Игорь КОРОТЕЦКИЙ: «Должны были обыгрывать Черноморец»

Матч против одесского «Черноморца» прокомментировал защитник «Металлурга»

«В первом тайме сыграли «не очень», «Черноморец» немного преобладал в плане контроля над мячом. Мы очень много ошибались в простых ситуациях, когда можно было просто отдать пас, выйти из-под прессинга - мяч терялся, либо выбивался в никуда. После перерыва игру удалось наладить, мы меньше садились назад, начали встречать соперника в середине поля. Появилось больше атак и ударов по воротам».

«При выходе на замену установка была одна – помочь команде. Должен был обезвредить абсолютно всю левую зону, не давать подавать сопернику с этого фланга».

«В перерыве Сергей Валентинович встряхнул и немного завел некоторых футболистов, которые расслаблено действовали в отдельных эпизодах. Объяснил что, куда и почем».

«Обидное поражение, соперника мы должны были обыгрывать».

Металлург Запорожье

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    !!!!!!!!
    !!!!!!!!, 14.09.2013 20:09
    0
    авп ікеньці
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 14.09.2013 14:25
    0
    Посмотрим на ваш фарт завтра с Металлом!
    Хоть по воротам попадёте?
    nadj09
    nadj09, 14.09.2013 12:36
    0
    Наш Черномор сильнее ваших металлургов...
    fandunamo
    fandunamo, 14.09.2013 11:13
    0
    Правельно сказав ,ато в чморика один удар по воротам фарт!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 14.09.2013 10:26
    0
    Очень веселое интервью)))
    Посудите сами. Чел говорит:
    "«Черноморец» немного преобладал в плане контроля над мячом. Мы очень много ошибались в простых ситуациях, когда можно было просто отдать пас, выйти из-под прессинга - мяч терялся, либо выбивался в никуда."
    А потом.. "соперника мы должны были обыгрывать"
    На основании чего обыгрывать, Игорь? На основании того, что вы во втором тайме смотрелись чуть получше? У Черноморца что, моментов не было, а вы 40 выходов 1 на 1 не реализовали?
    tyigena
    tyigena, 14.09.2013 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О КАК,НАВЕРНОЕ ПАСЫНОК ЛУЧЕСКУ!!!
    !!!!!!!!
    !!!!!!!!, 14.09.2013 20:09
    0
    авп ікеньці
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 14.09.2013 14:25
    0
    Посмотрим на ваш фарт завтра с Металлом!
    Хоть по воротам попадёте?
    nadj09
    nadj09, 14.09.2013 12:36
    0
    Наш Черномор сильнее ваших металлургов...
    fandunamo
    fandunamo, 14.09.2013 11:13
    0
    Правельно сказав ,ато в чморика один удар по воротам фарт!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 14.09.2013 10:26
    0
    Очень веселое интервью)))
    Посудите сами. Чел говорит:
    "«Черноморец» немного преобладал в плане контроля над мячом. Мы очень много ошибались в простых ситуациях, когда можно было просто отдать пас, выйти из-под прессинга - мяч терялся, либо выбивался в никуда."
    А потом.. "соперника мы должны были обыгрывать"
    На основании чего обыгрывать, Игорь? На основании того, что вы во втором тайме смотрелись чуть получше? У Черноморца что, моментов не было, а вы 40 выходов 1 на 1 не реализовали?
    tyigena
    tyigena, 14.09.2013 10:22
    0