1006
6

Игорь КОРОТЕЦКИЙ: «Должны были обыгрывать Черноморец»

Матч против одесского «Черноморца» прокомментировал защитник «Металлурга»

«В первом тайме сыграли «не очень», «Черноморец» немного преобладал в плане контроля над мячом. Мы очень много ошибались в простых ситуациях, когда можно было просто отдать пас, выйти из-под прессинга - мяч терялся, либо выбивался в никуда. После перерыва игру удалось наладить, мы меньше садились назад, начали встречать соперника в середине поля. Появилось больше атак и ударов по воротам».

«При выходе на замену установка была одна – помочь команде. Должен был обезвредить абсолютно всю левую зону, не давать подавать сопернику с этого фланга».

«В перерыве Сергей Валентинович встряхнул и немного завел некоторых футболистов, которые расслаблено действовали в отдельных эпизодах. Объяснил что, куда и почем».

«Обидное поражение, соперника мы должны были обыгрывать».