Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Баскетбол в Европе
|
969
0

Голосуй за звезд укрбаскета!

Лищук, Печеров, Дроздов, Грир, Эль-Амин, Келли и другие в претендентах на участие в матче звезд ФИБА

На официальном сайте международной федерации баскетбола началось голосование, целью которого является формирование двух сборных, которые сойдутся в традиционном матче всех звезд Еврокубка ФИБА. Среди претендентов немало представителей нашей Суперлиги, хотя выступили украинские клубы в этом евросезоне не слишком удачно.

Голосовать и, собственно, ознакомиться с полным списком можно здесь . Мы лишь отметим, что среди центровых в сборную Европы могут попасть азовмашевцы Сергей Лищук и Роберт Гульяш, а также Алексей Печеров проведший не лучший евросезон. В список форвардов попал Артур Дроздов, который тоже, разумеется, мог показать больше всего прошедшей осенью, а ряды бывших киевлян представляют Лончар и Джованнони.

В список лучших баскет-малышей, то есть, защитников, попали почти все наши американцы – Халид Эль-Амин из Азовмаша, ЛаМарр Грир из Киева, Уайкен Келли из Химика. В сборную Европы может попасть Саша Осоколич, который теперь играет за БК Киев, а вышеуказанное право заслужил в рядах Плоешти.

В принципе, проголосовать можно не только за предложенные варианты, а и за любые другие. Но, наверное, целесообразнее отдать свои голоса за лидеров, попавших в рекомендательный список.

Афанасий Блум

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.