корабля)))бо завжди там буде цапом відбивайлом.Луческу хоче від нього того ж що і від дашки але Вася явно не дашка.
    S_L_B
      S_L_B, 15.09.2013 16:40
    0
    Нє-а. Крайнім є Сєвідов, чия команда зовсім не проявила гостеприїмності по відношенню до команди Трамвайєску.
    urus-sayitan
      urus-sayitan, 16.09.2013 18:05
    0
    Цыганский табор ждет в Испании большой пшик...Буду первый раз этому рад после того как это хамло повело себя после игры с Карпатами.
    grandfocus
      grandfocus, 16.09.2013 09:19
    0
    пусть я буду не прав....но я же говорю,первая игра все покажет!
    skreem7
      skreem7, 16.09.2013 02:20
    0
    Гречишкина не взяли
    koerts
      koerts, 16.09.2013 02:10
    0
    Пятов- Срна-кучер-ракицкий-шевчук-тейшейра-хюбшман-гречишкин- тайсон- коста- адриано
    mistercx
      mistercx, 16.09.2013 01:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В теперешнем состоянии Шахта может и влететь запросто...
    UkrGame777
      UkrGame777, 15.09.2013 21:55
    0
    кому просирают? ты хоть один матч Шахты в ЛЧ смотрел? или твоему пердакуу лиш бы рот открыть?
    Trubeckoj
      Trubeckoj, 15.09.2013 21:19
    0
    как дите маленькое. только тявкать можешь.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.09.2013 20:52
    0
    Соперник у Шахтера, хоть и приличный, но далеко не "супер". А чутье подсказывает, что теперь и его обыграть Шахтеру будет за бо-о-о-ольшую счастливку! И пока очень сомнительную...
    megafan
      megafan, 15.09.2013 20:27
    0
    в 2015 твоя дырочка будет в пердиве.
    grandfocus
      grandfocus, 15.09.2013 19:24
    0
    если бы шахта играла в Лиге Чемп.,то никто и слова бы ни сказал!а так...просто просирают всем подряд!и это в лучшей своей форме...а что говорить про этот сезон?!с первым матчем все и станет ясно!если кроты будут выигрывать,то я буду рад!если нет,то горят они в аду!
    keshmann
      keshmann, 15.09.2013 19:02
    0
    Только победа
    tsoy1990
      tsoy1990, 15.09.2013 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты идиотина,у тебя склероз,кто в прошлом году играл,о какой ты мечте говориш,после 2015 года посмотрим на твой шахтер,примерно тоже самое что сейчас с Анжи будет
    mazzai
      mazzai, 15.09.2013 18:31
    0
    Несчастные динамафанаты могут хоть укaкаться от зависти, но Шахта уже который год играет в ЛЧ. Для динамы теперь это недостижимая мечта. Продали единственного настоящего динамовца - алкофорварда Милю. Теперь и забивать некому
    dimacccp83
      dimacccp83, 15.09.2013 17:52
    0
    хорошая у тебя должность
    Igorrio2011
      Igorrio2011, 15.09.2013 17:52
    0
    и пару родственников цыган взял)
    qarwes
      qarwes, 15.09.2013 17:46
    0
    "вкусный" футбол как говорит Денисов на Зомбокрот ТВ
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 15.09.2013 17:11
    0
    та шучу я. Вася без практики игровой и показать ниче не может. Но с Карпатами он действительно был одним из худших. Если человек дажет пас 1 отдать не может то что говорить.
    Trubeckoj
      Trubeckoj, 15.09.2013 16:59
    0
    дерьмогенераторы вновь работают
    как-то боязно и за игру ШД, и за очки в копилку страны..
    petja.88
      petja.88, 15.09.2013 16:41
    0
    Васі давно пора тікати із тонущого корабля)))бо завжди там буде цапом відбивайлом.Луческу хоче від нього того ж що і від дашки але Вася явно не дашка.
    S_L_B
      S_L_B, 15.09.2013 16:40
    0
    Нє-а. Крайнім є Сєвідов, чия команда зовсім не проявила гостеприїмності по відношенню до команди Трамвайєску.