Даниэль РИККИАРДО: «В Red Bull не будут мне мешать»
Новичок Red Bull с нетерпением ждет старта в новой команде
Даниэль Риккиардо, который в следующем году заменит Марка Уэббера в Red Bull, поделился своими ожиданиями от сотрудничества с Себастьяном Феттелем, который в нынешнем году может стать четырехкратным чемпионом мира.
«Мне очень интересно узнать, насколько я буду быстр , выступая в топ-команде, - цитирует Риккиардо испанское новостное агентство EFE. – Но также это большая возможность. Я хочу узнать, действительно ли являюсь лучшим в мире, или, по крайней мере, одним из лучших. Нет важнее задачи, чем бороться с лучшими. Я буду делать все возможное.
Если я смогу выступать на равных с Себастьяном Феттелем или находится впереди него, то буду счастлив. Если не получится, то я скажу, что, по крайней мере, пытался.
Я верю в свои способности, но когда смогу сравнить себя с Себастьяном, то буду уверен наверняка. В Red Bull сказали, что если я быстр и буду выигрывать, то мне не будут мне мешать».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 18:00
10
Тарас Михавко привлекает внимание «Галатасарая»
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:43
2
Президент УАФ – о развитии молодых украинских тренеров
Комментарии 0