ВИЛЛИАН: «Все знают, что я мечтал играть за Челси»

Хавбек «Челси» рассказал о своих целях в лондонском клубе

ВИЛЛИАН: «Все знают, что я мечтал играть за Челси»

Бразильский новичок «Челси» Виллиан, находящийся у себя на родине, дал интервью местной прессе, в котором рассказал о своем переходе в лондонский клуб и ближайших целях.

«Я знаю, что пока не обеспечил себе место в основном составе. Я сделаю все возможное, чтобы стать основным игроком «Челси». Я буду тренироваться и делать все самое лучшее, на что я способен, чтобы завоевать доверие тренера и болельщиков.

Без сомнений английский футбол один из самых больших в мире, у всех на виду. Надеюсь, что это поможет мне попасть в заявку сборной. Я должен буду играть и доказывать, что заслуживаю своего места в национальной команде. Для начала мне нужно стать основным игроком «Челси». Это моя цель.

Все знают, что я мечтал играть за «Челси», будучи еще в составе «Шахтера». И вот я здесь. Переговоры между Абрамовичем и Керимовым прошли очень быстро, ведь они хорошие приятели.

Бразильцы в «Челси», особенно Давид Луис, который посоветовал мне без раздумий переходить, помогают мне во всем.

Сейчас в клуб пришел Жозе Моуриньо, который является лучшим в своем деле».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    Maradona, 11.09.2013 09:20
    0
    играть и перейти это разные вещи
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 11.09.2013 01:04
    0
    Вилли,да всем уже по на тебя...
    v.0911
    v.0911, 10.09.2013 20:40
    0
    Фото супер! Настоящий мавр! Зверь....
    v.0911
    v.0911, 10.09.2013 20:04
    0
    Окоронкво тоже мечтал... Будешь ещё в Шахту назад проситься!
    v.0911
    v.0911, 10.09.2013 20:04
    0
    Окоронкво тоже мечтал... Будешь ещё в Шахту назад проситься!
    lg
    lg, 10.09.2013 18:26
    0
    Последние события объясняют миграцию Виллиана. Помог отмыть миллионы перед закрытием лавочки... в благодарность получил билет в Лондон.
    Мне кажется что все это было распланированно еще когда он был в Донецке.
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 10.09.2013 18:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нармально все будет, найдут с Мауром общий португальский язык!
    iravvik1983
    iravvik1983, 10.09.2013 17:38
    0
    бибизяна неблагодарная!!!!!!
    arkturius
    arkturius, 10.09.2013 16:50
    0
    Игрок из нашего чемпионата попадает в клуб уровня челси, что вам не нравится?? Как дальше у него будет получаться, это другое дело.
    taras0506
    taras0506, 10.09.2013 15:56
    0
    Посидить рік-два на лавці, і назад буде проситись в Шахтар. Історія повторяється знов
    kherson2010
    kherson2010, 10.09.2013 15:55
    0
    год, два посидит на банке и скажет что он всегда хотел играть только в родной Бразилии и Европа ему не мила.
    david_blaine
    david_blaine, 10.09.2013 15:43
    0
    еще про Мату забыд,хотя странно лучший игрок Челси за послдние 2 года на лавке...
    use-pa-nastayaschemu
    use-pa-nastayaschemu, 10.09.2013 15:41
    0
    да...не знаю, как у него под руководством Моуриньо пойдет...думаю сложновато будет...ще и Азара нужно из состава вытеснить!!! думаю в следующем сезоне его ждет аренда, потому как за такие безумные бабки больше дураков не найдется!
    david_blaine
    david_blaine, 10.09.2013 15:27
    0
    пойдет по стопам Лукаки.
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 10.09.2013 15:20
    0
    чуваку реально пощастило що Каримов розпродав клуб, бо грав він в Анжи ну про100 ніКАК!
    ChMP
    ChMP, 10.09.2013 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На следующий сезон будешь играть в аренде,в лучшем случае,в каком-нибудь Пасуше Де Феррейра,к сожалению...Слишком уж конкуренция сейчас велика в Челси.
    RomarioUA
    RomarioUA, 10.09.2013 15:11
    0
    Поиграть под тренерством Мауриньо - это большущий плюс к карьере и опыту! Если, конечно же, играть на поле, а не на банке
    NATSGUL
    NATSGUL, 10.09.2013 15:10
    0
    «Все знают, что я мечтал играть за Челси»
    Я не знал, так что проболадболил
    buddy_LAV
    buddy_LAV, 10.09.2013 15:09
    0
    Суперфото!
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 10.09.2013 15:07
    0
    Это он просто не знает о существовании "Газиантепспора" (тьфу ты,Господи прости)
    Maradona
    online
    Maradona, 11.09.2013 09:20
    0
    играть и перейти это разные вещи
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 11.09.2013 01:04
    0
    Вилли,да всем уже по на тебя...
    v.0911
    v.0911, 10.09.2013 20:40
    0
    Фото супер! Настоящий мавр! Зверь....
    v.0911
    v.0911, 10.09.2013 20:04
    0
    Окоронкво тоже мечтал... Будешь ещё в Шахту назад проситься!
    v.0911
    v.0911, 10.09.2013 20:04
    0
    Окоронкво тоже мечтал... Будешь ещё в Шахту назад проситься!
    lg
    lg, 10.09.2013 18:26
    0
    Последние события объясняют миграцию Виллиана. Помог отмыть миллионы перед закрытием лавочки... в благодарность получил билет в Лондон.
    Мне кажется что все это было распланированно еще когда он был в Донецке.
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 10.09.2013 18:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нармально все будет, найдут с Мауром общий португальский язык!
    iravvik1983
    iravvik1983, 10.09.2013 17:38
    0
    бибизяна неблагодарная!!!!!!
    arkturius
    arkturius, 10.09.2013 16:50
    0
    Игрок из нашего чемпионата попадает в клуб уровня челси, что вам не нравится?? Как дальше у него будет получаться, это другое дело.
    taras0506
    taras0506, 10.09.2013 15:56
    0
    Посидить рік-два на лавці, і назад буде проситись в Шахтар. Історія повторяється знов
    kherson2010
    kherson2010, 10.09.2013 15:55
    0
    год, два посидит на банке и скажет что он всегда хотел играть только в родной Бразилии и Европа ему не мила.
    david_blaine
    david_blaine, 10.09.2013 15:43
    0
    еще про Мату забыд,хотя странно лучший игрок Челси за послдние 2 года на лавке...
    use-pa-nastayaschemu
    use-pa-nastayaschemu, 10.09.2013 15:41
    0
    да...не знаю, как у него под руководством Моуриньо пойдет...думаю сложновато будет...ще и Азара нужно из состава вытеснить!!! думаю в следующем сезоне его ждет аренда, потому как за такие безумные бабки больше дураков не найдется!
    david_blaine
    david_blaine, 10.09.2013 15:27
    0
    пойдет по стопам Лукаки.
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 10.09.2013 15:20
    0
    чуваку реально пощастило що Каримов розпродав клуб, бо грав він в Анжи ну про100 ніКАК!
    ChMP
    ChMP, 10.09.2013 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На следующий сезон будешь играть в аренде,в лучшем случае,в каком-нибудь Пасуше Де Феррейра,к сожалению...Слишком уж конкуренция сейчас велика в Челси.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 10.09.2013 15:11
    0
    Поиграть под тренерством Мауриньо - это большущий плюс к карьере и опыту! Если, конечно же, играть на поле, а не на банке
    NATSGUL
    NATSGUL, 10.09.2013 15:10
    0
    «Все знают, что я мечтал играть за Челси»
    Я не знал, так что проболадболил
    buddy_LAV
    buddy_LAV, 10.09.2013 15:09
    0
    Суперфото!
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 10.09.2013 15:07
    0
    Это он просто не знает о существовании "Газиантепспора" (тьфу ты,Господи прости)