Динамовцы расквартировались в Харькове

На матч с «Металлистом» Олег Блохин взял 18 игроков

Вечером в субботу, 14 сентября, чартерным рейсом из аэропорта Борисполь делегация «Динамо» в 20.30 вылетела в Харьков.

На центральный матч 9 тура Премьер-лиги Олег Блохин определил 18 футболистов:

Вратари: Максим КОВАЛЬ, Артур РУДЬКО;

Защитники: Домагой ВИДА, Александар ДРАГОВИЧ, Бенуа ТРЕМУЛИНАС, Евгений ХАЧЕРИДИ;

Полузащитники: Лукман АРУНА, Роман БЕЗУС, Огнен ВУКОЕВИЧ, Юнес БЕЛАНДА, МИГЕЛ, Олег ГУСЕВ, ДУДУ, Джермейн ЛЕНС, Сергей СИДОРЧУК;

Нападающие: Браун ИДЕЙЕ, Дьемерси МБОКАНИ, Андрей ЯРМОЛЕНКО.

Отметим, что бразилец Дуду дожидался команду в Харькове, так как провел 45 минут в поединке за молодежную команду «Динамо».

Приземлившись, делегация нашего клуба разместилась в пятизвездочной гостинице «Харьков Палас» (на фото)

Напомним, поединок между «Металлистом» и «Динамо» состоится в воскресенье, 15 сентября, на стадионе ОСК «Металлист» в 19:30.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nazarrow
      Nazarrow, 15.09.2013 17:18
    0
    Сегодня все станет ясно кто на что претендует. Команды должны расставить все точки над "и"!!! Ничья конечно худший результат, который ничего не решит...
    Forp
      Forp, 15.09.2013 17:05
    0
    Надежды юношей питают.
    Forp
      Forp, 15.09.2013 17:04
    0
    Вот-вот. Больше легионеров чем у Динамо - только у Шахтёра. Тоже мне "украинская" команда.
    veproid
      veproid, 15.09.2013 13:24
    0
    Динамо, здивуй усіх нас!!! Починай бігати, бити по воротах, попадати по м'ячу. Харе тупити, йохараний бабай!!!
    alexmshch
      alexmshch, 15.09.2013 12:57
    0
    У нас в команде на одного чистокровного украинца - родившегося в Украине меньше чем у вас. А с тремя натурализироваными - на 2 больше. Так кто бы про мат о украинцах говорил. Сами вы сборная Африки.
    Senior...S
      Senior...S, 15.09.2013 12:53
    0
    и еще о гомиках,то их тянет сюда как мух на говно,правда витя-гей?
    alexmshch
      alexmshch, 15.09.2013 12:51
    0
    Приземлившись, делегация нашего клуба разместилась в пятизвездочной гостинице «Харьков Палас» (на фото)
    Админы! Где фото???
    vitya-gen
      vitya-gen, 15.09.2013 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    украинцы???? а что в харькове нет украинцев???? всех натурализовали(сделали натуралами, но в душе...............ими и остались!!!!) поменьше надо говорить о украинцах , на ветках метаЛиста!!! а то за мат сочтут!!!
    viknik1952
      viknik1952, 15.09.2013 12:38
    0
    Коментарии харьковских такие как будто они уже лигу чемпионов выиграли или по крайней мере стали чемпионами Украины. Друзья, еще играть 3/4 чемпионата. Как говорится поле прямоугольное , мяч круглый. Папа должен пару раз махнуть мимо мяча, ну и не зря приехал Идейе в харьков. Будем смотреть.
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 15.09.2013 11:53
    0
    фантазёр
    karron
      karron, 15.09.2013 11:41
    0
    Удачі 0-2
    sashatolich
      sashatolich, 15.09.2013 11:37
    0
    аха ха я прочитал Похмелившись ,делегация нашего клуба разместилась в пятизвездочной гостиниц
    UEFA-MAFIA
      UEFA-MAFIA, 15.09.2013 11:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Приземлившись, делегация нашего клуба разместилась в пятизвездочной гостинице «Харьков Палас» (на фото)
    ________________-
    ??....
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 15.09.2013 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    украинцы следующим самолетом прилетят?
    slavun20091
      slavun20091, 15.09.2013 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты болельщик команды крепкого середняка Пинк Флоид?
    dantelual
      dantelual, 15.09.2013 10:17
    0
    2-1
    Bandera.Lev
      Bandera.Lev, 15.09.2013 10:04
    0
    1-2
    Limb
      Limb, 15.09.2013 09:59
    0
    Рискует с украинцами, а если Хач или Ярмола травму перед игрой получат?
    Invulnerable
      Invulnerable, 15.09.2013 09:48
    0
    Блохин будет рисковать авось поставит сразу троих форвардов на острие
    Nazarrow
      Nazarrow, 15.09.2013 17:18
    0
    Сегодня все станет ясно кто на что претендует. Команды должны расставить все точки над "и"!!! Ничья конечно худший результат, который ничего не решит...
    Forp
      Forp, 15.09.2013 17:05
    0
    Надежды юношей питают.
    Forp
      Forp, 15.09.2013 17:04
    0
    Вот-вот. Больше легионеров чем у Динамо - только у Шахтёра. Тоже мне "украинская" команда.
    veproid
      veproid, 15.09.2013 13:24
    0
    Динамо, здивуй усіх нас!!! Починай бігати, бити по воротах, попадати по м'ячу. Харе тупити, йохараний бабай!!!
    alexmshch
      alexmshch, 15.09.2013 12:57
    0
    У нас в команде на одного чистокровного украинца - родившегося в Украине меньше чем у вас. А с тремя натурализироваными - на 2 больше. Так кто бы про мат о украинцах говорил. Сами вы сборная Африки.
    Senior...S
      Senior...S, 15.09.2013 12:53
    0
    и еще о гомиках,то их тянет сюда как мух на говно,правда витя-гей?
    alexmshch
      alexmshch, 15.09.2013 12:51
    0
    Приземлившись, делегация нашего клуба разместилась в пятизвездочной гостинице «Харьков Палас» (на фото)
    Админы! Где фото???
    vitya-gen
      vitya-gen, 15.09.2013 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    украинцы???? а что в харькове нет украинцев???? всех натурализовали(сделали натуралами, но в душе...............ими и остались!!!!) поменьше надо говорить о украинцах , на ветках метаЛиста!!! а то за мат сочтут!!!
    viknik1952
      viknik1952, 15.09.2013 12:38
    0
    Коментарии харьковских такие как будто они уже лигу чемпионов выиграли или по крайней мере стали чемпионами Украины. Друзья, еще играть 3/4 чемпионата. Как говорится поле прямоугольное , мяч круглый. Папа должен пару раз махнуть мимо мяча, ну и не зря приехал Идейе в харьков. Будем смотреть.
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 15.09.2013 11:53
    0
    фантазёр
    karron
      karron, 15.09.2013 11:41
    0
    Удачі 0-2
    sashatolich
      sashatolich, 15.09.2013 11:37
    0
    аха ха я прочитал Похмелившись ,делегация нашего клуба разместилась в пятизвездочной гостиниц
    UEFA-MAFIA
      UEFA-MAFIA, 15.09.2013 11:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Приземлившись, делегация нашего клуба разместилась в пятизвездочной гостинице «Харьков Палас» (на фото)
    ________________-
    ??....
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 15.09.2013 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    украинцы следующим самолетом прилетят?
    slavun20091
      slavun20091, 15.09.2013 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты болельщик команды крепкого середняка Пинк Флоид?
    dantelual
      dantelual, 15.09.2013 10:17
    0
    2-1
    Bandera.Lev
      Bandera.Lev, 15.09.2013 10:04
    0
    1-2
    Limb
      Limb, 15.09.2013 09:59
    0
    Рискует с украинцами, а если Хач или Ярмола травму перед игрой получат?
    Invulnerable
      Invulnerable, 15.09.2013 09:48
    0
    Блохин будет рисковать авось поставит сразу троих форвардов на острие