Третий день Kharkov Superior Cup. Интрига сохраняется + ФОТО

60 участников продолжат борьбу за главный приз – 32 тыс. евро и оригинальный кубок турнира

Третий день Kharkov Superior Cup. Интрига сохраняется + ФОТО
В третий день соревнования участники Kharkov Superior Cup 2013 сделали самый большой подарок зрителям и болельщикам – они сохранили интригу. 
 
Последний день, финал турнира стартует без явного фаворита. Кореец Sihwan Kim, который блестяще отыграл два дня и стартовал сегодня с результатом -14, сначала улучшил свой результат на один удар и закончил первую девятку поля со счетом -15. Неприятности для лидера дня начались на 12 лунке, на которой Sihwan сделал «дабл богги». Этот же результат он повторил на 13-й и 16-й лунках. В последнем случае сильный ветер сбил траекторию полета мяча, он ударился о каменную дорожку и отскочил за забор. На следующей лунке корейскому гольфисту удалось немного выровнять игру и сделать «берди», последнюю же лунку лидер закончил в «пар». По итогам трех дней Sihwan Kim лидирует с результатом -11. 
 
Всего лишь на один удар от корейца отстают гольфист из Голландии Daan Huizing и англичанин Lloyd Kennedy. Первый сыграл сегодня поле с результатом -5, и по итогам трех дней занял вторую строчку со счетом -10. Lloyd Kennedy также сыграл поле с результатом -10. Он второй день подряд наступает на пятки лидеру соревнований, но сегодня, по сравнению с предыдущим днем, ухудшил свой результат на 4 удара. 
 
Еще 3 игрока завершили третий день с результатом -9 – это француз, лидер первого дня Victor Riu, швейцарец Damian Ulrich и итальянец Andrea Pavan. Результат -8 по итогам трех дней и пятерых гольфистов – датчанина Mark F Haastrup, уроженца Уэльса Rhys Davies, испанца Agustin Domingo, англичан Jason Barnes и Daniel Brooks. 
 
Неожиданно выбыл из соревнования англичанин Jamie Abbott, сегодня он не смог выйти на поле из-за проблем со здоровьем. По этой причине испанец Jordi Garcia Pinto стартовал сегодня во флайте один. 
 
Завтра 60 участников продолжат борьбу за главный приз – 32 тыс. евро и оригинальный кубок турнира из золота, серебра и нефрита.











Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    erty
    erty, 15.09.2013 13:18
    0
    згодний, щось подібне і з великим тенісом
    fckarpatylviv
    fckarpatylviv, 15.09.2013 12:56
    0
    куйня це все...от шахта пролграла карпатам - це видовище))
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.09.2013 11:26
    0
    Я где-то писал, что вход платный? У Вас проблемы со чтением. Я лично очень давно увлекаюсь гольфом. И был на всех почти турнирах. Так что, не стоит говорить ерунду.
    Я знаю о чем говорю.
    Я имею ввиду, что гольф это не массовый спорт. Такой как футбол и пр. Сложно представить, чтоб на турнире было пару тысяч человек зрителей. Столько просто не пустят. Вот о чем я говорю.
    Андерстендер?
    joystick2011
    joystick2011, 15.09.2013 11:03
    0
    Дмитрий, прежде, чем писАть, разузнайте. Вход на турнир - бесплатный. Ходите и смотрите. А ограждать "мещан" от кого бы то ни было, судя по Вашему посту, сами же "мещане" придумали.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 15.09.2013 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    скорее антиматор в данном случаи
    pwnzor11
    pwnzor11, 15.09.2013 10:13
    0
    Жалко)Ну ниче, он же аматор)
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.09.2013 09:59
    0
    Вылетел из турнира, вместе со всеми украинцами) Не долго он там поиграл.
    pwnzor11
    pwnzor11, 15.09.2013 09:32
    0
    Че там Шева?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.09.2013 05:06
    0
    Популяризируются те виды спорта, которые доступны любому. Пойти поиграть в гольф - очень дорого. А посмотреть в живую - не пустят каждого. И трансляций нет нигде.
    Это спорт для богатых ребят, которые хотят себя ограничить от нас, мещан
    Eugenich
    Eugenich, 14.09.2013 23:23
    0
    Пока еще непривычно влазит в уши статистика по гольфу. Надеюсь, популяризируется это вид спорта.
    erty
    erty, 15.09.2013 13:18
    0
    згодний, щось подібне і з великим тенісом
    fckarpatylviv
    fckarpatylviv, 15.09.2013 12:56
    0
    куйня це все...от шахта пролграла карпатам - це видовище))
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.09.2013 11:26
    0
    Я где-то писал, что вход платный? У Вас проблемы со чтением. Я лично очень давно увлекаюсь гольфом. И был на всех почти турнирах. Так что, не стоит говорить ерунду.
    Я знаю о чем говорю.
    Я имею ввиду, что гольф это не массовый спорт. Такой как футбол и пр. Сложно представить, чтоб на турнире было пару тысяч человек зрителей. Столько просто не пустят. Вот о чем я говорю.
    Андерстендер?
    joystick2011
    joystick2011, 15.09.2013 11:03
    0
    Дмитрий, прежде, чем писАть, разузнайте. Вход на турнир - бесплатный. Ходите и смотрите. А ограждать "мещан" от кого бы то ни было, судя по Вашему посту, сами же "мещане" придумали.
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 15.09.2013 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    скорее антиматор в данном случаи
    pwnzor11
    pwnzor11, 15.09.2013 10:13
    0
    Жалко)Ну ниче, он же аматор)
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.09.2013 09:59
    0
    Вылетел из турнира, вместе со всеми украинцами) Не долго он там поиграл.
    pwnzor11
    pwnzor11, 15.09.2013 09:32
    0
    Че там Шева?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.09.2013 05:06
    0
    Популяризируются те виды спорта, которые доступны любому. Пойти поиграть в гольф - очень дорого. А посмотреть в живую - не пустят каждого. И трансляций нет нигде.
    Это спорт для богатых ребят, которые хотят себя ограничить от нас, мещан
    Eugenich
    Eugenich, 14.09.2013 23:23
    0
    Пока еще непривычно влазит в уши статистика по гольфу. Надеюсь, популяризируется это вид спорта.