Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Ничья - справедливый результат»

Форвард сборной Украины о ничьей с Англией

3315
16
Андрей Ярмоленко

Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал в интервью ТК «Интер» ничейный матч против англичан (0:0).

- Сборная Украины сегодня заработала одно очко или потеряли два?

- Тяжело сказать. Играли мы на победу, но судя по тому, как складывалась игра, я не могу сказать, что одна из команд заслужила выигрыш. Игра была равная и ничья – справедливый результат.

- Что после матча сказал тренер?

- По горячим следам никто ничего не говорил. Тренер поблагодрил ребят, а детально этот матч мы будем разбирать на следующем сборе.

- На 57-й минуте после подачи Коноплянки вы могли пробить и сами, но в последний момент решили отдать на Зозулю… Может, стоило взять инициативу на себя и нанести удар по воротам соперника?

- Знаете, сработала бы наша комбинация, никто бы так не говорил.

- Как вам сборная Англии?

- Англичане грамотно оборонялись. С первых минут было видно, что они играли на ничью. Соперник очень плотно действовал в обороне, не оставлял нам своболдных зон. Чувствовалось, что они нас хорошо изучили и знали наши сильные стороны. Что ж, впереди еще остаются матчи. Посмотрим, как англичане сыграют с той же Польшей…

(1)

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 4

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Шахтер и Динамо – в топ-10 мирового рейтинга по подписанию молодых игроков
Футбол | 28 марта 2024, 11:55 0

Украинские гранды за последние годы омолодили состав

Комментарии 16
Flunya
----------------------------
Это точно, сработала бы хоть одна твоя комбинация вчера.. А так Коул просто сьел тебя.
vit-2
Клас гравця проявляється в матчах з сильними командами в ЛЧ, відбіркових матчах до ЧС, ЧЄ. Тут гравці стараються себе проявити перед футбольною Європою. Ярмоленко вчора, як і з початку поточно сезону, грає не на своєму високому рівні. Ну а Коноплянка знову зробив все для того щоб успішно продатися в АПЛ. Якщо Конопля зможе стабільніше грати на середньо-високому рівні, а не вистрілювати 1 раз у календарний місяць, то він виросте до гравця хорошого європейського рівня.
kherson2010
Ничего не имею против Ярмолы но не неси чушь, какие два игрока, а Коноплянку не накрывали 2 игрока? пересмотри матч сколько раз Женя оставлял в дураках игроков сб. Англии и без паса на ход.
bambarbiya11
ты что смотрел матч за 2009 год?)))
про Коноплянку согласен, но про Ярмолу ето же бред!!!!!!!
Конопля все вперед а Ярмола все назад и постоянно передерживал, куча потерь....
Динамо ето его "ПОТОЛОК", какой Ливерпуль!?) не смешите)))
harzys_60
Чистое бревно.
whitelight
Taker.ua
TiboUa
Так обсирали Ярмолу сегодня что аж противно стало. Женя Конопа сегодня был лучшим на поле нет спору. Но все атаки опасные он начинал одиноким волком.Давали пас на ход и тут он показывал класс. Андрей же получая мяч имел 2 игрока при себе( постоянно).Оттягивая игроков и заметте не теряя мяч приносил пользу команде. Вообще спс сборной украине за то что заставили Англию играть в 10ером играть на своей половине. Выйдем на 2 место и пройдем стык я уверен. Но на ЧМ выйдем из группы. Уж очень хорошая у нас сборная!
andriy-m7
А що я не так написав? Я написав що його перекривали як могли не давали вільних зон, через що і його було не так добре видно. Мені тільки не подобається що тільки м'яч до нього доходить то ніхто не відкривається, хіба що ззаді стоять, а Ярмолі не залишається більше вибору як пасувати назад, бо спереді 2-3 захисники в тому числі наддосвідчений Коул. Ярмолі було непросто, так само як і Зозулі, який тільки боровся і майже не грав на чистих м'ячах, бо не було як
Darkness1984
не согласен с вами.. Яромола во втором таймне знатно повозил защиту Англии... но у меня возникает к вам вопрос.. то Ярмола жлоб, то теперь вы ему задаете вопрос, как будем забивать? ребята, определитесь в своем мнении о футболисте, а то оно у вас двуличное!!!