ОФИЦИАЛЬНО: Роналду продлил контракт с Реалом

Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» состоится пресс-конференция

Как сообщает официальный сайт «Реала», мадридский клуб подписал новый контракт с португальским нападающим Криштиану Роналду. Сообщается, что новое соглашение будет рассчитано до 2018-го года, а зарплата игрока составит 17 млн евро в год .

Сегодня на домашней арене «Реала» «Сантьяго Бернабеу» состоится специальная пресс-конференция, посвященная продлению сотрудничества «Королевского клуба» с Роналду.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 16.09.2013 00:10
    0
    Так Вы же сейчас сравниваете з/п лучшего по мнению половины мира футболиста с з/п ОБЫЧНОГО педагога. Даже я знаю нескольких педагогов, которые берут 200 у.е. за один час занятия (пусть даже оно у них называется "консультацией"), и у них таки каждый день есть клиент, порой не один. Уверен, что существуют такие педагоги, которые тоже зарабатывают миллионы в год. Я также знаю футболистов, которые играют в районных чемпионатах Украины сейчас уже задаром, но в 90-ых им платили з/п: 50 грн/месяц. Правда тогда и учителям платили гривен 250, не больше, но все равно - сопоставимо.
    Чтобы стать школьным преподавателем - достаточно иметь средние мозги (быть хорошистом в школе и вузе) и никаких рисков. Чтобы стать профессиональным футболистом (играть хотя бы на уровне украинской второй лиге) нужны нехилые физические способности, ежедневные многочасовые тренировки и куча рисков получить травму, несовместимой с продолжением футбольной карьеры.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 15.09.2013 15:33
    0
    Стань всемирно известным футболистом и расскажешь нам какая профессия важнее. Думаю при таком раскладе вопросов у тебя поубавиться.
    pyatixstek
      pyatixstek, 15.09.2013 15:23
    0
    А налог какой платит .
    scooterok
      scooterok, 15.09.2013 15:13
    0
    мдя...
    пасиб)
    naebang8711
      naebang8711, 15.09.2013 15:03
    0
    Сообщается, что новое соглашение будет рассчитано до 2018-го года, а зарплата игрока составит 17 млн евро в год .
    scooterok
      scooterok, 15.09.2013 14:57
    0
    А на какой срок то подписал???
    scooterok
      scooterok, 15.09.2013 14:56
    0
    Хорошая новость)
    shpachok54
      shpachok54, 15.09.2013 14:38
    0
    Мала мама три сина, двох нормальних, а третій футболіст..... Це було колись...... А тепер.....?
    p2012u
      p2012u, 15.09.2013 14:17
    0
    ни х.. себе
    chues
      chues, 15.09.2013 14:17
    0
    неужели профессия футболиста важнее педагога или спасателя? когда вы уже перестанете жировать
    musicxxx
      musicxxx, 15.09.2013 13:57
    0
    50 тыс евро в день...не плохая зарплата
    Mike
      Mike, 15.09.2013 13:12
    0
    куда катится этот мир..?
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да!!17 млн.в год!!! Маловато будет!!!
    Irrlicht
      Irrlicht, 16.09.2013 00:10
    0
    Так Вы же сейчас сравниваете з/п лучшего по мнению половины мира футболиста с з/п ОБЫЧНОГО педагога. Даже я знаю нескольких педагогов, которые берут 200 у.е. за один час занятия (пусть даже оно у них называется "консультацией"), и у них таки каждый день есть клиент, порой не один. Уверен, что существуют такие педагоги, которые тоже зарабатывают миллионы в год. Я также знаю футболистов, которые играют в районных чемпионатах Украины сейчас уже задаром, но в 90-ых им платили з/п: 50 грн/месяц. Правда тогда и учителям платили гривен 250, не больше, но все равно - сопоставимо.
    Чтобы стать школьным преподавателем - достаточно иметь средние мозги (быть хорошистом в школе и вузе) и никаких рисков. Чтобы стать профессиональным футболистом (играть хотя бы на уровне украинской второй лиге) нужны нехилые физические способности, ежедневные многочасовые тренировки и куча рисков получить травму, несовместимой с продолжением футбольной карьеры.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 15.09.2013 15:33
    0
    Стань всемирно известным футболистом и расскажешь нам какая профессия важнее. Думаю при таком раскладе вопросов у тебя поубавиться.
    pyatixstek
      pyatixstek, 15.09.2013 15:23
    0
    А налог какой платит .
    scooterok
      scooterok, 15.09.2013 15:13
    0
    мдя...
    пасиб)
    naebang8711
      naebang8711, 15.09.2013 15:03
    0
    Сообщается, что новое соглашение будет рассчитано до 2018-го года, а зарплата игрока составит 17 млн евро в год .
    scooterok
      scooterok, 15.09.2013 14:57
    0
    А на какой срок то подписал???
    scooterok
      scooterok, 15.09.2013 14:56
    0
    Хорошая новость)
    shpachok54
      shpachok54, 15.09.2013 14:38
    0
    Мала мама три сина, двох нормальних, а третій футболіст..... Це було колись...... А тепер.....?
    p2012u
      p2012u, 15.09.2013 14:17
    0
    ни х.. себе
    chues
      chues, 15.09.2013 14:17
    0
    неужели профессия футболиста важнее педагога или спасателя? когда вы уже перестанете жировать
    musicxxx
      musicxxx, 15.09.2013 13:57
    0
    50 тыс евро в день...не плохая зарплата
    Mike
      Mike, 15.09.2013 13:12
    0
    куда катится этот мир..?
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:53
    0