Джонатан КРИСТАЛЬДО: «Я очень хотел играть за Болонью»

Аргентинский форвард надеется оправдать доверие итальянского клуба

Джонатан КРИСТАЛЬДО: «Я очень хотел играть за Болонью»
© Джонатан Кристальдо

Новичок «Болоньи» Джонатан Кристальдо, арендованный у харьковского «Металлиста» до конца нынешнего сезона, забил с пенальти единственный мяч в товарищеском матче против словенского клуба «Триглав».

«Я очень рад переходу в «Болонью». Мне очень хотелось выступать в футболке «россоблу». Я доволен тем, что мне удалось впервые отличиться здесь. Я сделал свой выбор в пользу «Болоньи», так как мне очень нравится этот город. Клуб проявил серьезную заинтересованность в моих услугах. Теперь я намерен оправдать доверие в полной мере. К слову, я могу играть как на позиции форварда, так и треквартисты. У меня уже имеется подобный опыт еще в период выступлений за «Велес Сарсфилд», где моим партнером по команде был Мауро Сарате», - заявил 24-летний аргентинец в интервью Sky Sport Italia.

calcionews.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FC.Ua
      FC.Ua, 10.09.2013 19:56
    0
    аа за Болонью,а мне сначала показалось за Оболонь
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.09.2013 15:17
    0
    Толкался хорошо, вот это было его главный козырь. Силовой борьбы никогда не боялся, правда на втором этаже в борьбе с высокими не блистал...
    Bombardini
      Bombardini, 10.09.2013 14:13
    0
    это как Виллиан все детство мечтал поиграть полгода в Анжи...
    нужно же что-то говорить вот и говорят одно и тоже, Джон скорее в Серию А хотел попасть. нужно ли ему это? ну наверное общался с Гомесом... не скажу, что он плохой нап или суперский - своеобразный, и скорость есть вроде, и на опережение мог сыграть и ногой и головой, но моменты себе не создавал, как Девич тот же, да и другим по сути не создавал
    metallist_verder
      metallist_verder, 10.09.2013 13:14
    0
    Значок Болоньи с детства носил, и в Металлист перебрался, что бы к Болонье поближе быть. Мне лично похер Кристольдо, Рыкун, Жажа, Тайсон, Ганчаржик, мандраж был важные игрочки уходили, а этот Кристольдо, да в непросое время сбежал, Металл не заметит, потери бойца, надеюсь.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 10.09.2013 12:49
    0
    в следующем сезоне в итальянском пердиве.
    MetalistHaifa
      MetalistHaifa, 10.09.2013 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он очень посредственный нападающий,не уровня Металла-точно.Может на замены,и то сомнительно..Не устаю удивляться,почему за столько лет последних,наша селекция не нашла хоть одного ФОРВАРДА??атакующих игроков полно,но хотелось бы к Марко "Юру Тарасова"..
    prapor-sv
      prapor-sv, 10.09.2013 12:20
    0
    Ну да, не в Милане, не в Интере, не в Ювентусе - исключительно в Болонье.
    musicxxx
      musicxxx, 10.09.2013 11:28
    0
    а Тайсон с рождения мечтал играть в Шахтёре ещё в далёком 1990м году
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 10.09.2013 11:21
    0
    По сравнению с тем,что Миля всю жизнь мечтал играть в газетианспоре (или как там его правильно) - это ЕРУНДА.
    alexmshch
      alexmshch, 10.09.2013 11:17
    0
    треквартиста - это вроде как плеймейкер. Не представляю из него плеймейкера. Или это оттянутый форвард?
    Geka1971
      Geka1971, 10.09.2013 10:55
    0
    а Жажа очень хотед играт в "Трабзонспорте"...
    ChMP
      ChMP, 10.09.2013 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Джонатан КРИСТАЛЬДО: «Я очень хотел играть з оБолонью»
    FC.Ua
      FC.Ua, 10.09.2013 19:56
    0
    аа за Болонью,а мне сначала показалось за Оболонь
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.09.2013 15:17
    0
    Толкался хорошо, вот это было его главный козырь. Силовой борьбы никогда не боялся, правда на втором этаже в борьбе с высокими не блистал...
    Bombardini
      Bombardini, 10.09.2013 14:13
    0
    это как Виллиан все детство мечтал поиграть полгода в Анжи...
    нужно же что-то говорить вот и говорят одно и тоже, Джон скорее в Серию А хотел попасть. нужно ли ему это? ну наверное общался с Гомесом... не скажу, что он плохой нап или суперский - своеобразный, и скорость есть вроде, и на опережение мог сыграть и ногой и головой, но моменты себе не создавал, как Девич тот же, да и другим по сути не создавал
    metallist_verder
      metallist_verder, 10.09.2013 13:14
    0
    Значок Болоньи с детства носил, и в Металлист перебрался, что бы к Болонье поближе быть. Мне лично похер Кристольдо, Рыкун, Жажа, Тайсон, Ганчаржик, мандраж был важные игрочки уходили, а этот Кристольдо, да в непросое время сбежал, Металл не заметит, потери бойца, надеюсь.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 10.09.2013 12:49
    0
    в следующем сезоне в итальянском пердиве.
    MetalistHaifa
      MetalistHaifa, 10.09.2013 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он очень посредственный нападающий,не уровня Металла-точно.Может на замены,и то сомнительно..Не устаю удивляться,почему за столько лет последних,наша селекция не нашла хоть одного ФОРВАРДА??атакующих игроков полно,но хотелось бы к Марко "Юру Тарасова"..
    prapor-sv
      prapor-sv, 10.09.2013 12:20
    0
    Ну да, не в Милане, не в Интере, не в Ювентусе - исключительно в Болонье.
    musicxxx
      musicxxx, 10.09.2013 11:28
    0
    а Тайсон с рождения мечтал играть в Шахтёре ещё в далёком 1990м году
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 10.09.2013 11:21
    0
    По сравнению с тем,что Миля всю жизнь мечтал играть в газетианспоре (или как там его правильно) - это ЕРУНДА.
    alexmshch
      alexmshch, 10.09.2013 11:17
    0
    треквартиста - это вроде как плеймейкер. Не представляю из него плеймейкера. Или это оттянутый форвард?
    Geka1971
      Geka1971, 10.09.2013 10:55
    0
    а Жажа очень хотед играт в "Трабзонспорте"...
    ChMP