Овечкин получил травму + ФОТО + ВИДЕО

Нападающий «Вашингтона» получил удар клюшкой в лицо

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин получил травму в предсезонном матче с «Виннипегом» (4:3 Б). В начале встречи российский форвард получил удар клюшкой в лицо, после чего он около 30 секунд пролежал на льду. После Овечкин сам ушел в раздевалку, но через некоторое время вернулся в игру. После игры ему было наложено несколько швов на рану возле губы.

Отметим, что сам Овечкин воспринял всю ситуацию с юмором.

– Мне только что сделали пластическую операцию, – написал он в своем твиттере.

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты лучше себе на лбу слово из трех букв напиши,что бы все знали с кем дело имеют,кстати мне и без этого ясно ,что ты--трусливое животное,только из-за угла ,как последняя шкура!!!!
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 12:14
    0
    иди читай, извини
    извини, про блошек забыл написать, ну это уже в следующем покаянии )))))
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дурилка ты картонная!!!
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ушастый,ты там герой,а здесь язык в одно место засунул,вопрос к тебе -когда в Одессу,ты же обещал меня и так и сяк,давай пиши,что бы все и все видели какой ты храбрый!!!!
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 12:08
    0
    зайди в личку, я сейчас специально для них, да и для тебя тоже, напишу письмо покаяния )))))
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заодно и и твоему второму лицу урфину и тебе Курсаки покажут
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 12:06
    0
    ну ты неугомонный, )) что, так сильно хочется потроллить? я ж сказал тебе и не раз, всё в личку, там и будем говорить, я тебе там всё расскажу,и про свои корни, и про овчарок , и даже про блошек )))
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так кjulf тебя ушастое в Одессу ждать,мои друзья прочитав ,что ты в личке писал ,очень хотят с тобой познакомиться, так что им ответить???
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а тебя ,овчара кавказкая,блохастая с длинными ушами никто и не спрашивает!!!!
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 12:02
    0
    не бреши про кубань,я ничего не говорил ! исконно руская ваша земля,не спорю,как башкортостан,дагестан,татарстан,якутия и прочия ...
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 12:01
    0
    Хеша, а кто с тобой говорит? иди пой, пока базарный день не кончился
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "мои корни где то в Украине " и где это???
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 11:56
    0
    как хочешь,дед, я тебе предложил, ты отказался, а что мне Кавказ близок и мои корни где то в Украине я не буду отрицать, ты ж вроде бы сам не так давно тролил про благодатную ,якобы украинскую, Кубань
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 11:50
    0
    Рунька !...ты мне свою профу--чабана не втюхивай,как и своих корешей кавказцев....! Во дурило,с нижнего тагила-- САМ ПРИЗНАЛСЯ В СВОИХ КОРНЯХ ! штанга 90кг-рабочий...пока-что..а гиря 24кг, на амино и креатин,выйду в рационе,будет и больше - итог !
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 11:50
    0
    Рунька !...ты мне свою профу--чабана не втюхивай,как и своих корешей кавказцев....! Во дурило,с нижнего тагила-- САМ ПРИЗНАЛСЯ В СВОИХ КОРНЯХ ! штанга 90кг-рабочий...пока-что..а гиря 24кг, на амино и креатин,выйду в рационе,будет и больше - итог !
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 11:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "друзья с Кавказа" Какие друзья могут быть у блохатого,просто пипец!!!Хде только у него нет друзей,просто "хороший друг" ,рассмешил!!!
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 11:42
    0
    дед, знаешь, вчера разговаривал с друзьями с Кавказа, они на сезон будут искать пастуха в горы, а я сразу о тебе почему то подумал, здоровья у тебя хватает, троллишь словно юнец,гирю килограммовую поднимаешь на раз-два, да и тысяч 5 ваших гривен тебе явно не помешают , ну так что? рекомендовать?
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сережа!!!Оставь!!Знаешь когда какое-то недалекое, мнит себя борцом с фашизмом,тут добавить нечего!!!
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 11:40
    0
    ...Рунька,аналогично мне тоже,по пид болт твоё волание-барабанное, в своём вигваме !
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты лучше себе на лбу слово из трех букв напиши,что бы все знали с кем дело имеют,кстати мне и без этого ясно ,что ты--трусливое животное,только из-за угла ,как последняя шкура!!!!
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 12:14
    0
    иди читай, извини
    извини, про блошек забыл написать, ну это уже в следующем покаянии )))))
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дурилка ты картонная!!!
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ушастый,ты там герой,а здесь язык в одно место засунул,вопрос к тебе -когда в Одессу,ты же обещал меня и так и сяк,давай пиши,что бы все и все видели какой ты храбрый!!!!
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 12:08
    0
    зайди в личку, я сейчас специально для них, да и для тебя тоже, напишу письмо покаяния )))))
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заодно и и твоему второму лицу урфину и тебе Курсаки покажут
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 12:06
    0
    ну ты неугомонный, )) что, так сильно хочется потроллить? я ж сказал тебе и не раз, всё в личку, там и будем говорить, я тебе там всё расскажу,и про свои корни, и про овчарок , и даже про блошек )))
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так кjulf тебя ушастое в Одессу ждать,мои друзья прочитав ,что ты в личке писал ,очень хотят с тобой познакомиться, так что им ответить???
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а тебя ,овчара кавказкая,блохастая с длинными ушами никто и не спрашивает!!!!
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 12:02
    0
    не бреши про кубань,я ничего не говорил ! исконно руская ваша земля,не спорю,как башкортостан,дагестан,татарстан,якутия и прочия ...
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 12:01
    0
    Хеша, а кто с тобой говорит? иди пой, пока базарный день не кончился
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "мои корни где то в Украине " и где это???
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 11:56
    0
    как хочешь,дед, я тебе предложил, ты отказался, а что мне Кавказ близок и мои корни где то в Украине я не буду отрицать, ты ж вроде бы сам не так давно тролил про благодатную ,якобы украинскую, Кубань
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 11:50
    0
    Рунька !...ты мне свою профу--чабана не втюхивай,как и своих корешей кавказцев....! Во дурило,с нижнего тагила-- САМ ПРИЗНАЛСЯ В СВОИХ КОРНЯХ ! штанга 90кг-рабочий...пока-что..а гиря 24кг, на амино и креатин,выйду в рационе,будет и больше - итог !
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 11:50
    0
    Рунька !...ты мне свою профу--чабана не втюхивай,как и своих корешей кавказцев....! Во дурило,с нижнего тагила-- САМ ПРИЗНАЛСЯ В СВОИХ КОРНЯХ ! штанга 90кг-рабочий...пока-что..а гиря 24кг, на амино и креатин,выйду в рационе,будет и больше - итог !
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 11:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "друзья с Кавказа" Какие друзья могут быть у блохатого,просто пипец!!!Хде только у него нет друзей,просто "хороший друг" ,рассмешил!!!
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 15.09.2013 11:42
    0
    дед, знаешь, вчера разговаривал с друзьями с Кавказа, они на сезон будут искать пастуха в горы, а я сразу о тебе почему то подумал, здоровья у тебя хватает, троллишь словно юнец,гирю килограммовую поднимаешь на раз-два, да и тысяч 5 ваших гривен тебе явно не помешают , ну так что? рекомендовать?
    tyigena
      tyigena, 15.09.2013 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сережа!!!Оставь!!Знаешь когда какое-то недалекое, мнит себя борцом с фашизмом,тут добавить нечего!!!
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 11:40
    0
    ...Рунька,аналогично мне тоже,по пид болт твоё волание-барабанное, в своём вигваме !