Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гольф
| Обновлено 11 ноября 2021, 02:18
5600
10

Третий день Kharkov Superior Cup. Интрига сохраняется + ФОТО

60 участников продолжат борьбу за главный приз – 32 тыс. евро и оригинальный кубок турнира

| Обновлено 11 ноября 2021, 02:18
5600
10
Третий день Kharkov Superior Cup. Интрига сохраняется + ФОТО
В третий день соревнования участники Kharkov Superior Cup 2013 сделали самый большой подарок зрителям и болельщикам – они сохранили интригу. 
 
Последний день, финал турнира стартует без явного фаворита. Кореец Sihwan Kim, который блестяще отыграл два дня и стартовал сегодня с результатом -14, сначала улучшил свой результат на один удар и закончил первую девятку поля со счетом -15. Неприятности для лидера дня начались на 12 лунке, на которой Sihwan сделал «дабл богги». Этот же результат он повторил на 13-й и 16-й лунках. В последнем случае сильный ветер сбил траекторию полета мяча, он ударился о каменную дорожку и отскочил за забор. На следующей лунке корейскому гольфисту удалось немного выровнять игру и сделать «берди», последнюю же лунку лидер закончил в «пар». По итогам трех дней Sihwan Kim лидирует с результатом -11. 
 
Всего лишь на один удар от корейца отстают гольфист из Голландии Daan Huizing и англичанин Lloyd Kennedy. Первый сыграл сегодня поле с результатом -5, и по итогам трех дней занял вторую строчку со счетом -10. Lloyd Kennedy также сыграл поле с результатом -10. Он второй день подряд наступает на пятки лидеру соревнований, но сегодня, по сравнению с предыдущим днем, ухудшил свой результат на 4 удара. 
 
Еще 3 игрока завершили третий день с результатом -9 – это француз, лидер первого дня Victor Riu, швейцарец Damian Ulrich и итальянец Andrea Pavan. Результат -8 по итогам трех дней и пятерых гольфистов – датчанина Mark F Haastrup, уроженца Уэльса Rhys Davies, испанца Agustin Domingo, англичан Jason Barnes и Daniel Brooks. 
 
Неожиданно выбыл из соревнования англичанин Jamie Abbott, сегодня он не смог выйти на поле из-за проблем со здоровьем. По этой причине испанец Jordi Garcia Pinto стартовал сегодня во флайте один. 
 
Завтра 60 участников продолжат борьбу за главный приз – 32 тыс. евро и оригинальный кубок турнира из золота, серебра и нефрита.











Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
erty
згодний, щось подібне і з великим тенісом
fckarpatylviv
куйня це все...от шахта пролграла карпатам - це видовище))
Dmitry_Kogan
Я где-то писал, что вход платный? У Вас проблемы со чтением. Я лично очень давно увлекаюсь гольфом. И был на всех почти турнирах. Так что, не стоит говорить ерунду.
Я знаю о чем говорю.
Я имею ввиду, что гольф это не массовый спорт. Такой как футбол и пр. Сложно представить, чтоб на турнире было пару тысяч человек зрителей. Столько просто не пустят. Вот о чем я говорю.
Андерстендер?
joystick2011
Дмитрий, прежде, чем писАть, разузнайте. Вход на турнир - бесплатный. Ходите и смотрите. А ограждать "мещан" от кого бы то ни было, судя по Вашему посту, сами же "мещане" придумали.
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pwnzor11
Жалко)Ну ниче, он же аматор)
Dmitry_Kogan
Вылетел из турнира, вместе со всеми украинцами) Не долго он там поиграл.
pwnzor11
Че там Шева?
Dmitry_Kogan
Популяризируются те виды спорта, которые доступны любому. Пойти поиграть в гольф - очень дорого. А посмотреть в живую - не пустят каждого. И трансляций нет нигде.
Это спорт для богатых ребят, которые хотят себя ограничить от нас, мещан
Eugenich
Пока еще непривычно влазит в уши статистика по гольфу. Надеюсь, популяризируется это вид спорта.