Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 11 сентября 2013, 13:58
4874
35

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ярмоленко уже вторую игру проводит слабо»

Лучший футболист Украины 1992-94 годов предсказал ничью в матче Украина - Англия

| Обновлено 11 сентября 2013, 13:58
4874
35
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ярмоленко уже вторую игру проводит слабо»

- Я счет не называл, но ничью предусмотрел. Это легко проверить, меня еще в субботу спрашивали.

Англия тренера Ходжсона умеет обороняться. Это еще на Евро 2012 было видно, где англичане не проиграли ни одного матча. Не знаю, где там Коноплянка увидел моменты, но 100 % момент в наших был только один - когда не дали пенальти на Зозули. Правда, я сам убедился в том, что пенальти был только после двадцатого просмотра.

А судья подумал, что мяч отскочил от Харта и потому назначил угловой. По такой игре ничья - единственно возможный и справедливый результат.

- Персонально можешь кого-то выделить?
- Слабо сыграл Ярмоленко. Причем уже вторую игру подряд. В матче с Сан-Марино он тоже не выглядел убедительно. 2-3 острые передачи за игру - это не показатель его уровня. Англичане не давали ему бежать поперек поля, а по-другому он играть не умеет. Тот же Коноплянка сыграл намного сильнее.

Очень сильно сыграл Шевчук. Хотя, если бы его оппонент Уолкотт сыграл хитрее в начале игры, все могло бы закончиться пенальти в наши ворота. Слава Богу, что у нас есть Хачериди, который снял все верховые подачи. Жаль только, что после выигранных мячей вместо острого паса лупил их в никуда.

Приятно удивил Пятов. Я его полностью раскритиковал после игры с «Днепром», но вчера он ни разу не ошибся на выходе. После выхода Безуса Джерард начал играть третьего центр бека и об атаке уже не думал. В свою силу сыграл Роман Зозуля.

- Если Украина наконец займет второе место , то не боитесь, что в стыковых матчах нашим попадется какая-то из топовых сборных - Португалия или Франция?
- Для Фоменко чем сильнее оппонент - тем лучше. Думаю, что о невезении можно будет говорить французам или португальцам. Это будет хорошо и для наших игроков - не позволит расслабиться. Боюсь только, чтобы не попала Россия. Тогда футбол закончится, а на первое место выйдет политика.

gazeta.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 1
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 33
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
samird
Неужели так трудно понять очевидное? Возьми навскидку 5 (10, 20, 30) последних вьюх Леоненко подряд. У ВСЕХ есть одна отличительная черта - дерьмо (разной степени поносности) в сторону Динамо и динамовцев. Да что там - вся страна знает и понимает, что ему ПЛАТЯТ за то чтобы он лил грязь на РОДНОЙ клуб (хотя он готов это делать и бесплатно - дали бы только рупор). И это человек, который имя (какое-никакое) себе сделал именно в Динамо. Человек, который пробухал и прогулял свой талант (а он был и не малый!). Представь себе к примеру Воробья(который по таланту уступал Леону, и который добился в футболе куда большего), который каждый день СТАБИЛЬНО будет гадить на Шахтер и его ключевых игроков (по делу, без дела). Кто он будет для вас? Какое моральное право имеет этот алкаш (как ещё его назвать??) поливать грязью Милевского и Алиева - таких же алкоголиков и тунеядцев, как и он сам? Только потому, что его гложет зависть от того, что они, ведя такой же образ жизни, как и он, куда большего добились в материальном плане? А я вот считаю, что они ни чем не отличаются от самого Леона и плевать хотел на то, сколько они заработали и на чем ездят. Они никого не убили и не обобрали - они продукт своего времени.
Хотя я тоже хорош - нафига вообще читать этого обиженного? Это была последняя вьюха Леоненко, которую я прочитал - мне этот человек не интересен. Хотя он свой электрат найдет всегда - зависть и глупость у нас в почете.
BBB
Конечно не хвалил,его за эту игру хвалить не за что!!!Ты просто поливал грязью Леона!!!Но за что????Его попросили выделить кого то- он и выделил!!!Его же не спрашивали кто сыграл хорошо,а он просто стал "говнить Ярмолу "(слова автора).И зачем тебе гнать на Леона-он был предельно корректен в своем вью!!!
Darkness1984
а у тебя рваный мозг.. ой.. стой, у тебя его же нету...
Darkness1984
а это уже все забыли...
Darkness1984
плюсую..
mateks
ДОНЕЦКИЙ ЭКСПЕРТ,И ТАК БЫСТРО......???
karron
А якого іншого інтерв"ю Віті ви чекали він перейшов в інший табір і мусить поливати все що звязано з ДИНАМО брудом а по суті Ярмола грав проти Коула і вони з Федьою не дали жодного шансу по своєму фланзі англікам на атаку хоча і самі моло атакували
I_LOVE_UKRAINE
В матчах з Монтенегро і Польщею теж баластом був?
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UkrGame777
ярмолено " рваная нога" вообще перестал понимать, что такое футбол. куда попал его пас дрибблинг и удар только самому ему известно. о то, что он балласт в данный момент - это факт.
mihaill2009
Просто Ярмола не смог перестроиться от инновационных тактико тактических построений Блохина.
samird
Ты вообще читал о чем я писал? Где я хвалил игру Ярмолы в этом матче???
BBB
Может по ящику игра Ярмолы хоть как то смотрелась,но со стадиона было видно что он практически весь матч отстоял-не предлагал себя,не обострял,не бежал в конце концов!!!Даже казалось,что лучше было заменить его вместо Гусева,а Гусева переместить на правый фланг,до того был инертен Ярмола!!!Так что можешь его не защищать!!!В таком матче наша команда в нападении вынуждена была играть только одним левым флангом,а это большой минус!!!
samird
Витя в своём репертуаре - истинный мастер говнословия. Его спрашивают, кого он может выделить, а он начинает с критики Ярмоленко. Да, он провел не лучший свой матч - ещё в игре с Сан-Марино было видно, что он не в форме. Да, все ждут от него куда более острой игры (которую он неоднократно показывал). Но зачем говнить, когда тебя об этом вообще не спрашивали? Похвали Коноплянку - заслужил ведь парень. А оно три предложения поносило Ярмоленко, а потом между делом снизошло сообщить нам, что Коноплянка сыграл лучше . Витя, да ты гений! Прост открыл всем глаза! Эксперт. И хоть играли от обороны - моменты у нас были и не один. И более чем хорошие. Витя видимо опять смотрел футбол через бокал с пивом, и бокал тот давно не мыт. Ибо как иначе объяснить это эпическое: "Очень сильно сыграл Шевчук" ? Витя, Шевчук вчера сыграл просто мощнейше! Уолкотт, что хотел с ним то и делал. Слава богам, что Тео свои шансы не использовал, подстраховка работала и Коноплянка бритов постоянно терзал, не давая бегать в этот проходной двор.
А всем Витиным соратникам в поливании грязью Ярмоленко могу сказать следующее. Кто такой Леоненко для сборной Украины, и кто для неё Ярмоленко? Может банально посчитаем забитые за сборную мячи (при том, что Ярмола в отличии от Леона не нападающий)? Или проведенные игры? И сколько ещё будет этих мячей и матчей у 23-летнего Ярмоленко? А может вспомним как Витя, вместо того, чтобы помогать этой команде, хлебал пиво ведрами и просырал свой талант, забивая на болельщиков? Ярмола в одном никогда не догонит и не превзойдет Леона - в количестве выпитого пивка. Но тут вообще мало у кого есть шансы.
Устами этого старого алкоголика и всех, кто тут поливал грязью Ярмолу говорит банальная ЗАВИСТЬ. Не дает она покоя и гложет постоянно. Правда, Витя?
Поручик Ржевский
В общем "да", но УЕФА и ФИФА такие хитрые решения не поощряют. Они могут вывести игрока из заявки сборной на турнир. Такие преценденты были ...
alekosy
Для них закон как дышло, куда захотят туда и повернут
solova63
Палкин пусть полистает Конституцию и законы. Для принятия укр. гражданства нужно непрерывное проживание на законных основаниях на территории Украины на протяжении последних ПЯТИ ЛЕТ (закон Украины о гражданстве Украины, раздела II, статьи 9). Тайсон в Украине с 2010 года, ему еще добрых пару лет не светит наше гражданство!
dimacccp83
видали, Палкин хочет с Тайсона сделать украинца
куда мир катится?
vgvg12
Так. Ярмоленко,таке враження, вирішив, що він зірка і тільки його вихід на поле і широко розтавлені руки, мают спричинити розлад гри суперника. Гравець зупинився в прогресі. А шкода. Коноплянка і далі прогресує. І справді Шевчук відіграв чудово з повною самовіддачею. Зозуля і далі вражає самовіддачею, можливо майстерності і не вистачає, але бажання, самовіддача на найвищому рівні.
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил