Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 11 сентября 2013, 15:45
5744
21

Отец Коноплянки: «Мой телефон покраснел от звонков агентов»

Отец Евгения Коноплянки Олег говорит, что после игры наши игроки потратили очень много сил

| Обновлено 11 сентября 2013, 15:45
5744
21

- Женя после игры очень устал, - говорит Олег Коноплянка. - Думаю, то же самое скажут и английские защитники, которые бегали за ним по флангу. Хоть и говорят, что из Сан-Марино была легкая прогулка, но наши ребята играли в полную силу. Чего не хватало для победы над Англией? Думаю, было мало острых передач вперед. После перехвата мяча нашими футболистами, не было острого первого паса. Такого, который умеет давать Ракицкий. Часто теряли мяч на ровном месте. Тренерам, конечно, виднее, но мне показалось, что поздно вышел на поле Роман Безус.

- Игра сына вам понравилась?
- Женя сыграл прилично. Постоянно держал в напряжении правого защитника англичан. После игры у меня уже красный телефон от звонков агентов. Думаю, все, кто сомневался в возможностях Жени, теперь убедились в его настоящих способностях. Жаль только, что наши не наиграли на победу. Всем нам очень хочется, чтобы сборная попала на Мундиаль с первого места, а не играла стыковые матчи.

Напомним, сборные Украины и Англии 10 сентября сыграли вничью на «Олимпийском» в рамках отбора на ЧМ-2014.

Газета.UA

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
koerts
просто в топ чемпіонаті грає вся команда , а не один гравець весь матч , як це було вчора.
Жека вчора всюди встигав , викладався на повну.
CHIVOKUNYA
Нет , не кажется. Что Ярмола,что Конопа чаще всего получали мяч и их сразу накрывали 2 англа.А разница в том, что Женя убегал (обыгрывал,играл в стеночку с Шевчуком)и освобождался от опеки, а Ярмола в 90% играл назад.
alex8-48
Если Женя после одной игры очень устал,то как он будет играть в топ-чемпионате,где почти все игры проходят на таком уровне.
Там нет команд уровня сегодняшней Таврии,с которой Днепру предстоит играть в следующем туре и где можно будет расслабиться.
Это я к тому,что ну её ту Англию,береги здоровье и играй на благо своему клубу и Украине.
Деньгами и славой,я думаю,ты и дома не обделён,а там ещё не известно,как сложится.
frequenz
Не считаю, что Ярмоленко теряется с такими сборными. Тот же Коноплянка не играет стабильно, так что игра на игру не приходится. А то, что Ярмола не в оптимальной форме - это, пожалуй, видно всем. Возможно, еще не успел набрать ее после травмы.
Bombardini
нет не кажется. Жеку встречали тоже по двое, но он их и двоих оббегал. и с чего это вдруг? по матчу на Уэмбли возможности Конопы должны были быть им известны
CHIVOKUNYA
Было бы неплохо,если в ТОП-овый клуб.
Мне он нравится и как игрок,и как человек.Думаю,"звездочку" не поймает.
Помню,здесь на сайте было голосование на лучшего молодого игрока УПЛ. Я,хоть и болела Киева, голосовал за него (хоть победил тогда Ярмола)
andriyk2
Вам не кажется что англ защитники больше пасли Ярмлу поэтому Конопле было больше места и он смотрелся лучше
Bombardini
именно так. есть еще один англичанин, занимающийся делами Жени непосредственно в Англии, так что наиболее вероятен его переход именно в АПЛ
CHIVOKUNYA
А я вот и не знал.Тогда все понятно (не о минусах, а почему звонят отцу)
kolezey2
действительно непонятно,я вот тоже не знаю и что в этом такого,вместо минусов лучше бы кто то ответил
Olezha74
Був приємно вражений грою Жені не тільки в нападі (це для нього вже стандарт), але й у захисті - чомусь склалося враження, що найбільшу кількість відборів м'яча виконав також він (гру дивився безпосередньо на стадіоні).
Bombardini
могу предположить, что минусуют из-за того что ты спрашиваешь общеизвестную истину. именно его отец и является его агентом и как уже сказал об этом знают многие
Bombardini
напом или в оттяжке я его еще слабее представляю. его финт - смещение с фланга в центр сразу отпадет, да и для напа у него реализация не та
CHIVOKUNYA
Тот кто минусуют - объясните: за что???
Невинный ,с моей точки зрения,вопрос.А вместо ответа- минусы.
koerts
а я в який раз переконався що Ярмоленко не вінгер.
він з самого початку був нападающим,це Сьомін почав його награвати спочатку на лівому фланзі захисту , а потім перевів в середину поля.
звичайно Ярмоленко топ гравець, як для наших Українских реалій, але це не його позиція, губиться він , коли підається жорсткому пресингу.
думаю в топ чемпіонаті він не заграє на цій позиції. Гусєв і тим більше женя набагато корисніше на флангах працюють.
Жені мега респект!@
Dnipro1
Жене удачи! Одно слово- ХАРОШ
Bombardini
Конопа, в отличие от того же Ярмо не теряется с такими сборными, а наоборот играет яркими красками. понятно, что такие сборные дают ему больше пространства, чем сидящие в защите сборные, но тем не менее никто больше этим не пользуется. наверное можно утверждать, что он сможет себя показать в чемпионате, где так же у него будет пространство, в атакующем чемпе и думаю на него уже отлаживают денежки на зиму
kolezey2
в этой игре Конопля был лучший из обеих команд и тут без вариантов
vit-2
Все логічно: якщо гол хтось міг сказати що гол Євгенія в ворота бритів у першій грі був випадковим, то дивлячись учора на ошелешених гравців правого флангу захисту (Уокера і його страхуючих), яких Коноплянка возив усю гру, можна стверджувати напевно що цей гравець не загубиться в АПЛ, якщо буде стабільніше грати.