Черноморец забил шесть мячей в ворота Бастиона

Одесский клуб разгромил соперника в товарищеском матче

3448
5

В понедельник на стадионе базы ФК «Черноморец» в Совиньоне состоялась тренировочная игра между хозяевами поля и «Бастионом» (Ильичевск), выступающим в чемпионате Одессы. Со счетом 6:1 победила одесская команда.

«Черноморец» - «Бастион» - 6:1
Голы: Самодин (6), Приемов (38), Гай (40), Риера (60, 73), Диденко (78, с пенальти) – Гриневич (41).

Состав «Черноморца»: 1-й тайм – Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Кутас, Сантана, Гай, Бобко, Де Матос, Приемов, Самодин, Антонов; 2-й тайм – Паст, П. Ковальчук, Мартыненко, Вангели, Зубейко, Смирнов (Данченко, 84), Валеев, Слинкин, Риера, Диденко (капитан), Бакай.