Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 сентября 2013, 07:56
1968
10

Игорь КУТЕПОВ: «Металлист переиграет Динамо со счетом 1:0»

Футбольный эксперт поделился ожиданиями от матчей очередного тура

| Обновлено 13 сентября 2013, 07:56
1968
10
Игорь КУТЕПОВ: «Металлист переиграет Динамо со счетом 1:0»

«Карпаты» – «Шахтер»

В этом матче результат ясен заранее. «Шахтер» во Львове трех очков не упустит. Так что тут я бы на сенсацию не рассчитывал. Конечно, для «Карпат» это будет принципиальная игра и на первых минутах они устроят гостям горячий прием, но надолго львовян не хватит. «Шахтер» уже достаточно много потерял за прошлые два тура и сейчас сделает все, чтобы не оступиться.

«Металлург» З. – «Черноморец»

Запорожцы уже показали, что они не та команда, которую все мы видели в прошлом сезоне. С Сергеей Пучковым «Металлург» стал совсем другим коллективом. «Черноморец» же продолжает расти и успешное выступление в Лиге Европы тому доказательство. Правда, еврокубки отнимают у одесситов немало сил. Больше склоняюсь к тому, что в этом матче все завершиться ничьей.

«Ильичевец» – «Заря»

Уж очень на задался для «Ильичевца» старт сезона. Не знаю даже, чем это можно объяснить, возможно, банальным невезением. Считаю, что сейчас мариупольцы должны брать три очка. Команды Николая Павлова всегда отличались хорошей физической подготовкой, к тому же «Ильичевец» сейчас будет играть дома. За счет этого и будет добываться победа.

«Арсенал» – «Волинь»

Тяжело прогнозировать, как будут разворачиваться события в этом матче. Из-за той ситуации, которая сложилась в «Арсенале». Главный тренер команды даже заявлял, что не знает, состоится ли игра. Понятно, что психологически киевляне будут не в лучшем состоянии и для «Волыни» это неплохое преимущество.

«Ворскла» – «Севастополь»

«Севастополь» - неплохая команда и показывает содержательный футбол. В принципе, также можно сказать и о «Ворскле». Поэтому, пожалуй, самым логичным результатом будет ничья. Понятно, что все будут бороться за три очка, но вряд ли мировая кого-то сильно расстроит.

«Металлург» Д – «Говерла»

Дончане уже проиграли все, что только могли. Пора им уже начинать наверстывать. Думаю, дома они «Говерлу» обыграют. Но, легко не будет, ужгородцы сейчас на ходу, у них хороший тренер, но вряд ли они в Донецке зацепятся за очки. К тому же, «Металлург» сильнее по подбору исполнителей.

«Днепр» – «Таврия»

В Днепропетровске «Таврия» просто ничего не сможет противопоставить команде Хуанде Рамоса. Мастерство футболистов «Днепра» гораздо выше. Да, крымчане смогли порадовать своих болельщиков, обыграв запорожцев», но сейчас вряд ли стоит ждать какого-то чуда.

«Металлист» – «Динамо»

У «Металлиста» сейчас есть определенные проблемы в обороне. Большая потеря – отсутствия Азеведо. К тому же, некоторое время из-за простуды отсутствовал Хосе Соса, и неизвестно, в каком он будет состоянии. В прошлом сезоне «Металлист» дома полностью переиграл «Динамо». Думаю, что и в этот раз харьковчане выиграют. Если говорить о более точном прогнозе, то со счетом 1:0. В любом случае, не стоит ожидать много голов. Много зависит от того, как сыграют лидеры. У «Динамо» хороший состав, но другой вопрос, что футболисты пока не показывают ту игру, которую от них ждут. Много сборников, на них потратили большие деньги, но им нужно время. Сейчас им нужно привыкнуть к новому футболу. Игра будет напряженной, никто открываться не станет. Естественно, что это скажется и на зрелищности. Хотелось бы еще, чтобы обошлось без вмешательства судейского фактора. Ведь это центральный матч тура, в Харькове соберется полный стадион, билеты уже все раскуплены.

Вести

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pavekov
Тоесть ты 10 лет дуриком небыл, а я дурик?
vasl09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_romario
ну и дурик! Разве ты получишь удовольствие от такой победы?
pavekov
А мне наоборот хотелось бы чтобы чесного судества небыло. И на этот раз нагло засудили Киев. Чтобы и они побыли в шкуре Металлиста и Днепра в играх с Динамо.
Хрюн Моржов
Что на мой взгляд через чур любопытно, так это что большинство "футбольных экспертов" Украины не стесняются давать прогнозы на результат матча, при этом в 90-95% случаев их прогнозы "мимо кассы". Все-таки "эксперт", отвечая на вопрос оцени шансы, обрисуй свое видение матча, дай даже прогноз на "очки" в конце концов (победа, поражение, ничья), но уйди от прогнозирования результата.
Кстати, в России гораздо реже эксперты рискуют называть заблаговременно итоговый счет.
shurat44
*более - болею
shurat44
Как бы там не было, но я верю в Динамо!
П.С. После Динамо я более за Металл.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил