Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 14 сентября 2013, 20:46
1176
7

Геннадий ОРБУ: «Первые 30 минут мы спали»

Наставник «Севастополя» поделился впечатлениями о поединке с «Ворсклой» (2:2)

| Обновлено 14 сентября 2013, 20:46
1176
Геннадий ОРБУ: «Первые 30 минут мы спали»
Геннадий Орбу
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

- Ваша команда сегодня пропустила первой, смогла выйти вперед, но победный счет не удержала…
- Думаю, ничья на выезде – это приобретение. Тем более, мы первые 30 минут спали. Потом пропустили мяч, начали проводить ответные атаки, на второй тайм вышли более собранными, проводили контратаки, забили второй мяч. Затем в игру вмешалась дождливая погода, нашим футболистам стало тяжело. В целом, ничья – закономерный результат.

- Почему в первые 30 минут команда не играла на своем максимуме?
- Разберемся дома, нет смысла разбираться по горячим следам. «Ворскла» более сыгранная команда, чем мы.

Sport.ua по материалам ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Уважаемый зайдите на сайт Краснодара и всё поймёте какая команда какая база и строительство нового стадиона,также задачи команды!Кононов ушёл играть в ЛЕ и на отличный контракт!Вы видимо что то упустили)
Какая база, какой контракт, его просто выперли, так как много хотел для того, чтобы улучшить команду. Вот и все, а орбу просто сел на все готовое.
Подсидеть это делать всё что бы занять его место!А Кононова пригласили в другой клуб с лушим контрактом и супер базой!Вы путаете понятия!Орбу лишь занял пустующее место тренера)
По поводу игры команды тут уж вам или болельщикам Севастополя виднее.
Как это другое. Тренера вытурили, а этого поставили. Еще 3-4 тура команда продержится, а дальше что.
Орбу не мог его подсидеть,это другое)Где Орбу,а где Кононов)
Шо ты лечишь Гена. 30 минут они спали, а что ты сделал для того, чтобы они не спали. Почишь на лаврах победителя, Подсидел хорошего человека, а нового ничего не делаешь.