Олег САЛЕНКО: «Для Динамо ничья с Металлистом за счастье»

Экс-нападающий «Динамо» дал прогноз на матч «Металлист» – «Динамо»

Экс-нападающий «Динамо» Олег Саленко дал прогноз на матч «Металлист» – «Динамо».

«Я, хотя и болею за «Динамо», но для киевлян за счастье в игре с «Металлистом» будет ничья. У «Металлиста» задача - попасть в Лигу чемпионов, вернуть то, что потеряли после решений Лозанны и UEFA.

Команда очень серьезно настроена. И у нее есть игра. Но и «Динамо» пора уже доказывать свою состоятельность. Надеюсь на контратаки гостей, на их края», - отметил Саленко.

Напомним, матч десятого тура Премьер-лиги «Металлист» – «Динамо» состоится сегодня, 15 сентября, в Харькове. Начало матча в 19:30.

Сегодня спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lsmus
      lsmus, 15.09.2013 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "боязнъ имени динамо" ггг,ржу нимагу!!! Упал с дивана!!!Это анекдот какойто!!!
    gerasim811
      gerasim811, 15.09.2013 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Она хоть и яма, но недооценивать её нельзя! Нужно сконцентрироваться и со всей сосредоточенностью вонзить в неё несколько голешников по самое дно!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.09.2013 15:59
    0
    Все нормально сказал Саленко! У него так нечасто получается, но тут все по делу!
    У Металлиста есть игра! И это главное.
    У Динамо есть набор хороших игроков и тренер. И этого мало.
    Желаю победы конечно, ДК, но надеятся можно только на что-то такое, как в прошлом сезоне Идейе вычудил с ничего два гола. Да и защита тогда помощней смотрелась, организованнее.
    Но если Маркевич удержит лидерство до конца сезона - пусть выигрывает этот матч! Он заслужил быть чемпионом
    vismut58
      vismut58, 15.09.2013 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блохину надо вспомнить ссср когда к таким как девочкин применяли персоналку по всему полю... главное ныйти такого терминатора!
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 15.09.2013 15:12
    0
    Динамо это мусорная яма.
    ,которая сегодня выхватит за проделки сурка в кабинетах.
    Не боится Металл эту нечисть.
    akvalang
      akvalang, 15.09.2013 15:11
    0
    4 часа до матча. на улице ливень. если даже к началу матча закончится, то поле все равно будет мокрым. В таких условиях металу будет тяжело...
    Brian10
      Brian10, 15.09.2013 14:57
    0
    Скорее неадекватность.
    polgunar
      polgunar, 15.09.2013 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно болею за наших... но у ДеКовцев очень сильный состав, победа необходима в первую очередь Маркевичу, надо доказать... Шансы - 50 на 50!!!
    Vivat-Ferdinand
      Vivat-Ferdinand, 15.09.2013 13:55
    0
    Боязнь имени Динамо канула в Лету и не только у Металлиста,такого противника бояться-себя не уважать.
    dimacccp83
      dimacccp83, 15.09.2013 13:09
    0
    даже не представляю, как будет обидно проиграть команде, у которой тренер сидит на лавке курит и пьёт кофе
    dimacccp83
      dimacccp83, 15.09.2013 13:05
    0
    та обиженные они, из харькова болелы. Плачут, ноют
    tavr91ukr
      tavr91ukr, 15.09.2013 13:03
    0
    1-3
    tavr91ukr
      tavr91ukr, 15.09.2013 13:02
    0
    Скорее к выскочке!
    vismut58
      vismut58, 15.09.2013 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    детский свистёшь.... не так давно барса была 6й в чемпе но никому в голову не пришло её переводить в середняки..........
    slavun20091
      slavun20091, 15.09.2013 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Середняк есть середняк! увы
    Senior...S
      Senior...S, 15.09.2013 12:11
    0
    ну он в натуре конченный!!в прошлой вьюхе ставил на 0-0!!!
    hammurapi77
      hammurapi77, 15.09.2013 12:10
    0
    Маркевич уже признался что догонять намного легче чем отстаивать 1 место
    hammurapi77
      hammurapi77, 15.09.2013 12:09
    0
    кто психологически будет готов лучше тот и победит...динамо очень сейчас опасно,потому что просто ему отступать некуда,а металл в худшем положении,потому что реально появилась надежда на чемпионство...а металл никогда не был чемпионом и даже надолго лидером...сможет психологически выдержать металл,он и будет чемпионом
    hammurapi77
      hammurapi77, 15.09.2013 12:09
    0
    кто психологически будет готов лучше тот и победит...динамо очень сейчас опасно,потому что просто ему отступать некуда,а металл в худшем положении,потому что реально появилась надежда на чемпионство...а металл никогда не был чемпионом и даже надолго лидером...сможет психологически выдержать металл,он и будет чемпионом
    hammurapi77
      hammurapi77, 15.09.2013 12:06
    0
    опасно думать что Металл уже фаворит...определенно что металл на данный момент сильнее динамо,но здесь будет играть все же психология...сумеет металл побороть в себе боязнь имени динамо или нет...если сумеет поборот то динамо будет капец...во всяком случае должна быть рубка отчаянная,особенно после забитого первого гола и начнется настоящая битва...вначале все будут выжидать
    lsmus
      lsmus, 15.09.2013 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "боязнъ имени динамо" ггг,ржу нимагу!!! Упал с дивана!!!Это анекдот какойто!!!
    gerasim811
      gerasim811, 15.09.2013 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Она хоть и яма, но недооценивать её нельзя! Нужно сконцентрироваться и со всей сосредоточенностью вонзить в неё несколько голешников по самое дно!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.09.2013 15:59
    0
    Все нормально сказал Саленко! У него так нечасто получается, но тут все по делу!
    У Металлиста есть игра! И это главное.
    У Динамо есть набор хороших игроков и тренер. И этого мало.
    Желаю победы конечно, ДК, но надеятся можно только на что-то такое, как в прошлом сезоне Идейе вычудил с ничего два гола. Да и защита тогда помощней смотрелась, организованнее.
    Но если Маркевич удержит лидерство до конца сезона - пусть выигрывает этот матч! Он заслужил быть чемпионом
    vismut58
      vismut58, 15.09.2013 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блохину надо вспомнить ссср когда к таким как девочкин применяли персоналку по всему полю... главное ныйти такого терминатора!
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 15.09.2013 15:12
    0
    Динамо это мусорная яма.
    ,которая сегодня выхватит за проделки сурка в кабинетах.
    Не боится Металл эту нечисть.
    akvalang
      akvalang, 15.09.2013 15:11
    0
    4 часа до матча. на улице ливень. если даже к началу матча закончится, то поле все равно будет мокрым. В таких условиях металу будет тяжело...
    Brian10
      Brian10, 15.09.2013 14:57
    0
    Скорее неадекватность.
    polgunar
      polgunar, 15.09.2013 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно болею за наших... но у ДеКовцев очень сильный состав, победа необходима в первую очередь Маркевичу, надо доказать... Шансы - 50 на 50!!!
    Vivat-Ferdinand
      Vivat-Ferdinand, 15.09.2013 13:55
    0
    Боязнь имени Динамо канула в Лету и не только у Металлиста,такого противника бояться-себя не уважать.
    dimacccp83
      dimacccp83, 15.09.2013 13:09
    0
    даже не представляю, как будет обидно проиграть команде, у которой тренер сидит на лавке курит и пьёт кофе
    dimacccp83
      dimacccp83, 15.09.2013 13:05
    0
    та обиженные они, из харькова болелы. Плачут, ноют
    tavr91ukr
      tavr91ukr, 15.09.2013 13:03
    0
    1-3
    tavr91ukr
      tavr91ukr, 15.09.2013 13:02
    0
    Скорее к выскочке!
    vismut58
      vismut58, 15.09.2013 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    детский свистёшь.... не так давно барса была 6й в чемпе но никому в голову не пришло её переводить в середняки..........
    slavun20091
      slavun20091, 15.09.2013 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Середняк есть середняк! увы
    Senior...S
      Senior...S, 15.09.2013 12:11
    0
    ну он в натуре конченный!!в прошлой вьюхе ставил на 0-0!!!
    hammurapi77
      hammurapi77, 15.09.2013 12:10
    0
    Маркевич уже признался что догонять намного легче чем отстаивать 1 место
    hammurapi77