Евробаскет-2013. Украина – Литва LIVE!

Видеотрансляция матча чемпионата Европы на Sport.ua

Евробаскет-2013. Украина – Литва LIVE!

Заключительный матч второго группового раунда Евробаскета сборная Украины проведет против команды Литвы.

После победы Бельгии над Латвией этот матч из разряда «очень важных и решающих» переходит в разряд «важных», так как сборная Украины уже в 1/4 финала! Исход этого поединка будет влиять на итоговое распределение мест в группе.

Начало встречи назначено на 18:45, следить за видеотрансляцией поединка вы сможете на Sport.ua

Трансляция канала XSPORT

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 15.09.2013 20:29
    0
    Да..., еще раз спасибо Бельгия.
    Avatarr83
      Avatarr83, 15.09.2013 20:25
    0
    Джетер лушпак!
    radist_morze
      radist_morze, 15.09.2013 19:00
    0
    шось наші переживають... невдало з 8:3 перейшли на 10:14 за пару минут
    myname
      myname, 15.09.2013 18:57
    0
    дуже потужно наші грають!!!
    Lennon750
      Lennon750, 15.09.2013 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Литовцы конечно лошары) 2 в 1 не реализовали)
    Scouter7
      Scouter7, 15.09.2013 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они все здесь повылазели - http://basketball.sport.ua/news/201355
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2У Украины одна медаль во всех игровых видах спорта за 10 лет это норма))) Теперь можно этот план и выполнить)))2 --вот и поздравление подоспело!!!!
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и хде поздравления наших северных "братьев" или зоб у них сперло??? А то мы,как бы лучше их ,не порядок!!
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 15.09.2013 17:58
    0
    Нет если мы выиграем можем занять 2 место
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.09.2013 17:49
    0
    Мы еще на второе можем попасть в случае нашей победы и победы Франции. Но нужно ли нам это? Ведь тогда очень большой шанс попасть на Испанию.
    slavon2121
      slavon2121, 15.09.2013 17:46
    0
    Насколько я понимаю, в распределении мест мы участия принимать не будем, т.к. не поднимемся выше 4 места. Все из-за разгрома от Латвии. Но все равно 1/4 - большой успех.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.09.2013 17:46
    0
    Да они спокойно туда попадут и станут чемпионами еще. Они на расслабоне играли пока было можно, а теперь всех сметают. Италии же ничего не нужно, они с 4-го выходят. Против Испании нашим ничего не светит в любом случае с ними лучше играть в полуфинале или в финале, а вот со Словенией и Хорватией можно играть и выигрывать.
    ALEGA1969
      ALEGA1969, 15.09.2013 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зачем им(украинцам) сейчас кого-то удивлять??? пусть это делают в 1/4, 1/2 и в финале.....
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 15.09.2013 17:38
    0
    Испанцам для начала нужно еще попасть в 1/4))
    Игорь Ярославович
      Игорь Ярославович, 15.09.2013 17:30
    0
    так они (наши) на игру с Литвой забили??хочу что бы меня удивили!!!и победили!!!!
    Scouter7
      Scouter7, 15.09.2013 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тепер для нас найголовніше заняте 7-місце
    kotbazilio
      kotbazilio, 15.09.2013 17:25
    0
    В принципе там все команды не хлебосольные, но Испания пострашнее будет
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.09.2013 17:23
    0
    Теперь лучше нашим проиграть Литве, в случае победы наших и французов мы занимаем 2 место и попадаем 99% на Испанию. А так 4-ое место дает в соперники Словению или Хорватию.
    Lennon750
      Lennon750, 15.09.2013 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    латвия как россия на евро, грохнули чехов, а дальше прошли как раз чехи
    cawa99aa
      cawa99aa, 15.09.2013 17:21
    0
    +4 бельгия конец матча
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 15.09.2013 20:29
    0
    Да..., еще раз спасибо Бельгия.
    Avatarr83
      Avatarr83, 15.09.2013 20:25
    0
    Джетер лушпак!
    radist_morze
      radist_morze, 15.09.2013 19:00
    0
    шось наші переживають... невдало з 8:3 перейшли на 10:14 за пару минут
    myname
      myname, 15.09.2013 18:57
    0
    дуже потужно наші грають!!!
    Lennon750
      Lennon750, 15.09.2013 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Литовцы конечно лошары) 2 в 1 не реализовали)
    Scouter7
      Scouter7, 15.09.2013 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они все здесь повылазели - http://basketball.sport.ua/news/201355
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2У Украины одна медаль во всех игровых видах спорта за 10 лет это норма))) Теперь можно этот план и выполнить)))2 --вот и поздравление подоспело!!!!
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и хде поздравления наших северных "братьев" или зоб у них сперло??? А то мы,как бы лучше их ,не порядок!!
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 15.09.2013 17:58
    0
    Нет если мы выиграем можем занять 2 место
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.09.2013 17:49
    0
    Мы еще на второе можем попасть в случае нашей победы и победы Франции. Но нужно ли нам это? Ведь тогда очень большой шанс попасть на Испанию.
    slavon2121
      slavon2121, 15.09.2013 17:46
    0
    Насколько я понимаю, в распределении мест мы участия принимать не будем, т.к. не поднимемся выше 4 места. Все из-за разгрома от Латвии. Но все равно 1/4 - большой успех.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.09.2013 17:46
    0
    Да они спокойно туда попадут и станут чемпионами еще. Они на расслабоне играли пока было можно, а теперь всех сметают. Италии же ничего не нужно, они с 4-го выходят. Против Испании нашим ничего не светит в любом случае с ними лучше играть в полуфинале или в финале, а вот со Словенией и Хорватией можно играть и выигрывать.
    ALEGA1969
      ALEGA1969, 15.09.2013 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зачем им(украинцам) сейчас кого-то удивлять??? пусть это делают в 1/4, 1/2 и в финале.....
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 15.09.2013 17:38
    0
    Испанцам для начала нужно еще попасть в 1/4))
    Игорь Ярославович
      Игорь Ярославович, 15.09.2013 17:30
    0
    так они (наши) на игру с Литвой забили??хочу что бы меня удивили!!!и победили!!!!
    Scouter7
      Scouter7, 15.09.2013 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тепер для нас найголовніше заняте 7-місце
    kotbazilio
      kotbazilio, 15.09.2013 17:25
    0
    В принципе там все команды не хлебосольные, но Испания пострашнее будет
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.09.2013 17:23
    0
    Теперь лучше нашим проиграть Литве, в случае победы наших и французов мы занимаем 2 место и попадаем 99% на Испанию. А так 4-ое место дает в соперники Словению или Хорватию.
    Lennon750
      Lennon750, 15.09.2013 17:22
    0