Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 10 сентября 2013, 10:38
764
0

Александр ГОДЫНЮК: «Не стоит падать духом»

Наставники «Молодой Гвардии» и «Алмаза» прокомментировали исход встречи в Донецке

| Обновлено 10 сентября 2013, 10:38
764
0
Александр ГОДЫНЮК: «Не стоит падать духом»

После окончания поединка «Молодая Гвардая» - «Алмаз» главные тренеры игравших команд прокомментировали события поединка в эфире телеканала «Xsport».

Александр Годынюк, главный тренер «Молодой Гвардии»:

- Не могу сказать, что что-то случилось с нашей командой, просто соперник здорово использовал свои шансы. Были хорошие, прямые броски, где-то защитники немного ошиблись и «Алмаз» использовал те моменты, которые у него были. Мы могли забивать как в начале матча, так и в конце, но не могли попасть в пустые ворота. Можно сказать, что у нас сегодня были проблемы с реализацией. Какие сделаем выводы? Будем говорить игрокам, что нужно использовать свои моменты. Не стоит падать духом. Сезон - это не спринт, а марафонская дистанция, поэтому мы подкорректируем нашу игру и будем совершенствоваться дальше.

Евгений Михалкевич, главный тренер «Алмаза»:

- Когда команда выигрывает - я всегда доволен. Эта игра была особенно важной для нас, поскольку на старте у нас было два поражения. В психологическом плане у нас было не самое лучшее настроение, команда молодая, много изменений в составе. Настраивались на этот матч, тщательно разбирали игры в Санкт-Петербурге и Риге. У нас было очень детальное собрание, рассказали игрокам, как нужно сыграть в средней зоне. В общем-то, с этим мы справились. Лучший игрок матча? Согласен с тем вердиктом, что лучшим признан Чувиляев. Забил первый важный гол, важно было повести в счете. Сегодня он был одним из лидеров.

Пресс-служба ХК «Донбасс»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.